Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Lelikvin Прежде чем лезть в политику, посоветуйтесь со своими родителями. Мама у ВАС мудрая женщина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Громов, Башкирцев генералы, члены боевого братства.

Чем же они занимаются?

http://www.compromat.ru/page_13302.htm

Боевое Братство, «ББ» изначально создавалось с двумя целями. Первая – консолидировать и взять под контроль товарные и финансовые потоки всевозможных «афганских» фондов, неплохо зарабатывавших на таможенных и иных льготах. Путь к контролю не был устлан розами – несколько лидеров «афганского» движения, в частности, Валерий Радчиков и Михаил Лиходей, стали жертвами заказных убийств. Но победитель, как известно, получает все. Победителем же стал Алексей Пантелеев. Который формально не имеет к убийствам никакого, понимаете, отношения.

 

Второй целью «братства» было – наладить сбор денег с предпринимателей в обмен на «силовые» услуги. Умному Пантелееву сразу стало ясно, что оказывать такие услуги можно гораздо лучше и счета за них выставлять на гораздо большие суммы, если прорваться во власть. И адъютант толкает бессменного начальника на выборы губернатора Московской области. По некоторым данным, в ходе скандальной кампании 1999 – начала 2000 гг. «Боевое братство» занималось исключительно тем, что договаривалось о поддержке кандидатуры Бориса Громова со всеми региональными ОПГ. Договорилось. Громова – не без помощи бандитского кнута и пряника – выбрали. Правда, тогда ОПГ еще не знали, что «ББ» вскоре вытеснит их и займет их место. А Пантелеев заделается эксклюзивным «крестным отцом» региона. Никакому Михасю такое и не снилось. Шутка ли – современный дон Корлеоне при первой «вертушке» и с офисом в святая святых российской власти!

 

До очередных выборов губернатора Московской области осталось чуть более полугода. И невольно задаешься вопросом: если Владимир Путин и Борис Грызлов решились-таки объявить беспощадную войну криминальным «оборотням» в силовых структурах, то станут ли они терпеть у себя под носом криминальный клан, управляющий целым субъектом Российской Федерации? Согласятся ли они, что Московская область должна быть вотчиной непонятной структуры под романтичным названием «Боевое братство»?

 

Сивко прежде чем квакать, читай прессу.

Изменено пользователем kulagin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Lelikvin Прежде чем лезть в политику, посоветуйтесь со своими родителями. Мама у ВАС мудрая женщина.

Вы правы и далеко не лестно о вашей компашке отзывается.


lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поддерживаю Кулагина.

Да, методы подчинения местные коммерсанты прочувствовали на своей шкуре.Сколько пожаров было, в том числе и "Орлов и ко". А остальным были выдвинуты довольно жесткие условия существования.

Изменено пользователем Lelikvin

lelikvin.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы правы и далеко не лестно о вашей компашке отзывается.

Не верю ВАМ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые дольщики, если ВАМ мила политика и ВЫ хотите разбираться в ней, то откройте себе другую ветку.

А, мы привели Нового инвестора, довольны и рады, ждем только достройки домов.

Меня политика и политические интриги вообще не интересуют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кузнецов - ВОР, а вор должен сидеть в тюрме! Уважаемые граждане, которые обращались с заявлениями о привлечении Кузнецова к уголовной ответственности не стоит останавливатся на половине пути! Насколько известно лично мне по всем нашим заявления в настоящее время вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела! Данные постановления хотя переодически и отменяются, но в целом каких-либо действеных мер к Кузнецову со стороны УВД и прокуратуры до настоящего времени принято не было!

А материалы собраны в дотаточной мере и в основном благодаря Сивко! Лично я на ее стороне т.к. действия Новотного ни к чему не привели. Да и ему бы давно пора понять, что политичская активность, митинги и т.п. результатов не дают. Наплювать на них властьимеющим! А упорство и в хорошем смысле этого слова занудство Сивко :200: , несмотря и на ее некую правовую безграмотность, нам принесло нового застройщика.

А мошенничество Кузнецовым совершено совместно с супругой, что то мы про нее забыли, а он так за нее переживает, больше чем за себя! Я думаю и ей сидеть не подалеку!

