Перейти к содержанию

makedonskiii

Пользователи
  • Публикаций

    27
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о makedonskiii

  • Звание
    Новичок
  • День рождения 06.01.1978

Информация

  • Пол
    Мужчина

Посетители профиля

477 просмотров профиля
  1. makedonskiii

    Место для офигевания

    Без меня уже дали!
  2. makedonskiii

    Свинг!

    Я не знаю! Я уже лет в 15 понимал, что хочу много детей и одну любимую женщину. С одной женщиной не получилось, но деток настругал. Была бы одна жена, я бы и больше деток сделал.
  3. makedonskiii

    Свинг!

    Да! Направлений очень много! И сегодня, свинг, одна из самых невинных игр. Бывает и хлеще. Например, что я, наверно, никогда не пойму, копро. Это когда человек вообще улетает из этого мира, отдаваясь каким-то сумасшедшим желаниям.
  4. makedonskiii

    Свинг!

    У нас по трое детей с супругой. Совместных не хотим. Шестерых нам хватает!
  5. makedonskiii

    Свинг!

    Я не знаю такой статистики. Воспитываю своих троих. И уверен, что они мои. Черты лица, черты характера. Да я по запаху чувствую, что они мои. И троих не кровных. Они совсем другие. Даже если бы я не знал, что они не мои, я был бы в этом уверен.
  6. makedonskiii

    Свинг!

    Для меня это пустые страхи. В моей семье это исключено. У нас спираль.
  7. makedonskiii

    Свинг!

    Подобные вещи исключаются из мыслей и желаний. Если только они не практикуют куколд отношения. Но это обговаривается заранее. И муж в таких отношениях не будет против растить не кровного ребенка.
  8. makedonskiii

    Свинг!

    Это заблуждение. Всегда можно сделать тест на отцовство.
  9. makedonskiii

    Свинг!

    Да и не думаю я, что секс в презике не расслабляет. Даже если просто выйти из дамы в последний момент, расслабление совсем не хуже.
  10. makedonskiii

    Свинг!

    Не может! Потому, что либо придется делать аборт, что является убийством собственного ребенка, либо придется платить алименты до 18-и лет. Но думающая женщина должна принимать противозачаточные таблетки. Или пойти на секс только при условии наличия презерватива.
  11. makedonskiii

    Свинг!

    Вот меня всегда удивляло, как так может получиться, что появляются дети, когда их не хочешь??? Про контрацептивы вроде все со сколы уже знают. На худой конец, народные способы есть. Женщина всегда может себя обезопасить, если мозги есть. И мужчина здесь ничем не отличается.
  12. makedonskiii

    Свинг!

    Спешу разочаровать! Свингеры в нашем городе были есть и будут и без меня. И их не мало. Грубо, примерно каждая 10-ая семья. Просто многие хорошо скрывают это.
  13. makedonskiii

    Свинг!

    Ну значит не заинтересовал никто манерой общения.
  14. makedonskiii

    Свинг!

    Я просто написал о своем опыте и впечатлениях. От Вас я точно ничего не ожидал. Но было интересно почитать сообщения тех, у кого тоже есть опыт. А не то, что здесь пишут.
×