Перейти к содержанию
Авторизация  
Nota

Фабрика звёзд

Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?  

37 проголосовавших

  1. 1. Как вы думаете нужна вообще в нашей стране ФЗ?

    • Да
      5
    • Нет
      28
    • Воздержусь
      4


Рекомендуемые сообщения

ПижЁн

Зато, я не смарел не разу леднекового периода, моей прекрасной няни, пушкарёвой и прочего прочего прочего....

Фабрика абсолютно ДПД, но Пушкареву трогать не позволю! :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Пижон рассуждает интересно, необычно :lol: Непривычно.

 

Хотя мне приходят такие мысли, как и Кате, что проект этот неталантливый всё ж, и не надо публику приучать к некачественному зрелищу, надо учится делать проекты и полезнее и талантливее. Да народ хочет зрелищ, но почему всё надо делать непременно низкопробно?! Почему не повышать культуру населения, выпуская настоящие таланты?! Это тоже принесёт прибыль!

Ну вытащат Меладзе на свет божий, мало-мальски достойных, а дальше опять попрёт серость и убогость?! Им самим не надоело подбирать всех кого ни попадя?!

 

Насть, Виагра - это не ФЗ, всё ж! А ФЗ, что несёт-то в народ?! Блин, я щас как бабка на лавке... "Мы и наше поколение желаем знать..." :lol:))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Старая песенка спомнилась

Из чего сделаны мальчики и девочки

Стихотворение С. Маршака:

 

Из чего только сделаны мальчики?

Из чего только сделаны мальчики?

Из колючек, ракушек

И зеленых лягушек,

Вот из этого сделаны мальчики.

 

Из чего только сделаны девочки?

Из чего только сделаны девочки?

Из конфет и пирожных,

Из сластей всевозможных,

Вот из этого сделаны девочки.

 

Слова песенки:

 

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши мальчишки?

Из колючек, ракушек и зеленых лягушек,

Сделаны наши мальчишки.

 

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?

Из чего же, из чего же, из чего же сделаны наши девчонки?

Из конфет и пирожных, из сластей всевозможных,

Сделаны наши девчонки.

 

 

 

:lol:


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
...

И вообще девочки работают и работают в полную силу не жалея себя!

...

Скажу тебе по-секрету, это еще не критерий большого ума и вкуса :-))


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скажу тебе по-секрету, это еще не критерий большого ума и вкуса :-))

+1

:lol:))))))


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пижон рассуждает интересно, необычно :lol: Непривычно.

 

Хотя мне приходят такие мысли, как и Кате, что проект этот неталантливый всё ж, и не надо публику приучать к некачественному зрелищу, надо учится делать проекты и полезнее и талантливее. Да народ хочет зрелищ, но почему всё надо делать непременно низкопробно?! Почему не повышать культуру населения, выпуская настоящие таланты?! Это тоже принесёт прибыль!

Ну вытащат Меладзе на свет божий, мало-мальски достойных, а дальше опять попрёт серость и убогость?! Им самим не надоело подбирать всех кого ни попадя?!

 

Насть, Виагра - это не ФЗ, всё ж! А ФЗ, что несёт-то в народ?! Блин, я щас как бабка на лавке... "Мы и наше поколение желаем знать..." :lol:))) )))

Lilian

Да они просто бабки делают. Взрослому человеку на этот дебилизм посмотреть может и приятно, как в зоопарк сходить, но дети-то наши смотрят и думают что это по-настоящему.


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Вкус и ум должны как раз иметь те, кто создают эти ФЗ.

Они его и должны привить и развить, но хотя бы на достойном материале: голос, пластика, фотогеничность... Это должно уже быть от природы у избранных. Пусть это будет не пять-десять человек, а два, три. Или вымерли таланты на Руси? Это вряд ли.

 

Рой, ну неужели талант не принесёт денег?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настоящий талант, каким бы он ни был, всегда приносит прибыль.

