Перейти к содержанию

ARMAND

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о ARMAND

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Женщина
  1. Звонила в Тропос спрашивала как дела, сказали, что все у них разворачивается своим чередом. Договора с подрядчиками они заключили. Сейчас ставят краны. Для установки нужны какие-то разрешения согласовать с надзорными органами и что то там еще. Будем надеяться, что лед тронется.
  2. Новая ИГ ну просто супер дешевый трюк с вашей стороны. Может Новотный должен еще и кирпичи на стройке класть и бетон лить? Голодать уже не нужно и ИГ не призывает сейчас к акциям, так что не ерничайте. Сейчас в этом нет смысла, разве вы не видите? Все было нужно, когда было уместно. Ныне все наблюдают за ходом развития ситуации. В новогоднем обращении ИГ написали, что они примут меры, когда в этом будет необходимость. Все по моему адекватно. А чего вы то все никак не угомонитесь, вот это то как раз и непонятно?
  3. RIVA Тропос клянется, что сдавать будет сразу три владения Первой очереди. Посморим, не выполнит обещание, то заколем его к рождеству 2008 как рождественского поросенка
  4. Айбатова вы то чего дергаетесь? Если на вас работает такая куча юристов, выигравших не одно дело против мошенников от стрительства. Пусть они вам и помогут выиграть у Тропоса. Тропос разворачивает строительные работы и наладить процесс заново не так то просто, особенно для Тропоса с его поворотливостью. А может он это и специально, чтобы не начинать монолитные работы под конец зимы. Зимняя технология сложная требует много специальных мер, подогрева, зимние добавки и т.д.. А зимы осталось уже на три недели. Вот так и протянет пока тепло не придет и будет строить уже по дешевому летнему варианту. Это я так думаю. Какие цели на самом деле у Тропоса, покажет только время.
  5. Айбатова а вы злы. Что доказывает в очередной раз именно предвзятость ваших целей. Хотя я и не питаю к вам расположения, но не желаю вам гадостей. Общая логика у вас конечно "убийственная". Почему я должна передавать вашу неуравновешенность Трпосу. Вы что сами не можете ему позвонить? Мне нужно было, я взяла и позвонила. А вы в инете копья ломаете. Выискиваете все что только можно, чтобы Тропос замочить, причем чужими руками, и вот уже не первый год. И это не называается "пасти Тропос", а пара моих звонков в Тропос по делу уже по вашему означает , что я его "пасу"... Не находите такой подход странным?
  6. Интересно, не связана ли очередная волна бурной деятельности Айбатовых с тем что дела в администрации снова пошли не важно ? Судя по материалам Глава Пушкинского района Башкирцев не смог купить депутатов местного Совета? видимо да.
  7. Квартиры, приведенные на сайте, всего лишь общий план. Звонила уточняла в свое время в Тропосе. Они формально должны разместить какую то декларацию и общую информацию по строительству. Вот они ее и сделали на скорую руку. Сайтом никто не занимается. Вполне возможны ошибки. Им сейчас не до этого, как сказали. Продавать квартиры по второму кругу они не собираются. И зачем истерить то? Если кого то квартира "выставлена" на продажу не проще ли этому самому человеку перезвонить в Тропос и выяснить отношения? Зачем тут истерить, да еще по такой сложной схеме, через Айбатову?
