Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

slava07_2007

Спасибо. Вас так же с Новым годом. Что-бы его вторая половина прошла в постоянных посещениях икеи и леруа мерлена.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

земляк, спасибо! отличное пожелание!

 

в свою очередь, поздравляю будущих соседей,

наших модераторов (white9 и тебя)

и просто хороших людей!

С новым Годом!!!

И сегодня Всем желаю,

Что бы в нынешнем году

Слезы были не в ходу,

Чтоб знакомые ценили

И домашние любили,

Чаще премии вручали,

Чтоб болезни не напали.

В этом суть. А живы будем

Остальное все добудем

По знакомству иль по блату,

За спасибо, за зарплату.

Не печальтесь, выше нос

Ну так выпьем, чтоб сбылось!!! )))

post-47-1293785748.png

Изменено пользователем koty

не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
К сожалению это еще не победа.

 

С Наступившим Новым Годом уважаемые дольщики! Желаю Всем в Новом году в счастье и радости встретить следующий Новый год в своих квартирах!

 

Мы наверное с Новотным по разному понимаем слово "ПОБЕДА".

Я, понимаю "ПОБЕДУ", как уход фирмы ООО "СК ТРОПОС" со стройки и приход

фирмы "ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЯ" , начало строительства.

А для Новотного это конечно не "ПОБЕДА", так как не удалось:

1. Перевести инвестконтракт на ТСЖ;

2.Посадить дольщиков на доплаты;

3. Оставить Кузнецова С.В. на объекте, которого они поддерживали все эти годы.

 

О Администрации и моего отношения к Администрациям.

Этот миф о моей работе в Администрации, выдаче мне квартиры от Администрации, зарплаты от Администрации или какого отношения к работе Администрации и действиям отдельных его руководителей -это клевета, созданная Новотным и его ближайшим окружением специально.

Я со Всей ответственностью говорю, что я никогда не работала в Администрациях ни при Башкирцеве, ни при Лисине, и никакого отношения к работе и действиям Администраций не имею, квартиру купила за свои заработанные деньги, а Администрацию Пушкинского района посещала, только для того, чтобы продвинуть

работу , связанную с продвижением строительства нашего объекта.

Новотного и прочих предупреждаю, что если появится ещё хоть один навет или клевета с Вашей стороны, относительно моей причастности к Администрациям, то тут же появится заявление в милицию на длительное постоянное оскорбление меня.

Заодно и проверят, какое отношение Вы имеете к приводу Администрации

Лисина к власти. А то Вы говорите одно, а все газеты говорят о другом.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но когда процесс переуступки наладился – ими было сделано все, чтобы процесс передачи дел максимально усложнить и затянуть через никому ненужную и совершенно неуместную в этот момент «кипучую деятельность»

 

 

 

 

 

 

 

И несмотря на это, и на то, что до сих пор ТСЖ ни в чем не ущемило прав дольщиков и  уже есть явные положительные сдвиги в передаче дел  – все равно ТСЖ не дает покоя враждебно настроенной  категории граждан. Значит стоит задуматься –  несмотря на всё проходимцы все еще надеются...

 

 

 

Председатель ИГ,

Председатель Правления ТСЖ «Озерное»

Новотный С.В.

 

Т.е во время переуступки права с Тропоса на ЕС, Новотный специально отошел в сторону только для того, чтобы лишить возможности механизма давления дольщиков на Кузнецова С.В. и оказать этим Кузнецову огромную услугу и помощь.

Ведь переуступка права только считалась добровольной, на самом деле Кузнецов С.В, искал всяческий выход отказаться от неё. Не далее как в октябре 2010г. он пытался взять кредит и уйти от переуступки на ЕС. Вот тут-то и понадобилась и моя как они выражаются "кипучая деятельность" и заявления дольщиков в ОБЭП и налоговую инспекцию, письма дольщиков в Прокуратуру и Миноблстрой- эти действия нужны были для применения к Кузнецову С.В законов со стороны правоохранительных органов, согласно совершенным им деяниям, на основе заявлений дольщиков.

И я не согласна с тем мнением, что переуступка произошла без нас, и повторяюсь, что приведение Нового инвестора -это совместный труд Миноблстроя, АП Пушкинского района, твердости и настойчивости ЕС и дольщиков нашего строительства, без участия в нем ИГ Пушкино и ТСЖ Новотного.

 

Далее по 2-й цитате просто не хочется комментировать.

ТСЖ не ущемило прав граждан, только потому, что не дали ущемить. Опять "враги"-"проходимцы"

"Проходимцы-это вероятно, то большинство дольщиков, которые будут действительно проживать в наших домах, и не захотели вступать в ТСЖ или пожелали выйти из него.

А не "проходимцы" -это Правление ТСЖ, половина из которых посторонние.

люди.

Методы Вашего руководства господин Новотный не похожи на то, что Вы

являетесь Гражданским руководителем добровольного объединения граждан

в Товарищество собственников жилья. То вместе с Кулагиным на собрании 27.11.2010г. пытались запугать показаниями в суде, дольщиков подававших заявления о выходе из ТСЖ. Теперь большинство людей называете " проходимцами".

Это наводит на мысли, о ненужности ТСЖ на нашем объекте.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

"........................... Это наводит на мысли, о ненужности ТСЖ на нашем объекте."

Согласен с Вашим мнением )))

Изменено пользователем Каспер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А свою ПОБЕДУ, мы отметим и отпразднуем 7января в 12 часов дня.

Мы радуемся и приглашаем ВСЕХ согласных и не согласных с моей точкой зрения дольщиков. Эта 4-х летняя война с Кузнецовым С.В. всё таки закончилась уходом

Кузнецова С.В.-это один момент.

Второй момент, мы ушли от попадания на банкротство фирмы ООО "СК ТРОПОС",

которое он хочет объявлять и от доплат, которые с 1 января 2011г., ввела ДУМа, поправками к закону о банкротстве.

Я не думаю, что Арефьев В.М. дважды давший слово об отсутствии доплат с нашей стороны, изменит своему слову.

так, что ВСЕ на наш, никогда неповторимый праздник 7 января в 12часов дня на

входе на строительную площадку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У кого нибудь ссылки с портретом отображаются? У меня один белый лист. Если у всех так, удалю. Пусть в фотошопе тренируется Сивко :200:.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только ссылка + "прощай, Кузнецов"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю, когда вешаю, портрет открывается хорошо. Потом куда-то исчезает.

Остается только белый лист. Как сейчас, посмотрите пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

пока есть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня нет ничего. Пишет недостаточно памяти. Лучше один портрет выложите как фотографию, без привязки в Ворду.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня уже тоже нет.

 

Похоже, этот портрет содержится не внутри word-файла, а во временном файле почему-то на Яндексе: http://oo1.mail.yandex.net/static/890e.../tmp и грузится оттуда, пока возможно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×