Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

 

Сообщите на этом форуме вашу фамилию, имя, отчество, адрес места жительства, номер паспорта, номер договора, номер квартиры, площадь кваритры.

ХА ХА ХА... а мы на вас кредит оформим или квартиру продадим....

 

 

НОВАЯ ИГ начните с себя....... потом пущай старая... а мы посмотрим откуда вы все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ

А может быть вам еще ДНК сдать? или гемокод? а почку мою не хотите?

Свою фамилию я называть не буду. Поясню почему: я работаю в системе здравоохранения Пушкинского района, за мое мнение меня уволят с работы, потому что Ф.К. Петросян беспрекословно исполняет все приказы башкирцева. А менять работу я пока не собираюсь.

 

Докажите, что вы действительно ИГ: выложите протоколы. Отсканированные. И результаты вашего голосования. Кроме тех, кто просил анонимности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ

Что касается фамилий – пожалуйста, только пусть сначала Новотный сообщит фамилии 79 человек перекрывавших Московский проспект.

 

Чем приводить такие "аргументы", лучше промолчать.

 

По хорошему, если Вы хотите снизить потенциал ненависти между дольщиками, следует привести список квартир, проголосовавших за новую ИГ. Это позволило бы всем желающим разобраться, но при этом сохранило бы в тайне фамилии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К стати, "о птичках", переизбрать не значит - сменить!

Возможен вариант подтверждения полномочий изначальной ИГ, во главе с Новотным. Так, что ваши 55% еще не против Новотного, а лишь согласны с проведением новой процедуры голосования! К тому же 27 голосов, от общего количества дольщиков, кворума ни как не составляют.

Халтура! То, что ведется эта грязная возня - неудивительно. Причина - проста и понятна. (кидалово или развод на доплаты).

А вот, то что нас держат за "последних баранов" - оскорбляет!

Я не злопамятный, просто у меня память хорошая и оскорблений не выношу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ

Докажите, что Вы - дольщег. Я Вам не верю.

С какого хрена светить своими данными на общедоступном форуме? Вот лично, на собрании я могу и паспорт показать и номер договора сказать.

 

Я письмо сразу выкинул, я не идиот, высылать подписанные бумаги непонятно кому на а/я. :rolleyes: Как минимум, это неуважение, такая рассылка.

 

Далее, собирается собрание и вывешивается протокол. Проблемы в упор не вижу.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привести список квартир, проголосовавших за новую ИГ.

 

Указать номер квартиры - это значит указать фамилию, т.к. у Новотного и у его людей - все списки с указанием квартир и фамилий.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Инициативных групп может быть не меньше, чем дольщегов теоретически.

Это как в Lost, где вторая тусовка появилась.

 

Смена правления ТСЖ происходит на собрании участников ТСЖ.

 

В общем, бред, как обычно. Чувствуется интеллект Айбатовой.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы констатировали, что друг другу не верим. Давайте на этом успокоимся.

 

Больше комментарий у нас по этому вопросу не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
привести список квартир, проголосовавших за новую ИГ.

 

Указать номер квартиры - это значит указать фамилию, т.к. у Новотного и у его людей - все списки с указанием квартир и фамилий.

Хорош тупить.

Список дольщегов избранной ИГ может быть получен в а) "Тропос", б) Администрация, в) Минстрой

 

В данный момент он есть не только у Новотного.

 

ЗЫ Насчёт обращений к модераторам.

Я считаю обсуждение всех тем связанных с Озёрной слишком серьёзным для какого-то стёба или тупых игр в "угадай мелодию". К людям, занимающимся вопросами серьёзно, я отношусь нормально, как и другие адекватные люди.

К непонятным персонажам, находящим время на печатание страниц текста, но не имеющим возможность сканировать протоколы и прочие документы я отношусь ненормально.

 

Со стороны противников Новотного, пока я видел только одну вменяемую вещь. Маргарита разместила отсканированное разрешение, за что ей огромное спасибо.

Как говорится, get the facts.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Вот лично, на собрании я могу и паспорт показать и номер договора сказать

Поддерживаю! Полностью присоединяюсь.

Новая ИГ

Устройте собрание, сразу все вопросы решатся.

 

А то ведь как можно рассуждать: Я вас не выбирал, следовательно вы мои интересы представлять не можете. Логично? Логично. Именно так Сивко Е.Г. поступила в свое время.

Сивко Е.Г. - Позор Пушкино

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Новая ИГ

Больше комментарий у нас по этому вопросу не будет

Как всегда, вы ушли от конкретных ответов на конкретные вопросы. Лишнее тому подтверждение, что вы самозванцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Указать номер квартиры - это значит указать фамилию, т.к. у Новотного и у его людей - все списки с указанием квартир и фамилий.

А мне кажется что это именно Вы "Новая ИГ" боитесь и даже не Новотного, а реальных дольщиков.

Считаю что проведение общего собрания дольщиков НЕОБХОДИМО.

Дабы исключить манипулирования нашими голосами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Yuris

проведение общего собрания дольщиков НЕОБХОДИМО

Поддерживаю! Собрание необходимо. При этом Тропос и администрация не нужны. Это наше внутреннее дело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paramedic

Не перевирайте мои слова!!! За Новотного голосовали открыто. А за вас никто не голосовал

Да, голосовали открыто, но опять же без указания конкретных фамилий дольщиков. Откуда взялась окончательная цифра, из количества поднятых рук? Но можно же и приплюсовать (ну хоть пар-тройку голосов). Вот я, например, не поднимала руку за Новотного, как это проветить?, а ни как! А за Новую ИГ я проголосовала и на то имеется заполненный лично моей рукой бюллетень.


Зарегистрируй свой ник
~%C8%F0%E8%F1%EA%E0~.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×