Перейти к содержанию
Авторизация  
Айбатова

Как продвигается строительство

Рекомендуемые сообщения

Инспектор

Я о том, что сумма иска не должна быть равна сумме внесенных денег. И Тропос должен не то что ему внесли несколько лет назад, а то - сколько стоит сейчас квартиры ( но это только через суд).

От суммы договора расчитывается только просрочка, и то она равна практически сумме внесенных денег в 200__ мохнатом году. Но увы, в последнее время московские суды изобретательно уменьшают ее ( Торопос же в москве зарегистрирован).

 

Банкротство Тропоса? А кто будет инициатором? У него хватит имущества расплатится, имхо. Поэтому взыскивать через суд с Тропоса нынешнюю стоимость квартир вполне реально. И я уверена - ее реально получить.

 

http://sob.ru/issue-22-3029.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Банкротство Тропоса? А кто будет инициатором? У него хватит имущества расплатится, имхо. Поэтому взыскивать через суд с Тропоса нынешнюю стоимость квартир вполне реально. И я уверена - ее реально получить.

 

 

Реально. Но при этом придется расторгнуть договор и потерять возможность получить квартиру. Выбирайте - деньги или квартира.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

здрасьте, приехали.

Я то как раз и говорю о возможности либо получения ТАКОЙ же квартиры, либо ТАКОГО количества денег, которое даст возможность купить АНАЛОГИЧНУЮ (равноценную) квартиру, естественно не в этом доме.

О ТЕХ деньгах речь и не идет, слишком широкий жест для Тропоса, жирно будет, однако.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Газету получили в министерстве московской области,на приеме тоже были, оставили письменную жалобу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здрасьте, приехали.

Я то как раз и говорю о возможности либо получения ТАКОЙ же квартиры, либо ТАКОГО количества денег, которое даст возможность купить АНАЛОГИЧНУЮ (равноценную) квартиру, естественно не в этом доме.

О ТЕХ деньгах речь и не идет, слишком широкий жест для Тропоса, жирно будет, однако.

 

 

Какие проблемы, идите к адвокату, он вам все разъяснит. А за услуги по судебным искам возмет 30% от взысканной суммы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

зачем идти.

Я и так вам рассказываю об исках, которые можно предъявить. А адвокат берет 300 за составление искового.

А то что вы предлагаете - вернуть лишь вложенные денежки - для лохов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pur

Я и так вам рассказываю об исках, которые можно предъявить.

 

А мне не нужно рассказывать, я предъявлять не собираюсь. между собой разбирайтесь кто что предъявит.

 

Я вам давно говорил: надо регистрироваться в регпалате, тогда при любых катаклизмах и сменах инвесторов квартира остается за вами и плата за нее остается старая.

Не хотите регистрироваться как полагается по закону - не надо. Тогда вам остается только перетирать жвачку о том кто и что мог предъявить тропосу.

Если среди вас нет организатора, пробуйте каждый отдельно. Сходите для начала в регпалату, так новое начальство, проконсультируйтесь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А мне не нужно рассказывать, я предъявлять не собираюсь.

хорошо, вам не буду.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

КроликПушистый

Какие проблемы, идите к адвокату, он вам все разъяснит. А за услуги по судебным искам возмет 30% от взысканной суммы.

За 30% можно к братве уже обращаться, дядя ))) Ты не в теме, я вижу :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что делать, у меня денег на доплаты нет. Зачем Новотный прогнал агроимпекс? Зачем прогнал? Та тетка достроила бы. Новотный все говорил что инвесторов найдет сколько угодно. Где нашел? Почему тетку прогнал. А вы все почему тогда кричали? это вы все виноваты с новотным. Мы бы давно жили бы в квартирах если бы агроимпекс не прогнали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, в 8 утра , около ворот стройки , видел 12 таджиков с чемоданами. Рядом стоял автобус из 21 региона. Приехали они или уезжали... )))


Профессиональная видео и фотосъемка свадеб и торжеств, ведущий на вечер , живая музыка.

8 903 162 85 65

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скорее всего что уезжали. Вчера была в Министерстве, затем навестила госпожу Кузнецову. Она сказала, что строить не будут, нет денег, ищут нового инвестора с деньгами. Квартиры пока не продают, осталось 40 тыс. м, не распроданной площади.Этих денег на достройку не хватит, ну и помешал финансовый крисис. )))

- А еще она сказала, мол тут "ездите 5 человек, одних и тех же надоедаете, а остальные люди понакупили квартир для вложения средств, сидят, ждут и не дергаются".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну доплата будет слишклм большой,

не 200 не 300 и не 400 баксов.....

а раза так вдва дороже.


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Wasser_line

Зачем Новотный прогнал агроимпекс? Зачем прогнал? Та тетка достроила бы. Новотный все говорил что инвесторов найдет сколько угодно. Где нашел? Почему тетку прогнал. А вы все почему тогда кричали? это вы все виноваты с новотным. Мы бы давно жили бы в квартирах если бы агроимпекс не прогнали.

"Царь-то хороший, просто его бояре обманывают" ))):D)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Царь-то хороший, просто его бояре обманывают" ))):D)))

Новотный царь,

Агроимпекс бояре?

 

или

 

Новоный царь

Вассер боярин

А агроимпекс кто? ...в кожанном пальто!


все что не сделано, не будет сделано!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×