Просто сейчас очень сильно меняется восприятие мира, особенно это заментно

в подростках. Слишком много нужного и ненужного показывают по телевизору. Свобода слова. За что боролись. )))

Я думаю, пройдет какое то время и будет полегче. :lol:


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Таланты разные бывают. Зарабатывать на потакании пошлости, которая в какой-то мере заложена в каждом из нас это наверное тоже талант. Тем более, это проще чем "сеять разумное, доброе, вечное" на чем бабок не срубишь


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмарите сейчас хоть и не на ФЗ, а на певицу МакСим. Прикиньте скока щас 7-8-ми классниц на школьных дискотеках просто рыдаааааают, когда слышат ЗНАЕШЬ ЛИ ТЫ ВДОЛЬ НАЧНЫХ ДОРОГ ШЛА БАСИКОМ НЕ ЖАЛЕЯ НОГ. ааааа он меняяяя не лююююююбиииииииииииииииииит..

Блин, да куда не пойди, у кого щас на мобильнике заиграет песенка Мой Рай, все в радиусе 15 метров подпевать начнут.

Вообще у этой певице дико грамотные аранжировки, когда идёт анализ голосовых перепадов, выявляется, что больше запоминается людям и.т.д. Такие песенки уже на подсознание действуют.

Ну дабы не оффтопить немного о ФЗ ещё скажу. Я не понимаю, почему все говорят про некачественность. А что у нас на эстраде тогда сейчас качественное? С этой фабрики звёзд есть 3-4 весьма интересных персонажа, у которых большое будущее. Это имхо, основанное на фактах. Как хотите так и понимайте.+:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, вот очень странно всё это писать, когда у тебя в колонках в данный момент играет Killswitch Engage и Hatebreed... Ну да ладно... =))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Соглашусь в этом вопросе с BiR , но всё равно не понимаю как можно это смотреть и слушать постоянно....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nota

Что такое ФЗ? Школа? или раскрутка новых артистов? Реклама?

По-моему, ФЗ - это про100 шоу. Которое поднимает рейтинг каналу. Которое заколачивает немеренное бабло. Ну, кто из этой ФЗ реально пробился в чарты? "Фабрика", "Корни", Ю. Савичева, Алекса, Тимати (прости меня, Господи!)... Еще пару человек... И все. А где остальные? Нигде. Не состаялись. А почему? Мне кажется, что на всех этих Фабриках все заранее куплено и проплачено. Это шоу.

 

Нужна ли нам ФЗ?

Мне - нет! А вам? тоже нет, наверное... Или кому-то нужна? По примеру последней ФЗ: ну кому она точно нужна, так это девочкам-тинэйджеркам, котор. бегут, сломя голову, на съемки этой самой фабрики и после объявления того же "мальчика-девочки" Соколовского (а по-другому никак не назовешь!) дико орут "УУУУУУАААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!" - им большего счастья не надо.

Слышал, что новоиспеченный дует "БИС" подписал контракт о работе с продюссером в течении 7 лет. Ха! Вот в это я не верю! Ну, не продержатся они и трех лет! А почему? Потому что голосов у них не хватает - двое на одного не тянут! А вот если бы они всегда (всегда!!!) пели вживую? вот зрелище!!! Мне лично не нужна такая фабрика - это фанерное шоу... :lol:)

 

Единственное, что качественное в ФЗ (на примере последней) - это музыка и тексты. К. Меладзе - мастер своего дела. Все действительно со вкусом - и слова, и оранжировка, и постановка номеров. Но все пестни по звучанию напоминают вышеупомянутую ВИА Гру. Однообразно как-то... Мне лично так показалось (пришлось иногда частично смотреть ФЗ...).

 

Про победителя последней фабрики - неожиданно, что это оказалась А. Приходько. Я лично болел за Дакоту, потому как она очень похожа внешне и по характеру на мою знакомую... ))))

 

Sinthy

На данный момент считаю группу Виагра одним из самых интереснейших проектов на русской сцене!Все действительно сделано красиво и качественно

Как раз седня по MTV была передача про этот коллектив. Я согласен, что это очень качественный и очень успешный проект! Хотя в последнее время девушки снизили планку, котор. задали бывшие участницы (особенно Надя Грановская).


Saranghae neol i neukkim idaero, geuryeowattteon hemae-imui kkeut,

I sesang sogeseo banbokttoeneun, seulpeum ijen annyeong.

Sumanheun al su eomneun gil soge, huimihan bicheul nan jjochaga,

Eonjekkajirado hamkke haneungeoya, dashi mannan na-ui segye

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чтобы повысить планку, нужно накачать грудь. =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На вокальных данных силикон в сиськах никак не сказывается.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×