Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

ХОТЕЛОСЬ БЫ УЖЕ ХОТЬ ЧТО-ТО УСЛЫШАТЬ ОТ ИГ СЕРГЕЯ НОВОТНОГО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко , вы вроде были уже несколько месяцев на правильном пути, ничего не домысливали, никого из дольщиков не обвиняли, смотрите как у вас за это время рейтинг подрос. Вот продолжайте идти в этом направлении. А то дейстительно инфы от Новотного ноль, вы у нас тут луч света в тёмном царстве, банить вас очень не хочется. Так что больше инфы - меньше подозрений.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Никто ничего не домысливает, просто внимательно читаем посты новых пользователей.

И потом меня рейтинг мало волнует. Волнует только получение квартиры.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9 Вы опять. Сегодня уже стерли моих три поста.Я ушла на тв.

Изменено пользователем Сивко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это вы опять ругаетесь с дольщиками.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.Мы пошли на тв.

Мы?? Это типа "Мы, Николай Второй...?"

Никто ничего не домысливает, просто внимательно читаем посты новых пользователей.

Сивко Вы не те посты читаете наверное.. Вы хотя бы цитату оппонента вставляйте для подтверждения своих домыслов. Ваш настрой могу только понять, зная, что Вы во всем этом варитесь.


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

slava07_2007 Это Вы считаете, что всё в розовом свете. Просто человек "волнуется" Нет. На самом деле -прав ААлексеев. Война не закончена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весело у вас тут смотрю, пока я на работе был, все пропустил.

slava07_2007

На этом форуме грязью никого не поливают, для этих целей создан другой сайт.

Имелся ввиду как раз другой сайт, просто тут автозамена идет и тэвэ меняется на орг автоматически.

 

А что там Люда то волнуется опять? С февраля не читал ее писанину из желчи.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
aaleksev

Если Вы,aaleksev , считаете, что мы не должны бездействовать, тогда напишите какие Вы видите наши дальнейшие действия.

Доброе утро! На самом деле, с моей точки зрения, вариантов действий не так уж и много... Собрать деньги на достойку - немыслимо... Остается либо ждать пока ЕС соберется с силами и наконец-то выполнит то, что обещают... Хотя, не знаю как Вам, но мне не нравится, когда меня помещают в некое информационное поле в котором я должен находиться. Что мы имеем? Не помню на каком форуме - здесь или на тв сказано, что ЕС не работает на заемных средствах, поэтому они изыскали у себя деньги и решили всем тут помочь! Но то что они стоят в очереди за кредитом и для этого требуют полного оформления всех документов - это факт! Стало быть кто-то, хотя собтсвенно понятно кто, поместил нас в такое информационное пространство из которого никто выглянуть и не может! Единственным спасителем объявлен ЕС и ЕГС вместе с Лисиным как их оракулы... Что же делать? Правильнее всего, конечно же было бы выставить дома на торги с обременением ввиде нас, но, насколько я понимаю, это возможно только при процедуре банкротства, которое, как мы все теперь знаем, будет выгодно нам только после декабря, когда будет принята толи новая редакция, то ли новый закон... Выставление на торги позволило бы нам расширить круг претендетов на доведение строительства до конца. Так ведь? Как вообще администрация и ИГ Сивко привлекла ЕС к этой проблеме? Благотворительный организации конечно же в России есть, но ЕС ведь не благотворительная организация! Значит это кому-то ОСОБЕННО выгодно! А кому? Жаль, что нельзя пообщаться с людмилой на тв-шном форуме! Хотя, заранее извиняючь перед Елизаветой Галеевной! Работа за последнее время проделана колоссальная! И сделан серьезный шаг к завершению проблемы ценою в несколько лет! Вот только к той ли дороге мы идем, товарищи! И еще, но это для Людмилы с тв-шки (передайте, если кто может и на тв участвовать) - я не сын Кузнецову, не кум, не брат и не сват! А осведомленнасть моя всего лишь из мира, который гораздо более многообразен нежели это преподносится от ограниченного меньшинства к бесконечному большинству!

