Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Вам какая разница какая у меня квартира? Надеюсь она будет в 1 владении и ее уже отлили.Осталоь закрепить ее законодательно.Ничего с этим машенником после суда не сделается.Приведет документацию в порядок да квартиры закрепит чтоб левых мыслей не возникало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA вы так рьяно просите не судиться с Тропосом что возникают подозрения на счет вашей с ним связи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что за тайны мадридского двора? :D нет квартиры и не будет. я озвучила не стесняясь... ни украла, ни оттобрала

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что есть надесь она будет в 1-м владении??????? Всё! диалог закончен! Меня не интересует кто Вы , явно не имеете отношения к владению №1 :D и №№2,3 тоже :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Б-г Вам судья! В том, что Вы расплатитесь за свои происки, не сомневаюсь. Мои соболезнования!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера своими глазами видел список дольщиков поквартирно... Видел себя, видел пустые. Не видел Айбатовой...

 

Но речь не об этом... Соседи! Мы (те кто имеет возможность своими глазами увидеть стройку, т.к. живем неподалеку) своими истериками вводим в транс других наших соседей, которые видят стройку только через призму этого форума.

 

Люди не теряют надежду, ходят на форум, мечтают об окончании строительства... После просмотра форума бурно обсуждают семьями то что увидели... Мечтают о том, какие шторы повесят на кухню и т.д.

 

А у нас тут сплошной негатив.

 

Мое мнение такое: Да, есть вопросы по оформлению договоров. Да, есть нерешенные вопросы по котельной. Да, третий корпус пока стоит без движения....

 

НО: Льют 13-й этаж на 1-м корпусе. Кладется кирпич на 2-м. В ТРОПОСЕ сказали, что темпы по бетону отличные... Монолитчики фигачат сутками напролет с темпами, которым могут завидовать другие застройщики. ТРОПОС нанял и посадил на объекте менеджера по продажам квартир. Квартиры продаются - знаю не понаслышке. Это значит, что есть приток денег в ТРОПОС (это то, о чем мы долго переживали весь прошлый год). Есть деньги - есть динамика стройки.

 

Моя ситуация: мы с женой купили в конце 2006г квартиру в тот момент, когда стройка была заморожена. Я полтора месяца окучивал банк, ТРОПОС, Администрацию, страховую, оценщиков для того чтобы получить кредит и купить квартиру в замороженном доме. И целый год НИЧЕГО НА СТРОЙКЕ НЕ ПРОИСХОДИЛО. А сейчас - апрель, и за 4 месяца на стройке 2 крана, круглосуточный бетон, кладут кирпич... Налицо положительная динамика.

 

Хватит истерик. Повторные продажи ТРОПОСОМ маловероятны. Я уже говорил, что ТРОПОС не собирается загибаться, срубив бабки и уйдя в тень. Есть перспективы строить 2 и 3-ю очереди. Да и небезопасно для них будет сделать повторные продажи: народ на грани. Может все что угодно сделать.

 

ВЫВОД: Хватит истерик.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mike_mikovich

Побольше бы таких оптимистов )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И еще: по поводу подачи на ТРОПОС в суд.

 

Вы чего хотите: чтобы ТРОПОС все силы и средства тратил на строительство, или тратил на суды? Он же будет тратить на суд НАШИ С ВАМИ деньги.

 

Отъ#@#сь от ТРОПОСА: дайте ему спокойно строить. Будут двойные продажи - будем подавать в суд. Пока речь ни о чем.

 

Можно создать список дольщиков на этом сайте - ФИО (или ник на этом форуме) и номер квартиры. Каждый новый жилец и покупатель будет сам сверяться с этим списком, чтобы ни его хату не продали, ни он не купил чужую...

 

mike_mikovich - 1 корп, кв №79, 10 этаж

RIVA - 1 корп, кв.№41

 

И просто игнорировать тех придурей, которые номера своих квартир сказать не могут. Не могут - значит чужие. И нефиг на сайте им гадить народу мозги взрывать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mike_mikovich согласен юбн-х на форуме двое это Айбатова и Сивка их нужно либо посылать на... постоянно либо поговорить с ними на едине!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris владение № 1, 7 этаж кв 55.

Думаю RIVA - 1 корп, кв.№41, 7 этаж это ошибка... как минимум с этажом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Владимир К Да вообще не надо с ними говорить. Если болен - иди в сад. Досвидос.

 

Поэтому просто не обращать внимания не вступать в полемику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

petruha

Толком , ни чего не происходит. Все идет своим чередом. Возводят очередной 13 этаж

А теперь учимся считать. Фотки сделала во вторник, но т.к. 2 дня не могла зайти на Пушорг, выкладываю только сегодня.

Итак 1 корпус...

post-47-1208509483.jpg


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Далее по порядку. 2 корпус со стороны Московского.

post-47-1208509561.jpg


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×