Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

Фабрика звёзд

Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?

    • Да
      5
    • Нет
      28
    • Воздержусь
      4


Рекомендуемые сообщения

Пробовала?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу удержаться:lol:)

О Виагре женщины высказываются очень схоже с темой про Диму Билана, только разница в том, что там это говорили мущщины ))) )))

Может когда нибудь люди научатся объективно смотреть на творчество, а не обсуждать силикон в сиськах :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На вокальных данных силикон в сиськах никак не сказывается.

Сказываются-сказываются. Тем более на российской эстраде все давно под фанеру поют. Берегут голос. Правда непонятно для чего.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу удержаться:lol:)

О Виагре женщины высказываются очень схоже с темой про Диму Билана, только разница в том, что там это говорили мущщины ))) )))

Может когда нибудь люди научатся объективно смотреть на творчество, а не обсуждать силикон в сиськах :lol:

Какое ТВОРЧЕСТВО!!!! О чем ты говоришь!!!

"Детка, это только бизнес и ничего личного." :-:lol:)))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2Sinthy

Хорошо, если не нравится обсуждение сисек "Виагры", давай обсудим их таланты.

Девочки сами пишут песни?

Девочки сами пишут стихи?

Девочки сами придумывают сценические наряды?

Девочки отказываются от услуг звукорежиссера под предлогом, что сами отлично поют?

 

Что вообще они делают сами помимо того, что передвигаются по сцене и следят за собой?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Слышал, что новоиспеченный дует "БИС" подписал контракт о работе с продюссером в течении 7 лет. Ха! Вот в это я не верю! Ну, не продержатся они и трех лет! Потому что голосов у них не хватает

думаю что голоса тут не причем. Развалятся как вси искуственно созданные группы из-зи внутренних конфликтов, как только зазвездятся.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не могу удержаться))))

О Виагре женщины высказываются очень схоже с темой про Диму Билана, только разница в том, что там это говорили мущщины ))):lol:

Может когда нибудь люди научатся объективно смотреть на творчество, а не обсуждать силикон в сиськах :lol:

Извини, Насть, я тебя уважаю( "Платон мне друг, но истина дороже" :lol: ), но творчеством деятельность этих товарищей назвать не могу, ни виагра, ни билан к этому слову отношения не имеют. ИМХО.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Ок, отличный пример!Тимати пишет сам, его проект лучше?

Виагра это проект оч умных людей и ДА,ИМХО это творчество и оч сложно добится успеха,ибо таких проектов попой кушать можно!И причем здесь ваще сиськи?Объясните мне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Dodgy Banana

Ок, отличный пример!Тимати пишет сам, его проект лучше?

Виагра это проект оч умных людей и ДА,ИМХО это творчество и оч сложно добится успеха,ибо таких проектов попой кушать можно!И причем здесь ваще сиськи?Объясните мне.

:rolleyes: какой популярности? Вот ты их альбом купишь? я нет. То что их "высокую любовь" крутят на "русском радио", так эфир проплатили и фпиред.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Я вообще редко музыку покупаю, только эксклюзив какой нить, который фик где найдешь :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, по теме, ни одну из "фабрик" не смотрела ,мне не интересно.

Из полуфабрикатов знаю только Савичеву, на дне города в Ступино слышала. На концерт ее не пойду, однозначно, но голос у девочки есть. А ну еще Дайнеко, она на коньках щас катается :rolleyes: , катается плохо, пластики никакой, как поет не слышала, а двигатся не умеет!


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tuschik

Я вообще редко музыку покупаю, только эксклюзив какой нить, который фик где найдешь :D

:rolleyes: вот видишь, на нас они не заработают. Я думаю, что мы не одиноки.


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А если уж говорить о популярности, так наш народ ваще не разберешь!

Абсолютно бездарные проекты имеют большую популярность, совершенно непонятно по какой причине!А проекты, которые действительно интересны остаются в тени и не потому что они сами не пишут или у них сисек не хватает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А если уж говорить о популярности, так наш народ ваще не разберешь!

Абсолютно бездарные проекты имеют большую популярность, совершенно непонятно по какой причине!А проекты, которые действительно интересны остаются в тени и не потому что они сами не пишут или у них сисек не хватает

Синти, ты сейчас о фабрике или о виагре? :rolleyes:

просто, на вкус и цвет... :D

Если тебе кажется интересным проект, то не факт, что мне понравится или даже заинтересует. И наоборот. :D

 

Вот я вчера гонку чемпионов пропустила, у мну трагеть, а тебе скорее всего, это не интересно, ведь так? Хотя, там все профессионалы высшего класса и мирового уровня :D .


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tuschik

Дело не в интересе, я не говорю, что мне интересен Дима Билан или Виагра и уж тем более прости Господи фабрика!Я говорю лишь о том, что если о них еще спорят такие умники, как мы значит их цель достигнута! Если о тебе не говорят, значит ты умер...©

И именно это, говорит о том, что они популярны :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×