Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Мы все только можем говорить. А за всё надо платить деньги. Мы даже на снятие клуба денег не набрали. У нас на счете 4тысячи рублей. Консультации я проводила за свой личный счет. На остальное моей пенсии не хватает. Так что думайте. Наберем денег заведем уголовное дело. Нет. На нет и суда нет. Сдавайте деньги. Без денег нельзя дальше двигаться. 2 тысячи рублей не такая большая сумма. А дела будут продвигаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судиться всем с Тропосом бесперспективно , на всех у него денег не хватит, так что по этому поводу можно не беспокоиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 А какое тогда уголовное дело предлагаете Вы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично я считаю, что у нас только один путь , придать огласку нащему вопросу любыми путями , тогда зашевелятся. Но на баррикады никто не зовет, ни одна ИГ, ни другая.Полная идиллия...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет суда. В прессе описывался прецедент, что вот человека кинула фирма с квартирой , так профессионально юрист объяснял, что суд потерпевшему можно выиграть в том случае, если он предоставит документы на приобретение в последствии новой (другой)квартиры по действующим ценам, со всеми кредитами, вот мол негде жить и вынужден купить другое жилье.Конечно, если у фирмы есть хоть какие то активы , чтобы отдать долг. и никто не заикается о том , что вот у него уже есть квартира и хватит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 Я Вас поняла. Но это не уголовное дело, а гражданское. Когда предлагается вместо неустойки застройщику вернуть квартиру по рыночной цене. Среди нас я знаю только одну семью, которая может претендовать на такой исход решения суда при хорошем адвокате.

Вы же предлагаете уголовное дело. А это реальные сроки заключения для нашей Кузнецовой Н.В. и Кузнецова С.В.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нам квартиры нужны, а не радость от их заключения

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Пушкино на ул. Островского 22 прекрасно строит ЕВРОСИБСПЕЦСТРОЙ.

Очередной дом достраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лично написала по электронке строительной компании МонАрх (Москва), просто увидела из окна у знакомых , что дом, который они строят , растет прямо на глазах, потом звонила, но ведь надо официально обращаться от ТСЖ, ИГ, Администрации, а где эти обращения, что то не наблюдаем...

Какой то помощник помощника мне ответил, что у них и в Москве все неплохо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
но ведь надо официально обращаться от ТСЖ, ИГ, Администрации, а где эти обращения, что то не наблюдаем...

в первую очередь свое доброе слово должна дать АДМИНИСТРАЦИЯ!

кого бы мы не подтянули, кого бы не предложили, если администрация не предложит выгодные условия. никто за нас не возьмется!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нужно терзать администрацию!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 Я понимаю Ваши родственные чувства, но сколько можно рекламировать давно утратившее свои фукции ТСЖ. Так можно издеваться над людьми бесконечно.Не смогли подтвердить себя -так ушли. Хватит издеваться над людьми. Нам хватит проблем и нервов с ТРОПОСОМ. Так и с этитми ещё. Я уже раз сказала, занимаются педафилами и наркоманами и пусть занимаются. Среди нас таких нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Для начала попробуйте записаться к Лисину или Соломатину. Потом скажите свой результат. Телефон приемной 5395555.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Насчет Мономаха подождите немного. Они в конце месяца должны сказать свое слово. На строительный час по нашему вопросу они приглашены на 29 октября.

Но не знаю они давно взялись за Писаревскую, но воз и ныне там, ни очень-то шевеляться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Елизавета Галиевна, что Вы своими записями на прием всех достали, толку то от них. Вроде бы сами собирались на акции протеста после письма президенту ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×