Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Lelikvin ваши "умничанья" некоторые за чистую монету принимают и нефиг мне указывать что мне делать а что нет.Как нибудь сама разберусь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СИВКО, ХВАТИТ УЖЕ ВРАТЬ!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Аленка а в чем конкретно Сивко врет?Интересно послушать ваше мнение.

В полемику с Вами и Сивко вступать не собираюсь, труды ваши на этом форуме напрасны, все давно разобрались к чему сводятся ваши с Сивко потуги.

 

На собрании было от силы человек 30, поэтому выдавать за единогласное решение и желание всех поддержать действия Е.Г. по крайней мере смешно... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне она не на один вопрос не ответила внятно, при этом очень ловко затыкала рот и махала рукой типа замолчите :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

Вот-вот, опять мнение 5 человек пытаются выставить за мнение 200!

А еще бабка полоумная на собрании была, которая всем рот затыкала. Интересно, это не айбатова ли? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вообще все эти открытые даты в договорах - прямое мошенничество. Да и без даты договор недействителен. Все ясно, как в Божий день.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что "Сивко" и "Айбатова" преследуют одну единственную цель - это смена инвестора на угодного Администрации. Причем судьба стройки т.е. успешное её окончание и получение квартир дольщиками, их совсем не интересует. Есть задание от Администрации любыми методами завести "угодного" (своего) застройщика на стройплощадку. Еще г-н Башкирцев на общем собрании года так три назад предупреждал нас, дольщиков, что не даст строить "Тропосу". И свое решение прокоментировал сально-пошлым анекдотом.

Теперь о позитивном.

Вчера был на стройке, общался со строителями, прояснил (может только для себя) этажность наших домов, 14 плюс технический. На сей момент льют бетон тринадцатого этажа в первом строении. Заканчивают кладку второго этажа второго строения красным кирпичом, начали обкладку третьего владения.

Ребята, чего все эти годы мы добивались? Отвечу- что бы наши дома наконец-то строились! Считаю нелогичными призывы к смене инвестора на этом, положительном фоне!

Поезд сдвинулся с места! Давайте не будем вставлять палки в колеса!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris: всё верно... конечно же тропос не из состадания к соинвесторам возобновил строительство! У них свой интерес - следующие очереди... На нашу "мышиную возню" им глубоко наплевать... и это нормально! Сейчас наша задача, чтоб никакие "ч"удаки (не буду показывать пальцем!) не утопили Тропос...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

Абсолютно все по делу и правильно сказано. Добавлю лишь, что скорее всего Сивко лоббирует интересы не администрации (башкирцев ведь ушел), а некоторой строительной компании, которая хочет захапать наш участок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сейчас наша задача, чтоб никакие "ч"удаки (не буду показывать пальцем!) не утопили Тропос...

:):):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что там хапать? кто им заплатит, стесняюсь спросить? Вы готовы на реальные доплаты? Этой странной парочке (что то я 5-й точкой чувствую) были обещаны квартиры из фонда города, теперь, похоже, перспектив нет, вот они и пытаются просто нагадить.... сорвать строительство.... Ещё раз призываю всех напрячься и попытаться не реагировать на их сообщения вообще! Отвалятся, если увидят, их не слышит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Yuris

Абсолютно все по делу и правильно сказано. Добавлю лишь, что скорее всего Сивко лоббирует интересы не администрации (башкирцев ведь ушел), а некоторой строительной компании, которая хочет захапать наш участок.

Причем, если это строительная компания ,которая уже ранее выплывала, то там у Сивко родственнички, кажется сынок - теперь всем все ясно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka

Вот-вот, опять мнение 5 человек пытаются выставить за мнение 200!

А еще бабка полоумная на собрании была, которая всем рот затыкала. Интересно, это не айбатова ли? :)

Именно.

Кстати полоумная бабка, которую мну с похмелья послал, очень похожа на Айбатову. :)


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA

Если выпихнут Тропос с участка, то и выпихнут нас (мы же с Тропосом договора заключали). А тут и новый застройщик прийдет на участок, на котором 3 дома уже почти построены. Красота, да и только.

Alenka

Причем, если это строительная компания ,которая уже ранее выплывала, то там у Сивко родственнички, кажется сынок - теперь всем все ясно?!

У Сивко родственники в строительной компании??? Ну тогда вообще все на свои места встает... А в какой компании если не секрет? (можно в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×