Изменено пользователем White9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Правильнее всего, конечно же было бы выставить дома на торги с обременением ввиде нас, но, насколько я понимаю, это возможно только при процедуре банкротства, которое, как мы все теперь знаем, будет выгодно нам только после декабря, когда будет принята толи новая редакция, то ли новый закон..

А Вы считаете этот путь коротким? На сколько лет затянется этот процесс? И каков будет результат Вы можете спрогнозировать?..На торги пойдут только три наши дома, квартиры в которых раскуплены почти полностью...Думаете здесь выстроится очередь из альтруистов? И в чем разница этого варианта от предложенного нам? Будет та же процедура, только гораздо длиннее по времени. Одна процедура банкротства растягивается на несколько месяцев + процесс торгов (думаю не одних) + то же оформление документов и т.д. В каком году при этой схеме вы получите квартиру? И при этом Вы не предложили нам самим схему действия, от которой что-то зависело бы.. Опять бесконечные письма, митинги и проч. акции протеста? Вы же реальный человек и понимаете, что не всё так просто...

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Как вообще администрация и ИГ Сивко привлекла ЕС к этой проблеме? Благотворительный организации конечно же в России есть, но ЕС ведь не благотворительная организация! Значит это кому-то ОСОБЕННО выгодно!

Вот тут вы правы, не благотворительная организация...Приходили другие инвесторы,объявляли некую сумму, при которой мы автоматически попадали на доплаты. На это дольщики не пошли. Инвесторы уходили. Это и понятно доплаты были бы немаленькие. прибыли с трех домов нет особенной. ЕСкомпания,выполняющая заказы города, тоже наверное небесплатно. Всё это мы уже писали. В Пушкино есть площадки. на которых можно строить. И в нашем городе чужаков нет. только ЕС и ВИТ. Всё...Я не утверждаю, но я не исключаю выгодный бартер. Аукцион. который "выигрывает" определенная компания. Как у нас проводят тендеры Вы знаете? Лужков энд Батурина тому пример.

Да, кстати. никто не читал последний "ПВ", говорят там про нас заметка. про какие-то кирпичи у второго корпуса. то ли кладку начинают. то ли еще что...народ ходил смотреть -тишина. Сегодня зайду в ПВ, может газетку куплю, если останется

Изменено пользователем slava07_2007

В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aaleksev Не вижу смысла в Ваших предложениях. Торги приведут нас к лишнему миниум году ожидания ( три месяца торги, полгода оформление документов).

Чем Вас не устраивает ЕС. И чем он хуже других претендентов. В любом случае мы кроме своих квартир ничего не получим.

Потом не надо вводить людей в заблуждение. Я не привлекала ЕС для достройки.

Это предложение чисто Администрации.

Не нужно обманывать людей, регистрация на том сайте свободная. И Вы я вижу опираетесь на информацию оттуда. Заходите туда, и я Вам отвечу без деликатности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас разговаривала с Арефьвым И.В.Он сказал:" На стройке берем пробы для анализов для проведения экспертизы. Работы будут продолжаться до 15 октября. Затем пробы будут сданы для прохождения экспертизы. Срок прохождения экспертизы, как мы уже знаем, не менее 3-х месяцев.

Но Игорь Вячеславович заверил, что они не будут ждать окончания прохождения экспертизы, и выйдут на площадку раньше. При этом сроки сдачи домов не изменятся- 3 квартал 2011г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не нужно обманывать людей, регистрация на том сайте свободная. И Вы я вижу опираетесь на информацию оттуда. Заходите туда, и я Вам отвечу без деликатности.

Извините, тогда пусть ваша товарка Людмила не врёт, я сейчас зашёл туда, она прямым текстом написала, что ему запретили регистрацию по её просьбе. Вы хоть иногда фильтуйте какой бред там несёте.

 

Последняя логическая цепь: ААлексей много знает о проблемах Кузнецова - у Кузнецова сына зовут Алексей - значит наш пользователь ААлексей сын Кузнецова. После этого вы обижаетесь, что тут удаляют ваши посты. Да бред и чушь не нужно писать и обпишитесь тут, писали нормально несколько месяцев о проблемах стройки, информировали дольщиков и никто вас не тёр, все читали с удовольствием.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×