Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Alenka Если Вы обманом затащили людей В ТСЖ, созданное не нашими людьми, то теперь не хотите достройки домов. Кстати заявлений дольщиков о вступлении в ТСЖ - Вы так и не смогли собрать. Т.Е членов ТСЖ организованное Новотным нет. Собрание уже полтора года не смогли организовать.

kulagin На цифру 18 млн $ выходят Новые инвесторы, а не Администрация.

Вот и выяснилась Ваша истинная цель. Перевести инвестконтракт на ТСЖ. Продать оставщуюся свободную площадь. Получить прибыль от вложения своих денег. А там, что хотите то и делайте.Строить ТСЖ не сможет. Конечно ни Кулагин, ни Аленка жить в наших домах не собираются. У них есть жилье.

 

Посмотрите хотя бы сайт Писаревской 5. Они 5 млн. руб. не могут с дольщиков собрать. А на достройку наших домов необходимо даже по рассчетам ТРОПОСА -210000000руб. А по расчетам Новых инвесторов 540000000руб.

 

Вас сколько 3-5человек таких, которым не нужна квартира. Нужна прибыль. А остальным нужно жилье. И Вы нашу судьбу не решайте. Вы купили квартиры для личного проживания, а не для получения прбыли. Вот и ждите когда дома построятся. Бизнес делайте в другом месте и честным путем. А не на горе других людей.

Будем переводить инвестконтракт на Нового инвестора, если он согласится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы купили квартиры для личного проживания, а не для получения прбыли. Вот и ждите когда дома построятся. Бизнес делайте в другом месте и честным путем. А не на горе других людей.

...Итак на литературном йазыге.

Некто, скрывающийся под ником "Сивком". Вы уже надоели своей пустопорожней болтовнёй, враньём на ровном месте и лицемерием.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Ещё насчет передачи имущества дольщиков в залог ТСЖ. Опишите процедуру-как Вы это представляете.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

Вы профессиональны провокатор. Я же вам в личной беседе рассказывал, что я покупал одну квартиру себе, другую взрослому сыну.

О какой прибыли вы можете говорить, в этот бизнес чужих не пускают, быстро в голове проковыривают аккуратненькие дырочки. Сейчас мы отдали деньги и на руках имеем сраные бумажки, называемые договорами, а если-бы недострой отдали в залог ТСЖ, мы бы имели материальные ценности.

Решать будите не вы , а общее собрание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

И ещё момент. Вот я Вам озвучила цифру на достройку домов в $7000000, которую указал Тропос. А Новые инвесторы инвесторы считают необходимую сумму для достройки наших 3-х домов в $18000000. Так что наверное без доплат нам не обойтись

Сивко это вы писали на 266 странице. Только на совещании 18млн озвучил не Новый инвестор а администрация. 11млн откат, за это вы и бъетесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann- теперь я знаю, что вы квартиру приобрели для прибыли. Вы действуете, как в пословице «на воре шапка горит».

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Alenka Если Вы обманом затащили людей В ТСЖ, созданное не нашими людьми, то теперь не хотите достройки домов. Кстати заявлений дольщиков о вступлении в ТСЖ - Вы так и не смогли собрать. Т.Е членов ТСЖ организованное Новотным нет. Собрание уже полтора года не смогли организовать.

kulagin На цифру 18 млн $ выходят Новые инвесторы, а не Администрация.

Вот и выяснилась Ваша истинная цель. Перевести инвестконтракт на ТСЖ. Продать оставщуюся свободную площадь. Получить прибыль от вложения своих денег. А там, что хотите то и делайте.Строить ТСЖ не сможет. Конечно ни Кулагин, ни Аленка жить в наших домах не собираются. У них есть жилье.

 

Посмотрите хотя бы сайт Писаревской 5. Они 5 млн. руб. не могут с дольщиков собрать. А на достройку наших домов необходимо даже по рассчетам ТРОПОСА -210000000руб. А по расчетам Новых инвесторов 540000000руб.

 

Вас сколько 3-5человек таких, которым не нужна квартира. Нужна прибыль. А остальным нужно жилье. И Вы нашу судьбу не решайте. Вы купили квартиры для личного проживания, а не для получения прбыли. Вот и ждите когда дома построятся. Бизнес делайте в другом месте и честным путем. А не на горе других людей.

Будем переводить инвестконтракт на Нового инвестора, если он согласится.

Сивко, за слова ответишь? Может хватит уже пустословить

Как будут документально подтверждено все,что написано на форуме в отношении Нового Инвестора, тогда и будем разговаривать..пока ни одного документа нормального не выложено- одни фикции,в Wordе состряпанные

 

может это как раз вам жилье не нужно, я за свое с утра до ночи работаю и в кредите сижу. Так что хватит уже прекращать голословно всех обвинять в своем бреде.

Все хотят завершения стройки, но не всяким путем.

 

И тема доплат уже изрядно достала-я не понимаю за что я должна платить еще раз, когда у меня есть договор и условия, которые я выполнила.

 

А "подкормить" Администрацию и иже с ней - с какого собственно перепуга?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пушкарская

Freemann- теперь я знаю, что вы квартиру приобрели для прибыли. Вы действуете, как в пословице «на воре шапка горит».

 

Не ваше сраное дело, для чего приобрел квартиру Фремман. Свой длинный нос засунте себе в задницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Будем переводить инвестконтракт на Нового инвестора, если он согласится.

Вы с какой стати будете за меня решать? Я Вам полномочия на представление моих интересов не давала и в ИГ вас не избирала.

 

А уж своими постами на пару с Пушкарской и кажется Перова тоже с вами заодно, вы с каждым разом все меньше и меньше убеждаете меня в своей порядочности

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...видимо баннер все же нужен...и не один!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Я просила Вас о механизме передачи на ТСЖ, да ещё в залог. И какие материальные ценности я буду иметь после передачи своей квартиры Новотному.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сивко

kulagin Я просила Вас о механизме передачи на ТСЖ, да ещё в залог. И какие материальные ценности я буду иметь после передачи своей квартиры Новотному.

 

Задайте вопрос более коректно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Уважаемая Аленка, я не за белых и не за красных, а сама по-себе. И всегда высказ ываю лично свою точку зрения.

ТСЖ обычно создаются ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАВЕРШЕНИЯ СТРОИТЕЛЬСТВА и ввода в эксплуатацию жилых домов.В противном случае,дольщикам Озерной придется за счет своих средств достраивать свои дома.А стоимость этой достройки известна.

В таком случае, я рада, что ошиблась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kulagin Куда корректне. Какие материальные ценности( о которых Вы говорите), я буду иметь после передачи своей квартиры в залог ТСЖ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×