Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

КроликПушистый, как вы считаете, гарантии при перезаключении договоров что-нибудь значат для дольщиков?

ответ положительный.

это и есть главный аргумент про агроимпекс. и самым первым предложенным инвестором получилось тоже самое. просто эта тема столько мусировалась, что обсуждать ее в 101 раз совсем нехочеться. и если вы будете внимательно читать посты 2006г., то увидете, что в самом начале никто небыл против агроимпекса.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты утверждаешь, что проверял Агроимпекс и обнаружил у него нарушения. Вопрос: какие нарушения, чем они подтверждаются. Выясняется - ничем. Т воим только мнением что Агроимпекс плохой. Доказательств плохости Агроимпекса нет.

Значит было ошибкой его прогонять.

У страуса две ноги. Вывод: все, у кого две ноги - страусы :D


маньяки, кругом одни маньяки.

Обычно козлами женщины называют тех мужчин, которых им не удалось сделать баранами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и если вы будете внимательно читать посты 2006г., то увидете, что в самом начале никто небыл против агроимпекса.

 

koty, лапочка, не буду я читать всю белиберду 2006 года. Что касается гарантий для дольщиков, то можно было это предусмотреть в договорах, которые дольщики заключали бы с Агроимпексом.

 

Все вопросы решаемы, надо только захотеть.

 

Вот мои вам предложения: Пусть Фримен съездит в Тропос, в Администрацию, пусть походит по кабинетам, узнает что и как и расскажет здесь на форуме. Или ты, лапочка, не поленись, съезди в Тропос, сходи в Администрацию, получи достоверную информацию и расскажи всем.

 

А то одни ездят, а другие только ругаются. Нехорошо, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, а администрация отказалась от своей доли в доме или нет?


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

Почитай темы за 2006-2007 год, придурок. Всё есть, с подробным описанием. Не только я копал на чудесный АгроИмпекс, кстати.

 

Или мозгов не хватает поиском пользоваться?

Тогда не щёлкай клювом в теме.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сейчас некоторые лопнут от злости

когда нечего сказать, то сразу ругаться начинают, обзываться

 

Юпитер, ты сердишься - значит не прав

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann, ну не я же виноват, что ты облажался. Я понимаю твои чувства, понимаю, что тебе хочется сорвать злось на ком-нибудь. Поэтому не обижаюсь. ПО большому счету мне тебя жалко, ты деньги потерял и квартиры не получишь, и виноват в этом ты сам, упустил единственный стоящий вариант и даже сам его развалил.

Бедняга.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

А называть фирму-одноневку СПАСЕНИЕМ, это прикольнее.

 

Куй-ли трындеть, несли бы туда бабло.

С каждым индивидуально собирались по доплатам договариваться, пока наизнанку этих 2-х фирм не вывернули.

 

Только Вам лично и пушыстой киздобратии это всё параллельно, Вы вообще не в теме, что там было.

Только бы ляпнуть что.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
С каждым индивидуально собирались по доплатам договариваться, пока наизнанку этих 2-х фирм не вывернули.

 

Это правда или Фримен выдумывает?

Кто конкретно разговаривал с Агроимпексом, где письмо АГроимпекса, или протокол или доп.соглашение. Дайте ссылку.

 

Думаю, что Фримен только что это выдумал, чтобы оправдаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

С тобой про фому, а ты про ерему.

Бесполезный разговор, только себя и слышишь.

 

Я разговаривала с Тропосом и Агро...м, они спрашивали чего включить для инвесторов, чтоб они были спокойны, какие фразы подобрать в договоре. А какие не подбирай, все-равно будут недовольны.

 

Имхо, если бы вместо агроимпекс была другая контора, то в тот момент результат был тот ж самый.

 

p.s. в моих постах не было наименования никакой фирмы, читай внимательно. Это первый пост где я упоминаю об агроимпексе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

:D

Пообщайся не с левыми людьми, а с соинвесторами.

 

Их на форуме в последнее время нет правда, одни активисты непонятно откуда взявшиеся.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

Я разговаривала с Тропосом и Агро...м, они спрашивали чего включить для инвесторов, чтоб они были спокойны, какие фразы подобрать в договоре. А какие не подбирай, все-равно будут недовольны.

 

 

Вот теперь верю. Значит понятно, по чьей вине все дольщики потеряли квартиры и деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
не буду я читать всю белиберду 2006 года.

 

кролик пушистый, ты определись интересно тебе или нет читать темы 2006г.

ссылки просишь, а читать нехочешь.


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пообщайся не с левыми людьми, а с соинвесторами.

 

pur такой же соинвестор как и ты.

Кстати , докажи мне, что ты соинвестор. Только не давай ссылку на этот форум, где кто-то там писал номера своих квартир. Написать все что угодно можно. Я тоже напишу, что я Михаил Ходорковский и общаюсь с вами из тюрьмы а денег у меня в Америке миллиард с четвертью, и я купил весь тропос с потрохами. И ты мне поверишь?

ЛЮБОЕ ЗАЯВЛЕНИЕ НУЖНО ДОКАЗЫВАТЬ ДОКУМЕНТАМИ ИЛИ СВИДЕТЕЛЬСКИМИ ПОКАЗАНИЯМИ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×