Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

Хотите продолжения цирка? Ну что же, давайте, с удовольствием поучаствую... Только с разбором каждого сообщения по полкам и аргументацией может-не может. Я готов

уважаемые - когда лежала в МОНИКИ очень мне хреново было - не догадалась на видео все записать - эх знать бы где соломки подстелить....а вообще то у меня мама врачом 40 лет только в Пушкино отработала - и перед нормальными медицинскими работниками я преклоняюсь за их тяжелый и такой необходимый труд - но те лохушки в отделении доброго слова не заслуживают - честно

Изменено пользователем Tataka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

расскажу тоже про ПРБ нашу. У сестры был ожог роговицы обоих глаз. Глаза опухли и открыть их было жутко больно. Приехали в ПРБ, там нет окулиста, посмотрел врач в приемной, сказал, что коньюнктивит, прописал капли. На тот момент настоящего диагноза мы не знали, а капельки эти были с кислотой...Люди, когда я сестре их закапала, у нее такое началось...Она стала просить прощенье за все и сказала, что улетает...Что это конец...Надо думать, какая у человека была боль, что он такое стал говорить...Вызвали скорую, приехал мальчик, говорит коньюнктивит неясной этиологии и посоветовал ехать в склиф. Поехали, но не в склиф, а уже сама не помню куда, но тоже в москве, там нас без очереди пропустили, сестра просто рыдала и глаза открыть не могла, я ее вела. Там закапали капельки с анестетиком и она открыла глаза. Посмотрели в прибор и поставили правильный диагноз, тут же лечение назначили и она пошла на поправку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Boryan

 

Сериал =Интерны= это сплошная ложь или наше медицинское будущее в плане профессионализма и знаний...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так вот еще про врачей. Я уверен, что никто из врачей не учился 6 лет в университете и потом 2 года в ординатуре или год в интернатуре, чтобы заниматься фальсификацией медицинских карт (не знаю, как в СССР было, но думаю учились не меньше).

 

Все они хотели помогать людям. Но, когда твой начальник говорит, что задача не помогать, а зарабатывать деньги, то варианта 2: уйти или стать участником грязного бизнеса.

И какой выход у людей, которые отдали медицине десятилетия своей жизни. Могут ли они просто взять и уволиться - кто их ждет в другом месте? В ЖК, например, работет женщина, которой исполнилось 80 лет.

Этим и пользуются.

У врачей в ЖК зарплата маленькая - все вместе примерно 20000. Так даже эту мизерную зарплату задерживают.

 

Чтобы не быть уволенным - всего-то нужно дописать лишних приемов.

 

Только вот не говорит начальство врачам, что это статья - мошенничество. Что деньги, полученные наличными от пациентов, это банальная взятка - тоже статья.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22

В обществе, где люди мочатся в тамбурах электричек, пенсионеров убивают за медали или пенсию, а новорожденных выкидывают умирать на помойку - не приходится надеяться на взаимопонимание, взаимопомощь и бескорыстие.

Врачи рождаются, растут и живут рядом с вами. Так же, как милиционеры, учителя и банкиры.

Какое общество - такие и врачи.

  • Нравится 6

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Врачи рождаются, растут и живут рядом с вами.

Какое общество - такие и врачи.

Недавно была в одной из Медицинских Академий...(где учат на врачей)

Посмотрела и поняла, что некоторые из них по внешнему виду не тянут на будущую интеллигенцию...да и на студентов не совсем похожи.

Чему же они научились в стенах достойного вуза, то это время покажет.

Кадры куют пока еще в основном старые, советской закалки преподаватели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
некоторые из них по внешнему виду не тянут на будущую интеллигенцию...

А некоторые из студентов МГТУ не совсем похожи на инженеров. И что это доказывает???

  • Нравится 1

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А некоторые из студентов МГТУ не совсем похожи на инженеров. И что это доказывает???

А то, что это называется, куда катимся... Какое общество научило так раскрепощено выглядеть в учебном заведении.

Многие учатся на платной основе, а за деньги любой каприз, т.е.- диплом! Конечно же диплом за знания, а не за внешний вид.

Да и среди инженеров МГТУ наверно нет столько и таких "ярких" девушек, каких пришлось созерцать на стоматфакультете. Правда потом мне сказали, что это первокурсницы и они еще не повзрослели...будем надеяться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Недавно была в одной из Медицинских Академий...(где учат на врачей)

Посмотрела и поняла, что некоторые из них по внешнему виду не тянут на будущую интеллигенцию...да и на студентов не совсем похожи.

Чему же они научились в стенах достойного вуза, то это время покажет.

Кадры куют пока еще в основном старые, советской закалки преподаватели.

Да,и эти преподаватели берут деньги за курсовые,дипломные и т.д. и т.п.В итоге большая часть этих выпускников настолько необразованны,что при возникновении блячки друг к другу не обращаются-боятся неверного диагноза.Хочу сразу сказать(во избежание гневных нападок)что я говорю не о всех врачах.Есть еще профессионалы,но таких очень мало.Слышала разговор двух студентов-медиков,пьяных-"Ничего,скажи папаше,пусть платит!Вот отучимся,и пойдем рубить бабло!" И потом они нас лечат......


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С каждым годом идет деградация образования - в прошлом году уже и МГУ не попал в сотню лучших в мире вузов ... ЕГЭ превратилось в коррупционный проходной билет особенно с южных окраин... идет планомерное убийство путиноидами страны... спасибо всем кто голосовал за путина и низкий вам поклон...

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние ораторы, у вас есть что сказать по теме?

Если будут еще подобные сообщения , то последуют репрессии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Последние ораторы, у вас есть что сказать по теме?

Если будут еще подобные сообщения , то последуют репрессии.

Да,есть что сказать по теме!Когда знакомого подростка привезли в ЦРБ с ЧМТ рану "заштопали" даже не промыв!Ребенку через несколько дней делали операцию больнице Рошаля,когда рану вскрыли,там была грязь и волосы!Другому знакомому делали операцию по удалению кисты в брюшной полости(точнее не могу сказать,не знаю всех терминов)после операции поднялась температура.Так вот доктор дал больному пакетик ТЕРАФЛЮ!Он,говорит,наверное простыл!!


Услуга ПВЗ в центре Пушкино https://forum.pushkino.org/index.php/topic/105522-pvz-v-tcentre-pushkino/

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bow_22

В обществе, где люди мочатся в тамбурах электричек, пенсионеров убивают за медали или пенсию, а новорожденных выкидывают умирать на помойку - не приходится надеяться на взаимопонимание, взаимопомощь и бескорыстие.

Врачи рождаются, растут и живут рядом с вами. Так же, как милиционеры, учителя и банкиры.

Какое общество - такие и врачи.

Boryan, тема пошла развиваться после сообщения Nord...

Спасибо за предупреждение и извините...

Ну а если в продолжение сказанного и в тему, то

Ждите новых выпускников мед.вузов., с кадрами в ПРБ проблема...

С приходом молодых специалистов ужасы будут только множится...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С приходом молодых специалистов ужасы будут только множится...

не факт!порой свежая кровь отрезвляет старый организм


Она идет по жизни смеясь...не замечая...
Bullochkina.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не факт!порой свежая кровь отрезвляет старый организм

оно конечно так - но я к "свежей крови" на прием стараюсь не попадаться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×