Перейти к содержанию
Alter Ego

Литературная беседка

Рекомендуемые сообщения

@слоник, это как раз не ширпотреб, а индивидуальный подход в данном месте и в данное время.  :D Это всего лишь предложение, которое можно переиграть. Я только пробую что-то сдвинуть с насиженного места, которое хорошо держит задницу, чтобы та не даже не вставала, чтобы даже ставить пальцы веером.  ))) Мне сегодня снилась кусачая змея. Потому я могла ничего писать, ожидая лишь укусов. Но я пытаюсь этот сон переделать. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@слоник, это как раз не ширпотреб, а индивидуальный подход в данном месте и в данное время.  :D Это всего лишь предложение, которое можно переиграть. Я только пробую что-то сдвинуть с насиженного места, которое хорошо держит задницу, чтобы та не даже не вставала, чтобы даже ставить пальцы веером.  ))) Мне сегодня снилась кусачая змея. Потому я могла ничего писать, ожидая лишь укусов. Но я пытаюсь этот сон переделать. :D

Та нее..какие укусы88 ты ж знаешь я тя лю )) ты карошая девачка , продолжай ворошить это гнездо..а то оно мхом покрылось..период застоя..;)

  • Нравится 1

Злобный дебил

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слонь, да и винить некого. Все здесь хоть по разу, но пытались объединить усилия. Юленька долго приглашала, создавала конкурсы, но дух так и не сплотился для повторения пройденного. Здесь может масштаб нужно менять?  :D Поэму или обязательным голосованием для всего форума. А кто будет отлынивать, того - в тюрьму (бан) с лишением всех наград. 

 

Шучу, конечно. Я просто вижу, что конкурсы не идут, но пока, как и все, не знаю, что надо. Будем искать.  :D

  • Нравится 1

Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да на самом деле Викториан прав - делать надо, просто делать.

И Альтер права - надо не ждать момента, надо его создавать.

А я лентяйничаю в последнее время, да и не только я :D

  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я только пробую что-то сдвинуть с насиженного места, которое хорошо держит задницу, чтобы та не даже не вставала, чтобы даже ставить пальцы веером

пффф ))) моей заднице не хватает времени на то, чтоб местечко насидеть, и уж тем более не до пальцовки ей бедненькой )))

Бла-бла-бла... всё ждёте какого-то Данко, который вас за шкирку в сказку потащит, и негодуете, что Данки этого нет у вас. Хотели бы, давно бы сами намутили игрушек себе  ;) а  у вас то старость, то задница к месту прилипла, то - ооой не полууучица, потому что кто-то задница, то - кто-то считает вас всех задницами, и поэтому оооой не полууучица.... Всё плохо, кароч )))

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 1

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, вобщем, кругом непроходящая, всепоглощающая опа  )))

( Витёк, я знаю что ты скажешь )  )))

  • Нравится 1

 Есть такие категории существ, как домовые, вагонные, ну и заветные тоже...

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

кругом непроходящая, всепоглощающая опа
Дааааа, такой конкурц у нас давно напрашивается )))
  • Нравится 2

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жжжжуть. Мрррак!

  • Нравится 3

believe it or not 

"не признавать того, что есть, нельзя,- оно само заставит себя признать" (Ленин)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

смотрите: кратко, идея такая. Проза. Не художественная. Конкурс очерков. Название марафона (или конкурса) типа "Я блогер". Размышление на определенную тему. По принципу, как пишут в ЖЖ. Лонгрид с определенными рамками, скажем, по кол-ву знаков, не менее, например, 500 знаков, не более 3000) Тему каждый выбирает сам - то, что ему ближе, то, что его волнует, что-то актуальное для него. Это может быть всё, что угодно. Для кого-то это политическая тема. Для кого-то - проблемы города. Для кого-то любовные отношения. Может быть, люди - соседи, сограждане, сотрудники. Семья. Может быть дети. Медицина. Красота. Кино. Религия. Общество. И так далее. Без ограничений. Любая из тем в рамках животрепещущего, для автора, вопроса. То, что является для автора важным, интересным, насущным, то, о чем автору хочется высказаться, рассказать, чем-то поделиться, может быть, воззвать к чему-то. 

По одной такой статье (очерку, заметке, сочинению или как еще там это назвать) от каждого. Пишут все под псевдонимами и отправляют в личку оргу. Дается определенный срок - скажем, две недели, за это время орг собирает в копилку все эти тексты, и потом выкладывает разом, как со стихами. Поскольку тема может оказаться личной, или скандальной, или провокационной, слишком смелой или грубой, слишком сентиментальной и так далее, а высказаться охота, не каждый может захотеть озвучивать свой постоянный ник, поэтому при желании можно остаться анонимом, и организатор сохраняет имя автора в тайне. Кто не возражает, чтобы его узнали, псевдоним потом раскрывается организатором. По итогам - чем больше текст получит баллов, тот более он интересен публике, тем актуальнее затронутая тема, или душевнее, или интереснее. 

Вот как-то так. Если интересно, можно упаковывать - всё получше сформулировать, и предложить форуму, чтобы любой пользователь мог принять участие. Поэтов на Пушике по пальцам пересчитать, прозаиков и того меньше, а любителей чиста потрындеть полно.

Вот как-то так. Интересно?  :)

Изменено пользователем Alter Ego
  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Весьма неплохо на мой взгляд.


Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Весьма неплохо на мой взгляд.

отлично! Дарю! ))) идею, в смысле. Ты модератор, тебе и карты в руки. Формулируй, заворачивай в красивую обёртку, предложи идейку Зеркалу, чтоб рекламку дал в шапке, чтоб участников побольше было. Можно и рассылочкой заспамить ))) кароч, дерзай  :P

  • Нравится 3

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Alter Ego, идея хорошая, и, мне кажется, как и тебе, нынче востребованная. Можно попробовать запустить "код", как сказал Путин и щоб никто не догадался, что это песня о любви. :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Может, после майских что-нить стихотворное замутим?
Хотя бы в блиц-формате?

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сижу и думаю - в следующий раз писать надо не про Однушкино, а про Шашлыкушкино.

Или про Мусоросжигушкино - не пойму я по запаху состав дыма-то...

Сначала даж подумала, дома чо плавиться начало - проводка или еще чойта... :angry:  Хорошо, догадалась на балкон нос высунуть...

 

Смоооооооук он зэ уоооотаааа....

Та та та

ТА-та тадАаааа

та та та

тА-та

  • Нравится 1

Я - ветер. Я - пыль. И возможно,

Я вовсе нездешняя суть...

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×