Перейти к содержанию
Авторизация  
Chemist

Инфо-деньги

Рекомендуемые сообщения

На сайте открылся новый проект «Инфо-деньги», которые можно как заработать, так и потратить. Итак, смысл в следующем: при регистрации на сайте открывается ваш инфо-счет со стартовой суммой 10 единиц инфо-денег. В дальнейшем, заработать инфо-деньги вы можете путем добавления информации в различные разделы сайта: «Ваша цена», «Фотогалерея», а также при добавлении новой анкеты в раздел «Знакомства» и интересных статей в другие разделы.

А потратить заработанное так же легко, как и заработать. Имея свой, регулярно пополняющийся инфо-счет, вы получаете возможность совершать покупки в сети магазинов Pushkino.info. Но это еще не все: с помощью вашего инфо-счета вы в скором времени сможете оплатить коммунальные услуги, услуги сотовой связи и интернет, заказать печать цифрового фото. Имея инфо-деньги, вы можете просто развлекаться, играя в игровые автоматы на нашем сайте и приумножая свой капитал!

 

Инфо-деньги добавляются на счет только после проверки вашего добавленного материала модератором, что занимает обычно не более 24 часов.

 

http://pushkino.org/?id=12350957

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поиграл с 6 попытки выйграл 100 денег. Круто!


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Забавно, проиграл, выиграл, проиграл все :D

А теперь вопросы по существу. Будет сделана регистрация в системе не только в "игровом автомате", но и на главной странице сайта? Будет ли это одновременно являться регистрацией на форуме? Получат ли все уже зарегистрированные на форуме автоматически регистрацию в системе ИД? Каков будет курс ИД к рублю? Как будет построен механизм оплаты услуг Инфо-деньгами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет сделана регистрация в системе не только в "игровом автомате", но и на главной странице сайта?

Она сделана в разделе "Вход"(справа).

Будет ли это одновременно являться регистрацией на форуме?

Нет.

Получат ли все уже зарегистрированные на форуме автоматически регистрацию в системе ИД?

Нет. Регистрация на сайте и в форуме производится раздельно.

Каков будет курс ИД к рублю?

1:1.

Как будет построен механизм оплаты услуг Инфо-деньгами?

В режиме финального тестирования. Копите деньги в банке (в ИНФО-БАНКЕ, лицензия №007 от 09.02.05) :D


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагайте – всё будет учтено!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Как будет построен механизм оплаты услуг Инфо-деньгами?

Уточняю - вот у меня есть некоторое количество ИД, а в ПИ есть нужная мне железка, каким образом приобретать эту железку?

 

Она сделана в разделе "Вход"(справа).

Ага, вот теперь нашел :D Предлагаю переместить его вверх в панель навигации, искренне подозреваю, что не только у меня есть привычка не просматривать пагу до конца.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уточняю - вот у меня есть некоторое количество ИД, а в ПИ есть нужная мне железка, каким образом приобретать эту железку?

Планируем завтра расписать все подробно, как только завершим окнчательное тестирование.


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
[Уточняю - вот у меня есть некоторое количество ИД, а в ПИ есть нужная мне железка, каким образом приобретать эту железку?

В режиме финального тестирования.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли добавлена опция переноса инфо-денег?

Допустим хочу сделать человеку подарок,смогу ли я передать ему инфо-деньги ?


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будет ли добавлена опция переноса инфо-денег? Допустим хочу сделать человеку подарок,смогу ли я передать ему инфо-деньги ?

Подумаем над этим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Только подумайте хорошо, а то далеко не проблема зарегить сотню аккаунтов и перебросить все деньги на одного, приблизительно час времени займет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за верное замечание, будем думать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

проще не давать ИД за регистрацию.. тогда регь хоть сотню халявы не будет.. надо по-любому "зарабатывать"


"Не принимай это слишком серьёзно, никто не уходит из жизни живым" ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще было бы неплохо видеть список самых богатых на сайте:D


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И еще было бы неплохо видеть список самых богатых на сайте

Будет обязательно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×