Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Из интереса я как то попытался полазить по вашим старым темам, где было уполминание про Агроимпекс. Честно скажу, ничего не понял. Только ругань и накаких доводов.

 

Скажите конкретно, если этот Агроимпекс разобрали, откуда решили что он жулик? Я почему спрашиваю. Вдь каждого нового инвестора должны проверять. Кто проверял его? У вас дольщиков ведь полномочий нет. А вдруг вы ошиблись? Вдруг действительно прогнали единственный свой шанс? Тогда я вам не завидую.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Выполняю просьбу Сивко Е.Г.. По словам зам. министра московской области : в данный момент проходит проверка экономического состояния Тропоса прокуратурой ,в течение этого месяца должен решиться вопрос с новым инвестором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasser_line

Новотный все говорил что инвесторов найдет сколько угодно.

 

Кстати, если Новотный обещал найти инвесторов склько угодно, почему вы с него не спрашиваете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

ах, да, я забыла, вы - самый умный.

Главное, чтоб еще не оказались умным бараном.

 

Заставлять строить компанию, которая ЖЕЛАЕТ отдать объект - это что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кто проверял его?

Я например.

 

Уставной капитал банка - открытая информация, бараны правда об этом не знают. Различные реестры юр. лиц тоже, однако бараны не знают и об этом.

 

Желает и построит - разные вещи. Или бараны верят, что любой, кто говорит: я построю, возьмёт и построит?

Тогда баранам надо освежить память - до Агроимпекса была волшебная фирма "Союз инвентаризаторов", тоже очень желали построить. Так прям желали, что ихнего ген. дира днём с огнём искать пришлось.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Кто проверял его?

 

 

Я например.

 

Уставной капитал банка - открытая информация, бараны правда об этом не знают. Различные реестры юр. лиц тоже, однако бараны не знают и об этом.

 

Если Фримен проверял, тогда вопросов нет. Причем тут уставный капитал банка непонятно. Уставный капитал и возможности предоставления кредита - абсолютно разные вещи. Все российские банки давая кредит российской фирме сами брали кредиты за рубежом, недаром сейчас разруливается кризис.

 

Уставный капитал не является главной характиристикой банка. Проверка проводится по другому.

 

Ребята - вы упустили реальный шанс, прогнав по наводке Фримена реального инвестора - агроимпекс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый, хватит бурю в стакане разводить.

почитайте внимательно темы обсуждаемые раньше. там все написано, кто зачем и почему. может еще чего интересного найдете для себя.

 

ЗЫ вашим вниманием я тронута


не падай духом, а то ушибёшься!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почитайте внимательно темы обсуждаемые раньше. там все написано, кто зачем и почему. может еще чего интересного найдете для себя.

 

Да говорю же читал, вернее пытался читать. Ничего не понял. Никаких умных аргументов не увидел.

 

koty, лапочка, скажи простыми и понятными словами, почему отставили агроимпекс. Ну скажи одним предложением, И приведи простые доказательства или ссылку на эти доказательства в свободном доступе. Я тогда пойму.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тут все же есть что то личное.

если бы администрация стояла на нашей стороне, проблем было бы меньше.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Jackden

тут все же есть что то личное.

если бы администрация стояла на нашей стороне, проблем было бы меньше.

 

 

Кто то из вас очень испортил отношения с администрацией и теперь это все вам аукается. Чиновники остаются, даже когда глава администрации меняется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фримен не ругайся.

 

На твои же вопросы никто не ответил.....видимо ответить нечего,

ни своим ни чужим...

что кстати обидно.

 

ведь вы, как и мы также остаемся без квартир.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Фримен не ругайся......видимо ответить нечего

 

 

 

Фримен, я понял одно, тебе действительно нечего ответить. Ты прогнал агроимпекс и тем самым лишил себя и всех дольщиков единственного шанса достроить квартиры. Это уже всем понятно.

Поэтому ты ругаешься.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я прогнал Агроимпекс и спёр золото партии. Потом слетал в прошлое и шлёпнул Кеннеди.

Аминь. :D


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Freemann

Да, я прогнал Агроимпекс

 

 

Представь, Фримен, что я начну утверждать, что ты спер золото партии. Меня спросят: какие доказательства? Я начну орать, что Фримен плохой и поэтому он спер. Доказательств нет.

То же самое и здесь. Ты утверждаешь, что проверял Агроимпекс и обнаружил у него нарушения. Вопрос: какие нарушения, чем они подтверждаются. Выясняется - ничем. Т воим только мнением что Агроимпекс плохой. Доказательств плохости Агроимпекса нет.

Значит было ошибкой его прогонять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

никто не признает своих ошибок.

 

Видимо хотят наступить на те же грабли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×