Перейти к содержанию
Авторизация  
Dober_man

Тонировка- где,как,какая...

Рекомендуемые сообщения

Прикольно, хоть буду иметь представление :plach::lol:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народ, а когда вы еде на ТО с этой пленкой, вас там ее не просят снять? или как то по другому можно пройти ТО? а то я затонированна тоже, но пленка эта явно не отвечает ни одному стандарту...что делать? сдирать? и потом снова ставить или что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, а когда вы еде на ТО с этой пленкой, вас там ее не просят снять? или как то по другому можно пройти ТО? а то я затонированна тоже, но пленка эта явно не отвечает ни одному стандарту...что делать? сдирать? и потом снова ставить или что?

заднее и боковые задние стекла можно хоть покрасить. Нельзя тонировать лобовуху и передние боковые

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тонировался на неделе в тарасовке. Затонировали примерно за 2 часа. Сервис не понравился! Сломали за это время ручку на двери, разбили неоновую лампу,подплавили уплотнитель на стекле. По поводу тонировки: прошло меньше недели, на стеклах в некоторых местах видны маленькие пузырики,на заднем стекле с краю пленка немного отошла.

Ожидал более лучшего результата :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, а когда вы еде на ТО с этой пленкой, вас там ее не просят снять? или как то по другому можно пройти ТО? а то я затонированна тоже, но пленка эта явно не отвечает ни одному стандарту...что делать? сдирать? и потом снова ставить или что?

мне вообще кажеться что сейчас по-хорошему ТО вообще не пройдешь :plach: . Придерутся к треснутой фаре и все :rolleyes::rolleyes:


Ангел я... просто нимб на подзарядке, а крылья в стирке :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мне вообще кажеться что сейчас по-хорошему ТО вообще не пройдешь :plach: . Придерутся к треснутой фаре и все :plach::rolleyes:

бред :rolleyes:

все что должно быть исправно -- должно быть исправно

тогда никаких проблем и заморочек не возникнет.

Но если считаете, что заплатить 5000р. вместо того, чтоб заменить стекло на фаре стоимостью 300 рублей , то флаг в руки :D (хотя не уверен, что трещины на фарах регламентируются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

NEON6868 , дык подъехай и возмутись -- они ж гарантию 5 лет дают. а пузырьки пропадут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По поводу тонировки: прошло меньше недели, на стеклах в некоторых местах видны маленькие пузырики,на заднем стекле с краю пленка немного отошла.

У них гарантия несколько лет. По поводу маленьких пузырьков должны были предупредить, они сами недели через две должны пропасть.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
народ, а когда вы еде на ТО с этой пленкой, вас там ее не просят снять? или как то по другому можно пройти ТО? а то я затонированна тоже, но пленка эта явно не отвечает ни одному стандарту...что делать? сдирать? и потом снова ставить или что?

Все зависит от экономической челесообразности.

Если проблема только в тонировке, то лучше ИМХО снять с передних, пройти и заново затонировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если проблема только в тонировке, то лучше ИМХО снять с передних, пройти и заново затонировать

А проще купить ТО :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, говорю же:

Все зависит от экономической челесообразности.

растонировать/затонировать 2 стекла обойдется около 1500, а вот талончик ТО в 5000. Есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, говорю же:
Все зависит от экономической челесообразности.

растонировать/затонировать 2 стекла обойдется около 1500, а вот талончик ТО в 5000. Есть разница?

Неделю назад делала 3500 с квитанцией :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes: И снова спрошу: 1500 и 3500 -- есть разница?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
И снова спрошу: 1500 и 3500 -- есть разница?

Для меня ДА, надо время растонировать-затонировать и бегать проходить ТО :rolleyes:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы зарабатываете больше 2000 в день? Если да, то тогда все логично, если нет, то это , простите, пижонство :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×