Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Мне кажется Вы что то путаете.

Самое высокое это 2е владение, далее 1е (заливают 15 этаж) и соответственно 3е (этажей 9).

Во сколько Вы видели работу вчера на стройке?

Я там гулял с ребенком около 16 00 и долго наблюдал, не увидел ни одного человека на наших домах.

Нужно сейчас посмотреть идут там работы или нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В воскресенье до обеда точно работали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
FFreemann

Мне кажется Вы что то путаете.

Самое высокое это 2е владение, далее 1е (заливают 15 этаж) и соответственно 3е (этажей 9).

Во сколько Вы видели работу вчера на стройке?

Я там гулял с ребенком около 16 00 и долго наблюдал, не увидел ни одного человека на наших домах.

Были там в воскресенье до обеда, в районе 11 часов.

В субботу тоже был


Former Freemann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В субботу шла мимо, не видела движения, но слышала громкий стук со стройки.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу сейчас в "Пивасъ"е и наблюдаю как человек 20 рабочих на третьем владении работают с арматурой.

На втором владении активно обкладывают кирпичом предпоследний этаж.

На первом владении устанавливают опалубку.

Так что все ок. Сегодня работа кипит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не мутите воду!

Фотки сделаны 21.05.11 в 12.50. Как видно люди работали и краны подымали кирпич, правда целый автобус со строителями при мне куда то поехал. Скорее всего на обед. А отбойный молоток на вл.1 что то долбил, да видно на фото на верху люди стоят.

 

все корпуса по 18 этаже! 18 этаж - технический, не жилой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко, сколько всего нужно человек для этого процесса?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна , напишите телефон следователя по делу Кузнецовой . Может быть и по факсу он примет заявление ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По факсу нет. Только живая подпись.

Всем спасибо кто позвонил. Кандидатуры уже есть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня была на стройке, порадовалась, что всё строиться, работа кипит и большое спасибо Арефьеву В.М. и Арефьеву И.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Думаю о перепланировке и дизайне квартиры..Подскажите, пожалуйста, правильно ли я думаю: подъезды у нас смотрят на восток, а противоположная сторона домов - на запад (строго или на северо-запад?).Т.к. у нас темного времени суток больше. чем светлого, то в связи с этим вопрос: с утра солнце будет со стороны подъездов, а после обеда - со стороны Травинского озера? Как дневной свет влияет на расположение квартир, иными словами, с какой стороны будет меньше света, особенно зимой?

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 По-моему наоборот. С утра солнце со стороны Травинского озера, а после обеда со стороны Московского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Солнце будет почти весь день со стороны озера и только ранним утром со стороны Московского проспекта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка

Спасибо, это плюсик!!


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
slava07_2007 По-моему наоборот. С утра солнце со стороны Травинского озера, а после обеда со стороны Московского проспекта.

Ну,уж солнышко пустить вспять Сивко не удастся, на востоке у нас восход, со стороны Московского, где подьезды. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×