Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Да что же это за год такой!!!

Рекомендуемые сообщения

Говорят, в Сибири сейчас 50-и градусные морозы.

И если они дойдут до нас....

Нинааада!!! :16:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пенсия у мужчин во сколько ща?

За 5 лет до среднестатистической смерти.

Как раз достаточно, чтобы

не разорять детей и государство.

Впрочем насчёт 5 лет,

Я могу и ошибиться.

Не люблю смотреть в будущее. :16:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а как ты смотришь в будущее??

поделись секретом, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня год начался никак :angel::16: , продолжается также в этом духе :16: . Кроме того произошло одно печальное событие ( писать о нем не хочу). Что-то будет дальше, надеюсь более существенное и позитивное :14::27:


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня тоже год начался как-то грустно и нелепо... Хотя прошлый високосный год у меня был удачным :16:


Мы обладаем только тем, что невозможно потерять при кораблекрушении (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

какая-то нездоровая хрень

Скажи спасибо тем дебилам (именно им), кторые придумали эти новогодние каникулы, мотивируя необходимость их в том числе "для укрепления семьи". :16:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ничего не буду перечислять. Не хочу дразнить Свинью уходящую... :16:

Суеверной она меня сделала :27::14:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а как ты смотришь в будущее??

поделись секретом, плиз.

Напрягаю точку "Ци", делаю глубокий выдох, говоря "У-м-м-м-м" и смотрю.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй
какая-то нездоровая хрень

Скажи спасибо тем дебилам (именно им), кторые придумали эти новогодние каникулы, мотивируя необходимость их в том числе "для укрепления семьи". )))

А я все равно рада, что у нас есть эти каникулы, рада не то слово, а в том, что мы их проводим так, как мы это делаем, виноваты исключительно мы сами.

Очень и очень расстроюсь :27::angel: , если эти каникулы отменят, но, опять-таки надеюсь на лучшее :16::14::16::16: .


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Народ, я в шоке. За 2 недели нового года умерли Абдулов и Бачинский, вчера у Василия Аксёнова инсульт был и всю правую сторону парализовало, вчера утром у Тиграна Кеосаяна инфаркт был и ему операцию делали. Да что же это за 3,14здец! Я не верю во все эти фишки про високосный год, но какая-то нездоровая хрень.

Медленно посчитай, на имя скольких людей ты откликнешься (Пугачёва, Бачинский, Петросян, Галустян, Хилтон и т.п.) - таких будет тысячу или две. Возьми их средний возраст - ну, допустим, лет 40 - и средную продолжительность жизни - ну, допустим, лет 70.

 

Друг, за 30 лет все твои знаменитости, о которых ты знаешь, умрут! Все 1000 или 2000. Подели 1000/30 = 33 знаменитости в год. Вот такая арифметика...


All U need is LOVE

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пипец, ща с девчёнкой из Питера общаюсь. Спрашиваю, почему так долго в сети не было. Отвечает, что у неё папа умер 10-го числа. Обширный инфаркт. Люди, а кто знает, сколько нам жить-то осталось?


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Люди, а кто знает, сколько нам жить-то осталось?

 

ну, если верить предсказаниям древних индейцев ( забыла их самоназвание), то до 2011 года.

Так лучше? )))


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Майя их звали.

А у меня год начался СУПЕР!!! Спорт, экстрим, почти не пью, путешествия.

Наконец то жизнь забила полным ключом! И в этом году у меня наконец то будет День Рождения!!!

 

Так что не надо ля-ля. Отличный год. Только снега маловато.


_____

Быть!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хит Леджер...


Нам говорят, что мы видим звезды, которых давно нет, но не знают того, что и вода, которую мы пьем, давно выпита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ладно вам, жизнь продолжается... :crazy:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×