Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

он на наши деньги по заграницам кататся начнет.

Он уже давно на наши денежки каждую весну и осень катается за границу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько известно лично мне по всем нашим заявления в настоящее время вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела!

А основание скорее всего вынесено "в связи с отсутствием в деянии состава преступления.."?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"в связи с отсутствием в деянии состава преступления.

Да, но только основания отказа в данном случае значения не имеют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, но только основания отказа в данном случае значения не имеют.

А что тогда имеют? нет признаков состава, нет заведения уголовного дела. все жалобы сверху спустят в прокуратуру. Те опять отпишутся., что по факту была проведена проверка и что всё замечательно. ОН не просто вор, он хитрый вор. У него все ходы записаны. В сметах всё копейка в копеечку. Дело не заведут. А, следовательно, и речи о подписке о невыезде быть не может. А значит как катался, так и будет кататься.

Мавроди был осужден по статье УК за мошенническое хищение чужого имущества путем обмана или злоупотребления доверием. И что? Отсидел..вышел..создал МММ дубль2..и опять открыто зазывает людей "не прячьте ваши денежки по банкам и углам, несите ваши денежки".. под доход в 20%...И его никто не трогает, пусть наворуется... Вот уж действительно...страна Лимония.. А Вы хотите так просто Кузнецова закрыть надолго....

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да в нашей стране таких застройщиков-воришек , подобных Кузнецову полно . А многих ли из них посадили ?? Кажется , только одну " Социальную инициативу " и посадили , а больше ни-ко-го .

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слухи донесли что только у нас в Пушкинском районе по фактам незавершенного строительства, где дела обстояли также, возбуждены уголовные дела по Строимоналиту и Славянам (Принед-Пушкино). Чем мы хуже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик14 Зайдите на сайт Челюскинцев. Все на свободе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У Славян застройщик похлеще нашего. Они изначально, насколько я знаю, заключали левые договоры, типа договора займа и через подставные фирмы, долгов у них большая куча, на них давили со всех сторон, и не только дольщики. (информация не проверена). Мы разрознены, желающих опять найдется человек 30-40. А чтобы больше заяв подавали, дольщикам нужно выкладывать "рыбу" заявления, опять же юрист нужен, иначе можно долго ходить по кругу. ..а так можно и пободаться

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Вообще насколько я знаю, следователи путем опроса сами сразу правильно составляют заявление на уголовное дело. На гражданское там нужно составлять заявление свободной формы. Утверждать в истинности не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
следователи путем опроса сами сразу правильно составляют заявление на уголовное дело

Да..правильно, только не путем опроса, а допрос, и не заявление пишут, а составляют протокол. Но так как этот этап уже дольщики прошли и уже отказано в возбуждении, далее нужны жалобы выше с указанием статей законов, которые по нашим убеждениям, были нарушены. Желание + упорство + время + деньги +нервы + доказательства в ряде случаев дают желаемый результат. Я с таким сталкивалась и мои 6 лет ожидания не стоят посадки человека на нары.

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу утверждат, у челюскинцев злодей в розыске, у славян были две дочерние фирмы с которыми заключались договора предварительной купли- продажи, с кемто соинвестирования, у самого Кузнецова аналогичные проблемы были в Мытищах, что за дома не знаю, но вроде как достроил.

Для возбуждени уголовного дела массовость заявлений не нужна. Уголовное дело возбуждается по заявлению одного лица, все остальные потерпевшие могут быт выявлены и признаны таковыми в рамках его расследования. Так называемое выявление эпизоов. Все жалобы пишутся в произвольной форме, а можно даже в суд в порядке ст. 125 УПК РФ в три строки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и мои 6 лет ожидания не стоят посадки человека на нары

А я человек не злопамятный, но память у меня хорошая! И тем более сейчас момент подходящий! Кузнецов нам никто! И мы от него не зависим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дома в Мытищах достроил, договоры у них были белыми, как и у нас..никуда он не скрывался. И сейчас он не в бегах, обладает большим желанием нас самолично достроить, поэтому и не хотел передавать права другому НИ. Всячески способствовал возобновлению строительства, а именно вел постоянные переговоры с банками и НИ на взаимовыгодных условиях., но они, подлюки, отказывались, а он, как стойкий оловянный солдатик, стоял намертво за Озерную. А то, что денег нет, так кризис.... цемент ему встал по цене золота. и доказательства предъявит. На судебных процессах винит администрацию: это верхи не хотят, а низы из-за этого не могут.. Были бы Вы на совещаниях, слышали бы лично как он красиво поет.... За что сажать? Белый и пушистый и пахнет французским одеколоном, а не дерьмом..

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×