Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik была в машине AnasteishЫ,когда машину разбивали какие то ублюдки.Ну ей по голове задели слегка мантировкой.Мантировка немного погнулась. :lol:

Поделиться сообщением

pitbulchik была в машине AnasteishЫ,когда машину разбивали какие то ублюдки.Ну ей по голове задели слегка мантировкой.Мантировка немного погнулась. ;)

ты того.... ))) машину МАЮ не приплетай!!! ))) НАКАРКАЕШЬ еще!!! )))

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением

Так, сын смотрю похулюганил! :beer:

Прошу прощения!

Джиппо, не гони лошадей! :P

Не знаю с чего, но кто-то камнем разбил левое зеркало и усиленно сбивал краску до основания с левого крыла.

Поделиться сообщением

Так, сын смотрю похулюганил! :beer:

Прошу прощения!

Джиппо, не гони лошадей! :beer:

Не знаю с чего, но кто-то камнем разбил левое зеркало и усиленно сбивал краску до основания с левого крыла.

:beer::beer::beer: Сочуствую!!!!

Зрелище не для слабонервных!!!! :P

"Скорость - это жизнь"

Жуки - "Я теперь властелин колец"

Поделиться сообщением

Anasteisha

Спасибо, это точно!

Поделиться сообщением

Наглухо по кругу. Гейбдд отдыхает. Я считаю, что это покушение на свободу граждан. Машина российская без кондиционера. Тонировка единственный шанс не быть поджаренным.

8-916-949-0008

Поделиться сообщением

Проходил ТО заставили снять пленку, хотя тонировка была минимальная. Теперь езжу в аквариуме и чувствую себя рыбкой.

Лучше забивать шуруп молотком,чем закручивать гвоздь отверткой!!!

Поделиться сообщением

Проходил ТО заставили снять пленку, хотя тонировка была минимальная. Теперь езжу в аквариуме и чувствую себя рыбкой.

А мне пока по приколу "рыбкой". Бояццо больше :)

Чёрный пояс по Product Placement...;)

Поделиться сообщением

Что ментяры делают с тонированными авто ? Кого тормозили на дороге - какой точно штраф ?

Поделиться сообщением

У меня тонировка по кругу максимальная черная. Лобовое затонировано самой светлой+26 см полоска. С парковкой проблем абсолютно никаких. Если ездить человек не может, то ему хоть вообще стекла выбей.

Главный мотив тонировки:

1.не провоцируй вора

2.береги глаза (от солнца и китайского ксенона).

3.мое на хрен пространство вокруг меня, что хочу, то и делаю.

Тонирование лобового стекла компенсирует ксенон. В абсолютной темноте можно ехать 120 и не вглядываться.

За два года эксплуатации авто ни один гаишник мне слова не сказал. На днях кстати в Пушкино тормознули, а я не пристегнут, так даже за это не зацепили...

Они по ходу на людей смотрят: кого можно развести, кого лучше отправить по своим делам...

8-916-949-0008

Поделиться сообщением

Меня тоже тормозят и не докапываются до неё . Вот сегодня последний раз в Москве . Вообще не замечают её . Тонированная наглухо по кругу , кроме стекла .

Вот и интерестно спросить у очивидцев - чо ментяры делают с ними .... А то панику подняли , вот я и очконул ..... :blink:

Поделиться сообщением

Димаха,точно.Ранее растонировал передние,теперь надоедает всё шкерить с передних сидений.Надо опять тонирнуть.

Поделиться сообщением

Вот у меня тонировка 20. Но мне хватает ... По крайне мере что ночью, что днем все видно. В аквариуме как то не прельщает ездить ...

Но я чо то не догоняю, тонировка по госту запрещена, соответственно запрещена эксплуатация авто. Если возможно устранить неисправность ( а тонировка как раз относится в неисправностям) на месте, то можно продолжать движение дальше. Так о каких 50 российских деревянных идет речь????

Никто не умрет девственником. Жизнь всех поимеет.

Поделиться сообщением

Представляете: стоять в пробке с артистами и политиками и другими общественными людьми. Так как эти люди составляют общественную элиту и определяют законы, то они этого никогда не допустят. Закончится максимум разрешением на тонировку, но сразу все его замутят. Очковать не надо, а просто гаишников обламывать (по возможности). Я перестал пристегиваться, когда увидел гаишника в тонированной машине и он базарил по сотовому.

8-916-949-0008

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу