Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Если наш объект серьёзно начнут рассматривать на дострой, то проверять будут каждого.

Господи! что еще придумают, эти чинуши, которым не достаточно, договоров, квитанций об оплате, того, что люди ждут своих квартир, живут где придется, и тешат себя мыслями на то, что когда-нибудь это закончится, и сдадут дома, и жильци справят новоселья!!!

проверять НА ЧТО??? НА ЧТО проверять???

еще новые регистрации договоров???

я скажу так: терпение у людей не резиновое!!!

 

P.S до сегодняшнего дня, очевидно никто нас серьезно не рассматривал.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Проверять на то, что правильно ли я им показала. Они считают, что мы Все с жиру бесимся и купили квартиры для перепродажи. Вот те которые стоят у них в очереди-это люди. А мы у них не становились в очередь и не у кого ничего не просили, а сами заработали и купили себе квартиры. То это надо отобрать. Мы не расчитали застройщика. Специально выбрали Кузнецова .................. и сами такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
..... То это надо отобрать......

полный бред!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы что снова будем строить светлое будущее????????????????КОММУНИЗМ??????

полный БРЕД!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

 

может хватит мозг выносить разными бредовыми идеями???????


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Походите сами, пообщайтесь с первоисточниками. Пооправдывайтесь. Подаказывайте. Встаньте со стула. Посмотрите вокруг реально. Потом будете говорить о бреде.

А при социализме Вы бы такого никогда не услышили. Я в советское время дважды в разное время через кооперативы построила две кооперативные квартиры. И такого ужаса и таких изощьренных мошенников никогда не встречала. Знала только заплатить первый взнос и через определенный срок прийти за ключами и вселиться.

Не хотите говорить не нужно, но людей у нас больше понимающих, звонят и рассказывают о своих условиях жизни.

Не знаю пригодится этот опрос или нет, но уже не знаешь как и чем воздействовать на этот беспредел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
......но людей у нас больше понимающих, звонят и рассказывают о своих условиях жизни.

Не знаю пригодится этот опрос или нет, но уже не знаешь как и чем воздействовать на этот беспредел.

это как в службе реабилитации, если вам плохо позвоните, вам посочувствуют.

я согласна написать об этом, создать тему, как предлогал myau:....."Давайте каждый вкратце опишет свою ситуацию, оформим это коллективным письмом и разошлем этот "список историй" в Администрацию, в Миноблстрой, в Администрацию Президента, в Единую Россию, в другие организации.....," но смысла звонить вам, и рассказывать какие у меня условия жизни я не вижу. и по прежнему считаю это просто очередной проволочкой!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
.......Посмотрите вокруг реально.

реально мы никому не нужны!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Эти письма выльются в целый роман. И какой чиновник их будет читать. Чиновники читают то, что написано на одной странице.

Вы одна хотите людей сбить с толка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы одна хотите людей сбить с толка.

СБИТЬ С ТОЛКА?

какого толка? про бессмысленность звонков???

так это и так всем понятно. я за идею MYAU:....."Давайте каждый вкратце опишет свою ситуацию, оформим это коллективным письмом и разошлем этот "список историй" в Администрацию, в Миноблстрой, в Администрацию Президента, в Единую Россию, в другие организации.....," но смысла звонить вам, и рассказывать какие у меня условия жизни я ПО ПРЕЖНЕМУ не вижу. и по прежнему считаю это просто очередной проволочкой!!!


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще лучше на телевидинье рассказать НАШИ истории.

вот например, знаю про семью, которая в ожидании своей квартиры на озерной уже стала многодетной и уних родился ЧЕТВЕРТЫЙ ребенок!!!!! и живут они на сьемной квартире!!!

в правительстве думаю точно понравиться читать НАШИ истории, а может наооборот посмеются над нами дуроками????


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Я не знаю такой семьи. Ну что же попробуйте и так. Но для чиновников нужна статистика. Попробуйте открыть страничку с описанием жизненных ситуаций после покупки квартиры на Озерной и страничку статистики с вопросами:

1. Имеется ли квартира в собственности, кроме договора долевого участия на Озерной.

2. Квартира на Озерной куплена для улучшения жилищных условий.

3.Пенсионер, не имею другой квартиры в собственности.

 

Но я думаю, что это будет не конкретизированные факты и их тяжело будет где-то использовать.

Давайте пробовать и использовать всё что в наших силах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В минувшее воскресенье выступал Громов в программе "Подмосковье" 7 канал где то в 15.30 , у него брали расширенное иньервью. Говорил, конечно, хоть и тяжело в кризис , но работа кипит, социальные программы все выполняются , в казне деньги есть, Подмосковье никогда не было убыточным, не дождетесь. А , главное , его даже журналистка , и не спрашивала об этом, а он сам заострил внимание, что снимаемся на фоне строящихся объектов,да, в кризис стройка замедлилась на 44 объектах , но В ДАННОЕ ВРЕМЯ абсолютно на ВСЕХ объектах Московской области строительство продолжается, замороженнных НЕТни одного...

Я думаю , опасаются властьимущие только огласки, что не все так хорошо, как им хотелось бы представить . А собирая бумажки в свое оправдание , что вот квартира такая то , куплена так то , как будто оправдываемся в чем то . В чем? Что нас обманули , кинули , и при их же (местных властей ) помощи.

Уж если собирать бумаги, то нести их надо в суд, на "Тропос".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
koty Я не знаю такой семьи.

Попробуйте открыть страничку статистики с вопросами:

1. Имеется ли квартира в собственности, кроме договора долевого участия на Озерной.

2. Квартира на Озерной куплена для улучшения жилищных условий.

3.Пенсионер, не имею другой квартиры в собственности.

 

Но я думаю, что это будет не конкретизированные факты и их тяжело будет где-то использовать.

Давайте пробовать и использовать всё что в наших силах.

ПРАВИЛЬНО! НИКАКОГО СМЫСЛА В ЭТИХ ОПРОСАХ!!!

И НИГДЕ ЭТО НЕЛЬЗЯ БУДЕТ ПРИМЕНИТЬ! (если только не для затягивания решения вопроса достройки)

на форуме может кто угодно свой голос отдать. ЭТО НЕ СЕРЬЕЗНО!!!

 

p.s. естественно вы не знаете такой семь и других семей вы тоже не знаете,

вы только можете предпологать.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

koty Как я могу затянуть затягивание вопроса? Глупостью не занимайтесь. Этот опрос нужен только нам для аргументированого разговора с чиновниками. Они ведь все ищут возможность как от нас избавиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

nataly235 Наш объект действительно не заморожен и числиться в строящихся.

 

Насчет заведения уголовного дела. Я провела тут ряд первичных консультаций с юристами. Вырисовывается не очень хорошая перспектива для нас.

Потом на заведения уголовного дела и ведения процесса нужны деньги.

Вот от одного юриста я взяла прейскурант цен на ведение нашего дела.

1. Правовое заключение-15770.

2. Консультация вторичная -5500.

3. Жалоба в Прокуратуру -18570.

4.Жалоба в Приемную Президента-18570.

5. Проект искового заявления -21250.

6.Выезд специалиста на объект-25000.

7. Выезд адвоката на судебное заседание-25000.

 

Итого: 129590. И со скидкой-110000руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×