Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

По моему, это позорище, которое по ошибке назвали собранием, не стоит нашего внимания и обсуждения. Обыкновенный бедлам в стиле "Аля Сивко".

Даже дети в школе и то знают, что голосование проводится полсе обсуждения проблемы, а перед собранием выбирается председатель и секретарь ведения собрания, а для посчета голосов, выбирается счетная комиссия.

СТЫДОБИЩА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что узнала: контракт с новым инвестором в субботу не был подписан (кто бы сомневался :lol: )Кузнецов запросил 30мил$ за переуступку.

Изменено пользователем Леночка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

инфляция однако.... :lol:

было 8, потом 15, теперь уже 30. чем дальш етем страшнее :lol:


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ну на соедней ветке много чего успели написать. и новотного и модераторов, ругают. ну наверно пользуются случаем, пока мало кто знает про эту ветку.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кузнецов запросил 30мил$ за переуступку. Вместо org- tv

Ну и фантазия у человека!!!!! А в Матросской тишине он не хочет пожить? Мошеник! Насколько мне известно сегодня д.б. состояться суд на предмет признания ООО "Тропос" банкротом, иск подавал "Стройбетон"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

RIVA

Ну и фантазия у человека!!!!! А в Матросской тишине он не хочет пожить? Мошеник! Насколько мне известно сегодня д.б. состояться суд на предмет признания ООО "Тропос" банкротом, иск подавал "Стройбетон"

 

Это важный момент.

Откуда информация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на соедней ветке много чего успели написать. и новотного и модераторов, ругают. ну наверно пользуются случаем, пока мало кто знает про эту ветку.

Господа, я же сказал, ссылок на другие форумы не будет, если Сивко хочет врать на других сайтах - пожалуйста, тут мы можем влиять на то, чтобы подача инфы была взвешенной, на других сайтах нет, поэтому я буду просто убирать ссылки на те сайты, где модераторы не следят за инфой которую вывешивают пользователи.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ну на соедней ветке много чего успели написать. и новотного и модераторов, ругают. ну наверно пользуются случаем, пока мало кто знает про эту ветку.

Пусть ругают, владельцы того ресурса еще не знают кого пригласили в гости. Зато удалось наконец ознакомится с бюллетенями. Сразу и смело могу заявить, что все бюллетени подписанные ПОСЛЕ собрания априори являются недействительными, в силу своего названия. Они же для ОЧНОГО голосования. Впрочем подмечать юридические ляпы и указывать на них уже становится утомительным. Безграмотность вопросов первого бюллетеня так же поражает. Я не очень понимаю, как можно не усвоить за несколько месяцев, что ИГ не выбираются, а самообразуются. И ни одно собрание никогда не сможет распустить никакую ИГ. Опять же интересно почему нет вопросов по доверию ИГ под руководством Сивко. Совершенно не ясно, что такое "единая ИГ", сие может подразумевать исключительно слияние нескольких ИГ в одну, что явно не наблюдается, исходя из списка кандидатур.

 

В общем стойкое ощущение последнего года, что всех бодрым шагом ведут в сторону ближайшей пропасти только усилилось.

А вообще каждый должен заниматься своим делом, с документами и законами должны работать те, кого этому учили, сиречь юристы, а не инженеры, пусть и с огромным стажем.


DuskMaster - зарегистрированный ник
*
Люди не должны бояться правительства, это правительство должно бояться людей.

*

Демократия не выносит хронически превосходства, ее идеал - равенство тупого идиота с образованным развитым человеком.

*

Каждое правительство имеет народ как он того заслуживает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько мне известно сегодня д.б. состояться суд на предмет признания ООО "Тропос" банкротом, иск подавал "Стройбетон"

 

Это важный момент.

Откуда информация?

информация от юриста "Стройбетона", но сегодня не смогла с ней связаться, поэтому нет информации на предмет состоялся ли суд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то с трудом верится во всё это...нового застройщика не называют и вряд ли назовут, во вторник должны были быть переговоры, в субботу- окончательное подписание, вчетверг обозначил сумму в 8 млн., а через день передумал и назвал 30...меня терзают смутные сомненья: а был ли мальчик?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Боюсь думать, что может произойти если Тропос признают банкротом. Неужели нам вернут вложенные в 2004 году деньги и все, ни каких квартир мы не увидим? Новый инвестор выкупит этот не дострой у Тропоса, переведет деньги ему, и нам еще прийдется побегать за Кузнецовым, чтобы получить хоть что-то. Ведь в очереди на эти деньги мы уже будем не первыми. Люди что вы думаете об этом?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Леночка

Тропос вряд-ли могут признать банкротом пока есть нераспроданные квартиры.

Мне кажется это стажилка подброшенная нам, что бы люди соласились на доплаты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin А если правда? Ведь такого развития событий нельзя исключать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А откуда информация про то, что Тропос запросил 30 млн?


В моем детстве друзья были не в онлайн,а во дворе.Мы звали их погулять не по сотовому,а кричали под окнами.Мы играли не в сети,а в прятки на свежем воздухе.Мы не сравнивали у кого круче игрушка,у нас были дневники и анкеты. У нас не было ничего и в то же время было всё.. и наше детство было счастливее!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А откуда информация про то, что Тропос запросил 30 млн?

Подлипенец сказал Сивко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×