Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Чес слово ваши догадки разгадки здорово веселят своей тупостью.Т.е . в корень проблемы мы смотреть не хотим,продолжаем Тропосу лизать зад не смотря на то что он нас мардует как хочет.Сивко и Айбатова то агенты администрации, то некой загадочной фирмы, мож че там уже мелочиться космические засланцы никак не меньше.Особенно фантазия у женской половины разыгралась- ух вам бы только дешевые детективы писать.Ну что- то наскучила эта жвачка- не знаете лучще молчите за умных сойдете.Цель проста- достроить дома и получить наши квартиры.Возникли ряд моментов которые по закону должны быть урегулированы.Не хотите -ваше дело.После решения суда мне лично будет глубоко до одного места судьба ваших квартир т.к. вы сами ничерта не пошевелились для того чтобы элементарно подстраховаться.До некоторых только доходит когда их поставят перед фактом, чтож ждите ситуацию.С Тропосом это регулярно случается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Мне показалось, что та бабка интернет "ниасилила" бы... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я уже устала всяким балбесам все объяснять.И это мое право называть себя или не называть.Я это сделаю когда дома будут в нашей собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Айбатова однако вы себя выдали своим заявлением, что "дома будут в вашей собственности" - вот это настоящая ваша цель. Наконец хоть раз вы сказали правду. Теперь понятно, почему вы так надрываетесь, чтобы ликвидировать ТСЖ. Теперь уже можно озвучить, что вы представляете частные интересы опреденных сил по рейдерскому захвату чужой собственности.

 

Но вы, скорее всего, зря стараетесь - ДОМА БУДУТ ВСЕ РАВНО В ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ ДОЛЬЩИКОВ, как бы вы не парились!

 

Это единственное отвелечение с нашей стороны на вашу персону.

Приветствуем решение участников форума игнорировать сообщения непредставившихся персонажей, особенно крайне невоспитанных и хамских.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ИГ г. Пушкино переврать для вас не составляет проблем.Чувствуеться как вы все хотите подмять все под ТСЖ.Тропосу это только и надо.Ведь ручное ТСЖ так удобно чтобы сдать наши дома с недоделками и другими нарушениями.Тем более своим людям.В Мытищах он уже год сдает дома.Но там люди умнее они заставляют его сдавать на баланс городу.Бедный Тропос тужиться и никак не может.А тут Сереженька ручное порождение Тропоса примет все без проблем.Уже все условия обговорили?Мне глубоко наплевать в чей собственности будут ваши квартиры, но наша квартира должена быть нашей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если выпихнут Тропос с участка, то и выпихнут нас (мы же с Тропосом договора заключали). А тут и новый застройщик прийдет на участок, на котором 3 дома уже почти построены. Красота, да и только.

Вы уж тоже не выдумывайте! Кто меняет застройщика, когда он строит! Об этом давно нет речи! Но и смена застройщика не влечёт за собой смену соинвесторов, доплаты - возможно. Но эта тема уже закрыта - смена застройщика.

Сейчас речь идёт о ДСЖ и переоформлении договоров... Всё будет ОК! Не всё сразу. Это у нас национальное - долго запрягать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотографии снятые в субботу. За воскресенье подняли вертикальную опалубку на 13 этаже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и 3 строение

post-47-1208765583.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA

Жизнь заставляет строить пессимистические прогнозы. :) Ну чтож, вы правы, лед действительно тронулся и теперь все должно сложиться удачно для нас. Главное, не поддаваться на провокации мошенников! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

Извените, но по моему на второй фотке строение 2, а не 3? Или я ошибаюсь. Там ведь нет крана.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ириска, точно! Это второе владение. Сори за дезу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic главный машенник во всей этой ситуации это Тропос.Так вот товарищ правильно призывает не поддавайтесь на провокации и обещания Тропоса.Делайте все по закону.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×