  8. petruha есть масса нестыковок в вашем рассказе. Когда пришел Тропос всем жильцам объявили, что они наконец передут с ветхого фонда. Все только мечтали об этом. В самом начале против Тропоса никто не был, так как он построил до этого дома на Добролюбовской. Конечно все понимали, что это не Альянс, который до этого построил близлежащие новые дома. Но никто поначалу к Тропосу претензий из жителей не имел. Проблемы начались с гаражей (про которые вы почему то умолчали). Администрация отказалась предоставить место. Волокита началась и с оформлением земельного участка и с судебными делами по домам от Минобороны. Об этом вы тоже ни слова не упоминаете. Это к тому, что все таки надо быть объективным. Тропос далеко не подарок, но были и объективные причины задержек со строительством со стороны администрации, уже молчу вообще о блокировании админситрацией разрешения на строительство. А болото на котором вы катались было как раз там где второе владение и детский садик, но там то как раз сухо получилось по котловану! Все жители, наоборот, говорили что строить можно только где третье владение там было исторически сухо всегда. А по геологии оказалось все наоборот! Так что давайте не будем позволять эмоциям захлестывать реальность. Как вы знаете Питер вообще стоит на болоте. и ничего нет там в подвалах воды. Если руки правильно заточены и делать все по строительным нормам. То вода не должна быть проблемой. Венеция та вообще на воде стоит и ничего.
  9. ЛИНЕЙКА Новая иГ тужится, чтобы провести свои действия, но даже если они сейчас что-то сморозят, то на первом же собрании все это вскроется и будет соотвествующая реакция, обращения куда следует и скандал в СМИ. Реальная ИГ уже этот механизм отработала. Так что пусть пыжатся, ясно, что за этим стоят определенные круги из администрации. Мне знакомые сообщали, тот господин в регпалате, к которому рекомендовала обращаться Новая ИГ откровеный человек администрации. Поэтому похоже была попытка разыгрывания многоходовой комбинации с разыгрыванием якобы законности через "юриста" из регпалаты и т.д. Никто не клюет, теперь пытаются совещаниями театр устроить. Прям сериал бандитский пушкино. Игра продолжается, видимо поэтому реальная ИГ и не раскрывает до времени свои намерения.
  10. dimon11 реальная ИГ на связи. Перезвоните и узнайте. Насколько я поняла, для беспокойства сейчас нет причины. Они следят за развитием ситуации. Тропос разворачивает производственный процесс. Это нормально. Хотелось бы побыстрее, но Тропос похоже никогда не шустрил. В данный момент ИГ над чем то работают, пока не озвучивают, чтобы не давать повода для манипуляций со стороны самозванцев Новой ИГ. Как только появятся результаты они сказали, что немедленно сообщат или соберут собрание. Что ж подождем.
  11. Айбатова шоры как раз у вас. Дело не в антагонизме, а в здравом смысле. Понимаете, ну не возбуждает уголовные дела Прокуратура на все руководство администрации просто так... Ну не возбудила же она уголовное дело на Новотного, а вот против Главы и его всех замов да. Так где больше антагонизма с законодательством? Пока все что делала ИГ подтверждало свою целесообразность, не проиворечило закону и привело к реальным результатам. Они дейтствуют открыто, последовательно и грамотно. За вашими действиями как бы вы не тужились логики и здравого смысла не просматривается, - только попытка сыграть на эмоциях и натянутых нервах из под тишка. Грубите, сквернословите... Это все крайне неприлично.
  12. Что это за кампанейщина со стороны Регпалаты? "Идут на встречу", как мило с их стороны. Неужели вы в самом деле думаете, что мы поверим, что "движение навстречу" в случае проблем будет иметь какую то юридическую силу? Это вы сами придумали или так специально слова юриста регпалаты исковеркали? Назовите конкретно закон или статью, на которую вы сможете опираться со своим списком в случае судебных разбирательств. Больше всего, что это ваше изобретение, потому что даже не юристу видно, что список этот для регпалаты никакой юридической силы не имеет, в лучшем случае только уведомительную. Тогда чем же это лучше ситуации учетной регистрации Минмособлстроя? Я уже молчу про наши прямые договорные отношения с Тропосом, по которым он нам никак не может вернуть деньги, если мы будет желать исполнения договоров в натуре, т.е. предоставления квартир. Если он подумает продать мою квартиру, то я по закону прав потребителей его легко упекаю в тюрьму или на рыночную стоимость с компенсацией морального ущерба поставлю конкретно, причем без потери права требования на свою квартру. Так что это очередная попытка выдать за законность "добрую волю идущих навстречу". Поражает упорство самозванцев всеми способами завладеть нашими подписями и паспортными данными. Я вот только думаю, если за вашу новую иг, по вашим утверждениям проголосовало 125 человек. то почему они не собрались и не побежали дружно за вами в регпалату? Зачем вы тут проповедуете и пытаетесь навязать бессмысленные действия да еще столь хитроумными способами?
