Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

О регистрации факта долевого участия


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Каждый может посмотреть на свой договор и увидеть штампик. Год назад сдавали на регистрацию вместе с доверенностями.

 

 

Штампик поставлен не регпалатой. Любой штампик, поставленный любой организацией кроме регпалаты, не действителен и не создает защиты. В доказательство назовите мне любой номер квартиры на Озерной, по которой есть какой-то там штампик, я пойду, запрошу сведения в едином госреестре прав, в котором регистрируются все квартиры, дома, дачи, земля, аренда, долевое участие на квартиры, и т.п., и размещу здесь на форуме полученную справку. Для сравнения назовите любой другой адрес, про который вы знаете, что он реальный по г. Пушино, я тоже запрошу и размещу здесь. По Озерной - 100% гарантии, что ответ будет отрицательный, права не зарегистрированы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Насколько я знаю в рег.палате регистрируются уже готовые квартиры после обмера БТИ и получаеться свидейтельство на собственность о чем щас идет речь собственно?

 

Долевое участие тоже регистрируется, читайте 214 закон. Уступка прав на квартиру тоже регистрируется через регпалату. Поэтому я и твержу вам, что я приобрету у вас (или у Тропуса) недостроенную квартиру только через регпалату, а не по каким-то там серым вексельным схемам.

Только оформление через регпалату гарантирует мне 100% законности приобретения недостроя. Торопитесь, а то куплю на другом объекте. На Московском проспекте д.57 строительство ЮИТ-дом уже давно зарегистрированы все договора. Но там подороже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
назовите любой другой адрес, про который вы знаете, что он реальный по г. Пушино, я тоже запрошу и размещу здесь

Какое имеет отношение Ваша готовность совершить противоправные действия к данной ветке?


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Торопитесь, а то куплю на другом объекте.

Сделайте одолжение.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

Да, действительно, зачем вам покупать квартиру в наших проблемных домах? Есть масса других объектов в Пушкино, где никаких проблем нет.

Или у вас иные цели? Не покупка квартиры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какое имеет отношение Ваша готовность совершить противоправные действия к данной ветке?

 

Действие не противоправное, оно законное. Идите и проверьте. Если у вас есть бабушка в Пушкино, пойдите в регпалату в окно 7 и заполните запрос на ее квартиру. Оплатите 100 руб. и через неделю получите ответ, что квартира принадлежит Ивановой Марье Ивановне. По закону любой может сделать запрос на любой объект, хоть на свой, хоть на чужой. А вы не знали? :16::16::16:

 

Да, действительно, зачем вам покупать квартиру в наших проблемных домах? Есть масса других объектов в Пушкино, где никаких проблем нет.

 

Отчитывать перед вами не обязан. Неужели не понятно, чем проблемнее, тем дешевле?. Чем надежнее - тем дороже. ЮИТ продает по 72 000. У меня таких денег нет. А у ваших можно купить и по 16 000. При покупке через регпалату получу 100% гарантии, которая действуют в любом случае, даже при смене инвестора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону любой может сделать запрос на любой объект, хоть на свой, хоть на чужой. А вы не знали? :16: :16: :16:

По закону? Этому?

Сбор, хранение, использование и распространение информации о частной жизни лица без его согласия не допускаются.

 

В любом случае дальнейшая полемика лишина смысла. Что хотел, то для себя уже уяснил.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По закону? Этому?

 

Обхохочешься над вами. :16: :16: :16: :16: :16:

 

Вот по какому закону:

 

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН

 

О ГОСУДАРСТВЕННОЙ РЕГИСТРАЦИИ ПРАВ

НА НЕДВИЖИМОЕ ИМУЩЕСТВО И СДЕЛОК С НИМ

 

Статья 7. Открытость сведений о государственной регистрации прав

 

1. Государственная регистрация прав носит открытый характер. Орган, осуществляющий государственную регистрацию прав, обязан предоставлять сведения, содержащиеся в Едином государственном реестре прав, о любом объекте недвижимости любому лицу, предъявившему удостоверение личности и заявление в письменной форме (юридическому лицу - документы, подтверждающие регистрацию данного юридического лица и полномочия его представителя).

Выписки из Единого государственного реестра прав, утвержденные в установленном порядке, должны содержать описание объекта недвижимости, зарегистрированные права на него, а также ограничения (обременения) прав, сведения о существующих на момент выдачи выписки правопритязаниях и заявленных в судебном порядке правах требования в отношении данного объекта недвижимости.

В выписке из Единого государственного реестра прав, содержащей сведения о земельном участке, на котором создается объект недвижимого имущества, в состав которого входят жилые и нежилые помещения, являющиеся предметами договоров участия в долевом строительстве, помимо сведений об ипотеке указывается наличие зарегистрированных договоров участия в долевом строительстве с перечнем объектов долевого строительства, а также фирменные наименования (наименования) юридических лиц - участников долевого строительства, фамилии, имена, отчества физических лиц - участников долевого строительства.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

Покупая квартиру в проблемном доме, "покупаете" еще и проблемы связанные с этим домом. Ну это ваш выбор. Только нас агитировать не надо, нас тут уже 3 года всякие сомнительные личности типа г-жи Сивко агитируют. Не надо никому свое мнение навязывать.

Удачи вам в покупке квартиры! :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!!!!

 

У вас что, ЮРИСТА НЕТ?????????

Ну, вы даете.

 

По 16 000 у вас не куплю, по 10 000 за метр.

Модератор, уберите же, пожалуйста, из эфира "Новодворскую-Романовскую"... и так засорили уже всю ветку пустословием...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ребята!!!!

 

У вас что, ЮРИСТА НЕТ?????????

Ну, вы даете.

 

По 16 000 у вас не куплю, по 10 000 за метр.

За эти деньги есть дом в деревне. Туалет правда на улице, типа "Сортир". Зато с документами все в порядке. Только долго не думай, а то кому нибудь другому уйдет. Там как никак баня и новый сарай.


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Alenka

Присоединяюсь!

Опять начались оскорбления и агитация. :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
За эти деньги есть дом в деревне
Зато с документами все в порядке.

 

 

Сделайте на Озерной порядок и ваши квартиры будут дороже на порядок. (для меня можно подешевле, как я вас заставил зарегистрироваться)

 

Вы не поняли?

 

По закону в Едином реестре должны быть сведения в открытом доступе об участниках долевого строительства. Это значит права защищены, можно продавать и покупать.

 

У вас этого нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×