Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Сегодня было 10-ть человек. Работали весь день.


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моим прикидкам , за две недели на 1-м владении залили примерно 1,5 этажа. Взяли неплохие темпы.

 

Кто-то хотел дозвониться до Тропоса. Есть ли новости?


Пуля дура - штык молодец!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня заливку делали на 1 владении, долго наблюдал... Идеальная картина для наблюдения, скажу я вам, дорогие соседи! :appl:

Работала сварка, заливали бетон, ругались матом, в-общем нормальный рабочий процесс. :rolleyes: И как оказалось, не так много людей-то и требуется... Хотя конечно, хочется, чтоб строили быстрее, устали ждать.

 

Да, кстати, похоже, что башкирцев уходит, с депутатами, говорят, попрощался... Даже на форуме нашем в Городских новостях написали:

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=24774

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Был в воскресенье работали 10 чел. на вл.№1 устанавливали опалубку нового этажа в принципе для заливке бетона больше людей и не нужно , единственное Тропус мог паралельно обкладывать кирпичем каркас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фотки кто-нибудь может сделать?


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Был в воскресенье работали 10 чел. на вл.№1 устанавливали опалубку нового этажа в принципе для заливке бетона больше людей и не нужно , единственное Тропус мог паралельно обкладывать кирпичем каркас.

Помимо этого есть ещё два корпуса, непонятно почему Тропос не ведёт работы на этих корпусах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте уважаемые товарищи.

«Тропос» вроде бы начал строить. За два месяца с выхода на площадку поднял один этаж. Но легче от этого не становится. Как показали три месяца, со дня получения разрешения на строительство, «Тропос» идти законным путем, как с оформлением документации с «Соинвесторами» на право получения квартир, так и с оформлением строительной документации – НЕ ХОЧЕТ.

То есть получив разрешение на строительство по 214 – ФЗ ( так делают почти все застройщики). Он должен:

1.Составить строительную декларацию. Зарегистрировать ее в Рег. палате г. Пушкино. 2. Переоформить наши договора «Соинвесторов» - на договора «Участников долевого строительства». Зарегистрировать их в Рег. Палате. 3. Спокойно продавать квартиры. Регистрируя проданные договора в Рег. Палате и Строй. Вместо этого на мой письменный запрос, о переоформлении договоров, он устно отказался этим заниматься. Вместо открытой продажи квартир, организовал серые схемы продажи квартир по векселям. То есть договора будут оформляться позднее. Чем это все кончится? Воскресил, созданую под его руководством ИГ Новотного. Многое удалось этой группе: 1. Вместе с Кузнецовым С.В., ИГ Новотного не пустили на стройку ни одного Нового инвестора. И мы по их вине не живем в квартирах. 2. Продержало строительство практически замороженным два года. А сейчас смотрю, некоторые панели проржавели. 3. Создали ТСЖ в не достроенных домах. Одно не удалось им – ЭТО ПЕРЕВЕСТИ ИНВЕСТКОНТРАКТ НА ТСЖ. Не дали им этого сделать «Наша ИГ» с поддержки Администрации. Свершись их план и Новотный бы оставил всех без квартир, а Кузнецов С.В. – умыл руки. И сейчас ни о каких квартирах речи вести было бы невозможно. А мы Все оказались бы в положении «Соинвесторов» г. Химки Жилищный Комплекс «Звезда России». (Репортаж об этом показывался в субботу по ТВ – 3.) Тысяча соинвесторов, благодаря Инициативной группе и «невидимым» юристам не могут доказать право на свою собственность - квартиры. Только один человек доказал право на получение квартиры и вселится и то только через суд.

К этим «невидимым юристам» за консультацией в Химки, постоянно бегали наши Новотный с Фейло. Затем предлагали нам всякие мошеннические схемы увода наших квартир.

В феврале месяце «Наша ИГ» обратилась в Администрацию и Миноблстрой с просьбой разобраться в нашей ситуации с гарантией наших прав, получения квартир. Администрация ответила пространно, что в наши дела между Застройщиком и нами не вмешивается. Миноблстрой при устном разговоре обещал разобраться. Поговорить с Кузнецовым С.В. Предложил: 1) Обязательно ликвидировать ТСЖ. 2) Переоформить договора. Одобрили представленный мною проект Нового Договора. Письменного ответа я еще не получала. Я, Вас очень прошу бросьте Все распри, будьте осторожны и внимательны. Мутная вода в наших документах появилась. Опять появятся мошеннические схемы увода наших квартир.

Мы Все должны объединится и идти только правовым путем. Никто ни должен вступать ни в какие сомнительные организации и первым делом - Ликвидировать ТСЖ. Пока будет существовать ТСЖ. Сохраняется соблазн мошенничества, как у Застройщика, так и у Правления ТСЖ. Хотите это сделать собранием - я согласна. Заставите Новотного добровольно ликвидироваться и принести юридический документ о ликвидации ТСЖ – я тоже согласна. Я и «Наша ИГ» во всем Вам поможем, но я не член ТСЖ. 2). Заставить «Тропос» правильно, и на основании действующего закона оформить наши документы. Только так мы можем сохранить право на свои квартиры. Сивко Е.Г.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Заставите Новотного добровольно ликвидироваться

Жестокий Вы человек :plach:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Из слухов: Знакомая, которая работает в ВТБ-банке сказала, что "Тропос" обращался к ним за кредитом,но получил отказ, т.к. отказался переоформлять договоры с дольщиками ,согласно новому законодательству.

 

P.S. Мы так ждем свои квартиры, каждый день заглядываем на стройку, радуемся каждой заливке, а вдруг "Тропос" все это строит не для нас? И мы со своими старыми договорами вообще не фигурируем в его планах на получение квартир?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда Кузнецовым будет плохо.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Граждане Тропус если не выпонит свои договорные обязательсва сядет. Судебная практика уже есть например "Социальная Инициатива" и ряд других компаний. Я думаю, что не надо нагнетать лишние домыслы и слухи все будет хорошо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вам-то от этого не легче. Ну сядет Тропус, а вы своих квартир все равно не получите. Я все присматриваюсь. Как бы не купить вашу квартиру у Тропуса. Я куплю у Тропуса только через регпалату. Если окажется, что квартира ваша, моя регистрация в регпалате законная, а ваши квартиры не зарегистрированы. Смотрите сами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это ж сколько у "Сивко и К" аккаунтов :plach: :plach:


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да и не сядет Тропус. Я говорил с знакомым следователем прокуратуры, он мне сказал, что если Тропус вернет вам деньги, те что вы уплатили четыре года назад, его не посадят. Получается что он может продавать квартиры новым покупателям по новым ценам законно через регпалату и возвращать старым покупателям старую стоимость и все это законно и неподсудно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×