Перейти к содержанию
Авторизация  
Негодяй

Да что же это за год такой!!!

Рекомендуемые сообщения

Народ, я в шоке. За 2 недели нового года умерли Абдулов и Бачинский, вчера у Василия Аксёнова инсульт был и всю правую сторону парализовало, вчера утром у Тиграна Кеосаяна инфаркт был и ему операцию делали. Да что же это за 3,14здец! Я не верю во все эти фишки про високосный год, но какая-то нездоровая хрень.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мужчины, спокойнее, дышите глубже, не будьте трудоголиками, не превышайте скорость и не обгоняйте фуры по встречке и в горку - все будет просто супер! Медитируйте в конце концов.


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Про Кеосаяна в первый раз слышу. Он же молодой совсем...


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

А-а-а... на сколько я знаю, новый год-то ещё не наступил по кЕтайскому календарю... Так что это всё - апогей уходящего, а уж крыса-то должна что-то хорошее притащить :16:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй

А-а-а... на сколько я знаю, новый год-то ещё не наступил по кЕтайскому календарю... Так что это всё - апогей уходящего, а уж крыса-то должна что-то хорошее притащить :16:

Ну он говорил про високосный. Он уже наступил.

А кетайский начнется ток 7 февраля. Я тож на крыску надеюсь :14:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Jeka

Я тож на крыску надеюсь

Ну вообще-то, я только на себя надеюсь... Правда иногда меня силы небесные обламывают. Но если крыска - так пусть крыска, только бы свинью не подкладывала :16:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну вообще-то, я только на себя надеюсь... Правда иногда меня силы небесные обламывают. Но если крыска - так пусть крыска, только бы свинью не подкладывала :16:

А я сама крыска по китайскому гороскопу. Так что она - мой тотем. Потому и возлагаю на нее надежды. :14:


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, годок начался.В общем, страсти-мордасти.

Знакомый 5 января травмировал ногу. Дотерпел до последнего. Не хотел идти в больницу. Попёрся зачем-то на работу. На работе стало хуже. Вчера с работы забрали по скорой. Травма с инфекционным осложнением.Ногу прооперировали. Как оказалось, еще б денек протерпел и ждала б его гангрена с последующей ампутацией.


Один из способов занять как можно больше места - это духи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мужчины, спокойнее, дышите глубже, не будьте трудоголиками, не превышайте скорость и не обгоняйте фуры по встречке и в горку - все будет просто супер! Медитируйте в конце концов.

Вот золотые слова! :16::14::27:

Все болезни от нервов, а здоровье беречь надо.

 

P.S. Негодяй про болезни от удовольствия я уже слышала. :angel:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я и моя жена родились в високосный год, так что нам пофиг. У нас иммунитет. Бойтесь те, кто родился в остальное время :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот пока писал это сообщение и думал над ним,

В мире умерло несколько человек.

Печально, хотя я их и не знал.

С другой стороны, некоторых из перечисленных личностей

Я тоже не знал.

Мир несправедлив.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:angel::16: :16: :16::14::27:

а еще больше переломано ног


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:angel::16: :16: :16::14::27:

а еще больше переломано ног

Ну, по сравнению с прошлым годом есть прогресс.

Во-первых, кое-где плитку вспучило.

И поверхность прекратила напоминать каток.

Во-вторых, стали чаще посыпать дорожки.

Но не надо расстраиваться!

Говорят, в Сибири сейчас 50-и градусные морозы.

И если они дойдут до нас.

То будет много обморожений. И даже замёрзших людей -

спирт при таких температурах

Теряет свои антиморозные свойства.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а чо, уже следующий наступил?

 

ойопт!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пенсия у мужчин во сколько ща?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×