  13. В отношении регистрации опять же есть шахматка поквартирного распределения с печатями и указанием принадлежности требований на конкретные квартиры в Минмособлстрое (отметка с этой регистрацией есть на оригиналах наших договоров). там же есть и протокол поквартирного распределения квартир между Тропосом, Сфинксом и РоялТрастИнвестом. Мы же шли ранее 214 ФЗ (а стало быть регистрация собственности после сдачи дома Госкомиссии). Прокуратуре тоже, насколько я поняла из разъяснений ИГ, переданы и известны эти материалы и они же направлены в Правительство московской области. Мало вероятно, что наши квартиры в такой ситуации кто-то рискнет продавать второй раз подряд - прямая уголовка. Об этом было вполне четко сказано и в наших индивидуальных обращениях в Генпрокуратуру. ПОд прессингом уголовных дел в Пушкинском районе сядут все. Вот интересная информация от депутатов Пушкинского района http://www.pismo-vlasti.ru/archive/view/single/1860.html
  14. В свое время звонила в Тропос там сказали, что регистрация для нас (тех кто покупал до встпуления в силу закона 214 ФЗ) начнется только после сдачи дома Госкомиссии. Для тех кто будет преобретать сейчас потребуется оформление по новому закону. Та что не стоит смешивать все в одну кучу.
  15. Вот интересный факт подтверждения возбуждения уголовного дела против главы района Башкирцева. А он на собрании говорил, что все что было весной против него это недоразумение. Права была истинная Инициативная группа. Теперь получается, что возбуждены уголовные дела против практически всего руководства Пушкинского района - Овчинникова, Святова, Смайловской, самого главы, да еще масса коррупционных скандалов в районе. И тот факт, что вы в новой ИГ пытаетесь примазываться к "согласованию" с такой вот запятнаной "уголовщиной" администрации, как раз и говорит, что новаяИГ против интересов соинвесторов. В отличие от вас, настоящая ИГ реально делает дела, а не болтает языками. После каждого действия ИГ есть результат: они организовали акцию, направили грамотно составленную петицию Громову - результат учетная регистрация наших договоров, после массового обращения в администрацию Президента власть вынуждена была отреагировать, создана была рабочая группа, квалифицированная подготовка обращений в Генпрокуратуру и обращение от основной массы народа привела к тому серьезному давлению для выдачи разрешения на строительство администрацией через "нехочу". Понятно, что Администрация всеми силами пыталась дотянуть до сроков окончания контракта в 2008 году, чтобы викинуть и Тропос и нас с этого строительства об этом сам Башкир заявлял на встрече. Но не получилось они даже разрешение дали за пару дней до возбуждения уголовного дела на главу, хотели пропиарится какие они "хорошие". Не помогло видимо. Я разговаривала с Новотным и Фейло, накануне получения разрешения на строительство, и оценила их тактику небольшой паузы, они дали самозванцам из новой ИГ "проявить себя во всей красе". И получается кроме согласования с "криминальной" администрацией они ни на что и не способны. Все их прдложения просто смешны и расчитаны на полных дураков. А еще хотят контролировать строительство и распродажу квартир, не иначе как во все тех же корыстных интересах. На них возбуждено уголовное дело по факту хищения чужого имущества, а они еще просят дать им доверенность для контроля, да побыстрее. Ну не иначе всех за полных идиотов держат. Фу.
×