Перейти к содержанию
Авторизация  
Rash

Ирония судьбы. Продолжение

Рекомендуемые сообщения

Фильм понравился. конечно если его смотреть, не проводя аналогии с первой частью. местами смешно, местами стыдновато, когда делают римейк "старого" отрывка, причем делают много хуже...

для меня плюсом в фильме была игра Безрукова - раньше я его вообще не воспринимала))


Paris vaut la messe

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ирония побила рекорд по кассовым сборам

 

http://filmz.ru/pub/1/13104_1.htm

Ни с кем о второй части спорить не буду, лень обосновывать свое восприятие карины, хотя всегда считала, что восприятие искусства ( или не искусства) сугубо субъективное дело, произведение либо нравится, либо нет, что-то доказывать - не вполне разумно, о понятии искусства и о принадлежности к искусству того или иного труда можно спорить, но сейчас не об этом ( это я не об Иронии, а вообще) :D .

Полагаю, это не кассовые сборы второй, а кассовые сборы первой иронии. Но, опять-таки, это только мое мнение, никому его не навязываю. В любом случае, приятно, что наш фильм побил все рекорды на нашем же рынке )));):o;) .

 

Эрнст молодец, настоящий мастер своего дела :):):):(


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Полагаю, это не кассовые сборы второй, а кассовые сборы первой иронии.

 

 

Это да :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

VОGUЕ

Вы, как всегда, великолепны!

 

Впрочем, я так и не понял из вышесказанного - кто режиссёр? Откуда у Хабенского деньги на самолет, и чем было так примечательно новогоднее платье Нади, что Саша Белый сказал: WOW!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Откуда у Хабенского деньги на самолет, и чем было так примечательно новогоднее платье Нади, что Саша Белый сказал: WOW!

)))

Да... но, несмотря ни на что, фильм мне понравился. Добрый такой, приятный, актёры хорошие (Сирьожа опять же ))) ). Приятно видеть, что, сын так похож пьяный на папу, что предполагаемый зять Ипполита гоняет на машине так же, как он ))) В общем, смешно, мило, но второй раз не буду смотреть :lol:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

"вот эти quick-zoom"ы, отжили они своё, еще при Гае Риччи..."что это такое объясните профану любопытному, пожалуйста.

и второй вопрос: так Получается что надя вышла замуж за Ипполита? и они были щастливы?

я правильно поняла из ваших постов?(я не смотрела фильм) интересно как она объяснила Ипполиту зачем полетела в Москву? Веник отдать?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik квик зумами я обозвал вот эти модные быстрые приближения предмета находящегося на приличном расстоянии, эта технология использовалась во многих фильмах просто у Бекмамбетова, как мне кажется слишком часто используется....

и Борщову: :crazy:

да никак и ничего она ему не объясняла, он по-моему в мск так и не ездила )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Бах

не летала она в москву? и это был его пьяный сон?

спасибо за ответ....

Щелково что ли твой город?


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бах

не летала она в москву? и это был его пьяный сон?

спасибо за ответ....

Щелково что ли твой город?

В общем конфликта в фильме нету и не о чем тут спорить...

Ага, Чикаго радной, надеюсь меня туда же посылать не будешь? :crazy: я хороший )))


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×