Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

Фабрика звёзд

Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?

    • Да
      5
    • Нет
      28
    • Воздержусь
      4


Рекомендуемые сообщения

Dodgy Banana

Ок, отличный пример!Тимати пишет сам, его проект лучше?

А я говорила, что Тимати лучше?

Кстати, хоть он мне и не симпатичен, его можно уважать хотя бы за самостоятельное творчество.

 

 

Насть, мне кажется, что в даной теме ты гонишься не за истиной, а за спором. Если хочешь поспорить - давай, мне не сложно. Но скучно ужасно. :rolleyes:

Между строк читается: "Я, конечно, считаю этих артистов дерьмом, но вам всем докажу, что это конфетка". Дохлый номер. Тот, кто не пробовал, может и поведется, а остальные-то знают, что внутри фантика. :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж говорить о популярности, так наш народ ваще не разберешь!

Абсолютно бездарные проекты имеют большую популярность, совершенно непонятно по какой причине!А проекты, которые действительно интересны остаются в тени и не потому что они сами не пишут или у них сисек не хватает

А какие проекты признаны бездарными? А то я телек не смотрю, у меня он только вчера появился :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не понимаю,почему женщины так рьяно обсуждают ВИАГРУ?Группа-то мужская!Я,правда,их песни не слушал,но судя по обложкам журналов и разворотов Playboy,они артистки с большой буквы!Наверное,с буквы C или даже D. И они очень ПОПУлярны :D):D))

 

Три красивые тёлки.А то,что зарабатывают телом -мелочи.На них надо смотреть,а не слушать! :rolleyes:


Не стоит наматывать на ус то, что вам вешают на уши.

 

Лучше получить пулю в лоб, чем дуру в жены. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

А по моему ты слишком многого не понимаешь!

Еще раз поясняю, я люблю качественную музыку!И мне насрать кто ее пишет, она хорошо сведена, она хорошо исполнена из нее выжали максимум,насколько это было возможно!Над Виагрой работают профессионалы, у них не может быть плохой музыки!А Тимати,уж прости никогда не буду уважать, просто потму что он бездарность и написание собственной музыки или же текстов не делает менее бездарным, ибо и музыка бездарна и текста не увлекают объемом мысли

И еще раз повторюсь, это мое ИМХО!!!

И ВНИМАНИЕ-ВНИМАНИЕ я никому не навязываю свою мысль :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

А по моему ты слишком многого не понимаешь!

Еще раз поясняю, я люблю качественную музыку!И мне насрать кто ее пишет, она хорошо сведена, она хорошо исполнена из нее выжали максимум,насколько это было возможно!Над Виагрой работают профессионалы, у них не может быть плохой музыки!

Насть извини, а что качество музыки определяется только сведением? И о каком качестве исполнения ты говоришь? :rolleyes:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фабрику как структуру - фтопку. Потому что производит она надутые шарики вместо артистов. Причём, что характерно, шарики покупают только потому, что они продаются.

Структура сама рухнет, или перепрофилируется в скором времени - там уже чем дальше тем лучше. Но вот спорите вы девочки, о какой-то откровенной херне. Ни о чем собственно.

Обе неправы ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

О качестве того же сведения, грамотности звукорежиссеров!Это одна из самых тяжелых и нужных работ на студии!Ведь надо же, чтоб трек звучал не просто хорошо, ачтоб народ цепляло! Это можно сказать целая наука! Манеру исполнения каждой песни продумать, каждого придыхания!Чтоь эмоционально спето было, но в меру!А сколько дублей и из этих дублей нужно выбрать самый выигрышный, собрать воедино!А видео для каждой новой песни, работа не менее тяжелая!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy в Москве почти нет саундпродюсеров.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest, в таком случае кто обслуживает виагру и ФЗ?

:rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Почти, это не значит, что их нет :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana там целый кагал, на самом деле. В принципе теперь это уже давно поток, никаких проблем там нет, о которых Синти говорит - всё это делается в течении одной сессии.

Sinthy ну расскажи мне, о ситуации с саундпродюсингом в России, и Москве в частности, я послушаю ;-)


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

StressTest

Я не буду об этом рассказывать, ибо настолько глубоко не копалась в этом никогда!Но ты не переживай, у меня еще все впереди :rolleyes: Потом как нить вернемся к этому вопросу, как только мне станет все это известно от и до :D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О чём вы говорите? Какая фз? Какая Виагра? Вы знаете мне всегда казалось, что музыка - это творчество. А какое тут нафиг творчество, когда тебя и одели, и причесали, и сыграли, и придумали за тебя и спели. А саундпродюсер хороший это как хороший повар - и г№"о приготовит так, что вкусно будет :rolleyes: Только вот сути это не изменит - г№@о оно и есть г№@о.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kilo музыка в современном понимании - коллективное творчество.


TRD+Blitz+Defi+Greddy+HKS=StressTest

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sinthy

Настя, а что в твоем понимание "качественная музыка". Вот возьми битлов например: простые, трогающие за душу, даже такого циника как я. А ведь ни петь, ни играть ни хрена не умели. А сколько групп было "профессионалов", которые не смогли написать ничего вечного. Ремесленники.

Моцарт и Сольери.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×