Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Ириска....

 

20 квадратов!!!! классс!!!! это же целая квартира.... а нам не повезло... только 7 квадратов досталось....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

BBkat :

" не обязательно платить 5 рублей. я взяла в евросибе новый план нашей квартиры с размерами и сравнила сантиметром. копеечка в копеечку. причем дали еще выписку по расчету площади. из общего расчета вычли все стены и выступы. "

 

И что ? У вас площадь ДЕЙСТВИТЕЛЬНО увеличилась в соответствии с выданным ЕС новым планом квартиры ?

Или просто - напросто балкон / лоджию присчитали ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

дело в том, что "балкон" нам изначально включил в стоимость тропос. поэтому увеличение площади за счет уменьшения балкона нас не особо волновало. действительно увеличили метраж. не знаю как, не знаю за счет чего, но квартира реально стала больше. !!!замеряли и проверяли по новому плану!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

bbkat :

А как вам изначально включил балкон в стоимость Тропос ? - Вы имеете в виду пункт 4.3 старого договора с коэффициентом 1 ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи !

У кого еще однушка 39,33 во владении 1 ?! Вам тоже насчитали 68 783 ?

Может , вам объяснили более внятно за что ? - со мной не особо церемонились при выдаче уведомления и ничего не объясняли, кроме того что если не уплачу в срок, квартира будет отобрана по суду.

 

Кстати, в ЕС можно записаться на осмотр квартир в следующую субботу. Измерю еще раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Ириска, не переживайте! В таком месте и с такой планировкой новые покупатели найдутся быстро! :sir:

Отобьются кровные раза четыре :mag:

Это какую же квартиру так увеличили? Покупатели найдутся..сегодня наш дольщик хотел купить у Ес двушку, так ему сказали. что в продаже нет квартир..Все забронированы.. О как.. на Озерную объявлен аншлаг :2: Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет квартир? Вот новость. Куда же они делись? Ведь продажи еще не было, у них на сайте тишина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну не знаю..заходила на прошлой неделе в ЕС, квартиры еще были и однушки и двушки.. Трешек не было вообще., а через неделю уже нет никаких... наверное народ ждал продажи.. однушки вроде по 63 т.р.. двушки - по 60 т.р. Не так дорого для новостройки в центре города.. Зря Арефьев думал. что по 70 т.р. квартиры не "уйдут"..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

однушки вроде по 63 т.р.. двушки - по 60 т.р. Не так дорого для новостройки в центре города....

А нам в ЕС говорили, что двушку 63 т.р., а однушки - 65 т.р. Странно, что информация так разнится

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно...так и есть..это я всё перепутала..


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все квартиры бронировались заранее. Поэтому в реализацию и не поступили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите пжт. тел. Марины,офиса. Спасибо!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соседи, подскажите пжт. тел. Марины,офиса. Спасибо!

 

496-580-01-30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@bbkat, Спасибо!


Счастье - это когда мир в душе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×