Перейти к содержанию
963qwe

Ужасы Центральной Районной Больницы Пушкино.

Рекомендуемые сообщения

не дай Бог попасть в црб !!!

на личном опыте знаю ЧТО там творится , КАКИЕ там условия, как ТАМ людей лечат и КАКОЕ к ним отношения. у меня там умерли двое близких родных людей. для меня црб = морг


Когда высохнет последняя река, когда поймают последнюю птицу, когда умрет последняя рыба, только тогда люди поймут , что деньги есть нельзя... (с)

 

«Если ты любишь животных – не ешь их, а если ешь – то не говори, что любишь»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Ваши предложения???? Конструктивно, конкретно....

 

Можно в личку.

Спасибо, что откликнулись...

 

Просто вопрос для разминки...почему для последующего лечения в МОНИКИ из ЦРБ больного отправляют в гор.поликлинику для получения направления с записью к профильному врачу...

  • Смешно 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Грюн

Хороший вопрос. Не знаю.

По мне, так подробной выписки из отделения хватит.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Грюн

Хороший вопрос. Не знаю.

По мне, так подробной выписки из отделения хватит.

Вопрос не выписки, а направления в МОНИКИ- что не одно и тоже...может у адм. ЦРБ есть предположение- пока бывший пациент день - другой носится по поликлинике для получения направления в МОНИКИ, глядишь и болячка его рассосется сама собой, которую они не смогли вылечить...

 

Я рад, что вам понравился мой вопрос...

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...опа,мою любимую темку подняли...


...Всё, всё настоящее русское было,

С клеймом нелюдимой, мертвящей зимы,

Что русской душе так мучительно мило,

Что русские мысли вселяет в умы...

 

Я НЕ БЕЛАЯ И ПУШИСТАЯ- Я РЫЖАЯ И РАСТРЁПАННАЯ

 

Мужчины... как интернет: несмотря на кажущуюся бесконечность выбора, сложно найти что-нибудь стоящее...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Знакомого с приступом поджелудочной по скорой привезли - там установили, что алкоголь в крови и не приняли. Это нормально?

Ерунду пишете. В ПРБ не определяют спирты и наркотики. Вообще не определяют.

 

Из цикла: "Одна соседка сказала...."

 

Грюн

А тут дело не в ПРБ, а в организации оказания помощи. Видимо, направление должно быть выписано сотрудниками амбулаторно-поликлинической службы.

Так, скорее всего, во всей МО дела обстоят. Это вопрос в ГУЗМО.

 

С соподчинением и иерархией учреждений здравоохранения в России вообще большая беда. + квоты на высокотехнологичную медицинскую помощь (это отдельная песня).


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Ну хорошо - не приняли. А дальше что случилось????


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Кх. И панкреатит прошёл??? Или он обратился в другую больницу и ему назначили лечение???


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Надо было ему по-факту разбираться.

В ПРБ осматривают всех. Если его не госпитализировали, значит не было надобности.

"Живот" проще положить, чем домой отправить.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Гипертонический криз купируется бригадой "03" и оставляется актив в поликлинику. А если участковый терапевт не может (по каким-либо причинам) подобрать пациенту эффективную антигипертензивную терапию, то он пишет направление на госпитализацию в стационар.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все медики -люди, и люди разные. Когда три года назад я вызвала скорую помощь (у свекра случился приступ ), то приехавшая женщина кавказской национальности быстренько сделала ему укол и далее изучала квартиру. Через полчаса после ее отъезда случился очередной приступ. Второй раз приехала бригада реанимации. Свекру оказали помощь и срочным порядком доставили в ЦРБ (где он через неделю скончался в неврологии ). В дальнейшем выяснилось, что все действия с оказанием повторной помощи нужно было делать при первоночальном приезде скорой помощи.

А в отношении неврологического отделения я хочу сказать, что там в первую очередь нет хозяина отделения. Когда у руля была Светлана Селезнева, то она в отделении была хозяйкой. Несмотря на свою сложность, в отделении был порядок ( сделан ремонт, закуплена новая мебель) и больные, нуждающиеся в переодической госпитализации могли попасть туда без особых проблем. С приходом новой заведующей(уже не новой) на профилактическое лечение попасть в неврологическое отделение - это целое дело. Можно ждать с направлением до бесконечности. В отделении на бытовом м уровне осталось , то что было при Селезневой ( точнее осталось из того, что было). ОСОБЕННО ПАЛАТА № 1. иЗ ЭТОГО ГАДЮШНИКА ХОЧЕТСЯ БЕЖАТЬ БЕЗ ОГЛЯДКИ, НЕ ВЗИРАЯ НА СОСТОЯНИЕ СВОЕГО ЗДОРОВЬЯ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

Ну это, видимо, в идеале так должно быть. На практике такого не происходит.

Так и происходит.

Тут есть 2 узловых момента: Наличие грамотного/умного терапевта и соблюдение пациентом режима приема препаратов. Это все осуществимо в условиях поликлиники.

 

А если гипертонический криз становится чуть ли не нормой состояния человека?

Тогда ему нужно обратиться к хорошему врачу. Все решаемо.

 

Когда у руля была Светлана Селезнева, то она в отделении была хозяйкой.

Согласен.

Изменено пользователем Nord

...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Salem Witch

У каждого разное понятие хорошего врача. :30:


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне недавно довелось лежать в грудничковом отделении, так там в лютые морозы весь день экспериментировали с отоплением, а на ночь вообще отключили. А там и с включенным отоплением было прохладно, хоть и пластиковые окна, но и они не спасали от сквозняков, дуло так, что я сама там с насморком ходила, а к ночи вообще жутко холодно было, так мы с соседкой схватили деток и поехали домой, благо дети на поправку пошли. И помыться там вообще негде. Так что желаю всем здоровья!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×