Поэтому прошу всех написать в прокуратуру жалобы в порядке ст. 124 УПК РФ о несогласии с постановленим об отказе в возбуждении уголовного дела в отношении Кузнецова.

Относительно прочитанных тут доводов о подделке подписей в протоколе представленном в суд, так ст. 303 УК РФ ни кем не отменена. Уважаемая Елизавета Галеевна и об этом написать можно, пусть провеку проведут, а там смотря как вывернуть! Какой орган давал правовую оценку действиям Новотного? Может и сам убежит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик14 Пока отказа мне не прислали по делу Кузнецова. На Новотного уже давно написала Романовская, которая чистосердечно призналась, как подделывали подписи вместе с Новотным. Но воз и ныне там. Ни ответа ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
по всем нашим заявления в настоящее время вынесены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела! Данные постановления хотя переодически и отменяются, но в целом каких-либо действеных мер к Кузнецову со стороны УВД и прокуратуры до настоящего времени принято не было!

Единственное, что требовалось от Кузнецова, так это передача объекта. Как только цель была достигнута, он стал неинтересен. Возбудив против него дело, автоматом может пойти вся цепочка бывшей администрации и чиновников соответствующих инстанций, при котором был запущен объект...возможно не хотят ворошить осиное гнездо. А если и писать жалобы, то уже в областную прокуратуру и генеральную. Вообще если поставить себе такую цель, то лучше один раз сходить на консультацию к граммотному юристу и иски тоже писать с его помощью, если он скажет, что дело небезнадежно. Но скорее всего дольщики потеряют к Кузнецову окончательно интерес, как только начнутся строительные работы на Озерной. Я честно говоря, сейчас не настолько кровожадна, чтобы его сажать, его и так Бог наказал...


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галеевна я не очень разбираюсь в гражданском законодательстве, но по отношению к угололвному и работе правоохранительных органов знаю не по наслышке. Романовская писала заявление о подделке подписей в протоколе. Протокол по законодательству не является официальным документом и подделка в нем подписей не влечет за собой уголовной ответственности по ст. 327 УК РФ. Но вместе с этим данный протокол был представлен в суд как доказательство и лицу, предоставившему его, достоверно было известно что он сфальсифицирован (ст. 303 УК РФ). Возбуждение уголовного дела по данной ст. УК также является основанием для обжалования судебного решения по вновь открывшимся обстоятельствам. Еще можно разобратся не были ли действия по созданию ТСЖ направлены на получение личной выгоды, путем злоупотребления доверием со стороны председателя. Да и многое другое.

А ответа из милиции по почте можно и неждать. Не каждый раз они высылают постановления. Кроме того существуют процессуальные сроки. В нашем случае они неоднократно нарушаются. Поинтересуйтесь у исполнителя о принятом решении и что далее, в чем причина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще если поставить себе такую цель, то лучше один раз сходить на консультацию к граммотному юристу и иски тоже писать с его помощью, если он скажет, что дело небезнадежно. Но скорее всего дольщики потеряют к Кузнецову окончательно интерес, как только начнутся строительные работы на Озерной. Я честно говоря, сейчас не настолько кровожадна, чтобы его сажать, его и так Бог наказал...

Будучи реалистом, я прекрасно понимаю, что даже если дело возбудят в отношении Кузнецова, то в суд оно в лучшем случае будет направлено лет через пять (при нашей с Вами активности). Меня порадует и избрание в отношении него меры пресечения в виде подписки о невыезде (избирает следователь). Очень будет обидно если он на наши деньги по заграницам кататся начнет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Шурик14 Я как и СЛАВА 007 не питаю иллюзий по отношению открытия уголовного дела на Кузнецова. Мы его ели выцарапали от защиты покровителей, чтобы заставить переуступить права на Нового инвестора. Поэтому бог им Всем судья.

Насчет Новотного, спасибо за подсказку, попробую что-то сделать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Еще можно разобратся не были ли действия по созданию ТСЖ направлены на получение личной выгоды, путем злоупотребления доверием со стороны председателя. Да и многое другое.

В создании ТСЖ только личная выгода Новотного и была. Иначе он бы не выгонял

Новых инвесторов. Он сам об этом говорит. Он хотел сам стать застройщиком, поэтому и требовал перевода инвестконтракта на ТСЖ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×