Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Замечания и споры по поводу

Рекомендуемые сообщения

Гадя Петрович Хренова

Ну ясно. Болтовни до фига в теме. Но комментарии и оценки уже всё-таки есть. А если б там еще всё обсуждалось, что в этой теме обсуждается, то какие либо комменты вообще было бы очень сложно заметить.

А на счет конкурса про ёлки я с тобой согласна. Дурацкое правило - "пока проводится один конкурс, нельзя проводить другой", не вижу в нем смысла.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Болтовни до фига в теме.

похоже, ты мою основную мысль не совсем правильно поняла :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А на счет конкурса про ёлки я с тобой согласна. Дурацкое правило - "пока проводится один конкурс, нельзя проводить другой", не вижу в нем смысла.

 

Правило звучит не так, читайте внимательнее:

 

Нельзя проводить более двух конкурсов одновременно.

 

Следовательно Павлан не нарушил это правило.

 

Меня возмутило несколько другое. В этом разделе Павлан не модер, а значит он как обычный участник, желающий провести конкурс, согласно правилам, должен был заранее уведомить об этом модеров раздела Литература, по крайней мере одного из них...

 

http://forum.pushkino.org/index.php?showtopic=21643

 

см. приложение 3


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Меня возмутило несколько другое. В этом разделе Павлан не модер, а значит он как обычный участник, желающий провести конкурс, согласно правилам, должен был заранее уведомить об этом модеров раздела Литература, по крайней мере одного из них...

Жень, вот я понимаю литературу, как нечто очень живое, не поддающееся правилам, ну по крайней мере не загнанное в строгие рамки. Если всё подгонять под такие термины, как "организация, проведение, уведомить, мероприятие, нельзя, запрещено", то ничего хорошего в литературе не увидишь, и не будет красивых стихов и душевных рассказов, не будет общения, не будет теплоты в отношениях. Ты же поэт, ну что ты какими-то словами официальными разговариваешь? Чем и кому помешал конкурс Павлана? Да ему спасибо надо за него сказать. И я очень рада, что он вернулся, и не хотелось бы совсем, чтоб он опять ушел. В этих дурацких рамках многим просто тесно, вот и уходят хорошие люди.

И, кстати, я предлагала их поменять, но никто не отреагировал. Ну что ж - не мной они установлены, и не мной могут быть отменены.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra
Болтовни до фига в теме.

похоже, ты мою основную мысль не совсем правильно поняла :D

Ну ты знаешь, Гадь, может и не совсем правильно. Я вижу, что много лишней болтовни, а ты смотришь под каким-то другим углом на эту болтовню. Скажи, что неправильно. Скажи по-конкретней, я под вечер плохо начинаю соображать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Лабриг, я итак уже все на тарелочке предоставил ))) так мне что, теперь еще и вилку к ужину подать? :D

ты ж должна понимать, это не по-моему )))

высписсо-перечитаешь, и осмыслишь, я просто в тебе уверен :D

 

ЗЫ: и ваще, хочу отвлечьсо :D надоело это все жевать )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Labra

В этих дурацких рамках многим просто тесно, вот и уходят хорошие люди.

Имеет место. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ну ладно, хотя...говорят, иногда, лучше жевать, чем говорить :D (это я про себя).

Не будем жевать. Я свои комментарии и оценки выложила, Женя тоже, Викториан тоже, Ветер выложил, Даниила - правда только эмоции, впечатления, пока без оценок, так же, как и Тос. Дело за остальными. Уважайте поэтов, поддерживайте конкурс и выкладывайте всю правду-матку.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Всё нормально! :D Всё просто и ясно, как на ладони, хоть кто-то и не смог пока донести целостности своей мысли. Я, как пророк, это сразу увидела, но тоже старалась не говорить об этом, надеясь, как и некоторые, что все дойдут доэтого сами :D

Короче, нельзя запрещать человеку высказываться. Это его человеческое право. Когда ставят ограничения исксственные, человек идёт обходным путём, как вода. Из простой болтовни - течки слов и мыслей постепенно складывается нечто общее и образуется единое русло. Разделение тем - это разделение воды, которая по своей живой сути стремится к соединению :D Ты не устала понимать? ))) Всё равно мы бегаем по темам и собираемся в одном русле. Оценки, хоть и трудно, но можно собрать в одну копилочку. Через ворд или блокнот это легко делается. Усё, теперь пошла в беседку с Гадей договаривать, вернее, сама с собой. Ведь Гадя - это я. )))


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Разделение тем - это разделение воды, которая по своей живой сути стремится к соединению  Ты не устала понимать?  Всё равно мы бегаем по темам и собираемся в одном русле. Оценки, хоть и трудно, но можно собрать в одну копилочку.

Короче, ну вас в баню всех :D Надоели. Филосовствуйте, хде придеццо:D)))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

Давай пересмотрим правила раздела, я не против.

Прочитай их повнимательней и скажи что нужно изменить.

 

Возможно ты права, дело в том, что когда составлялись правила (кстати мы с тобой их уже правили) ситуация в разделе требовала суровых мер. Теперь раздел несколько изменился в лучшую сторону, поэтому правила хорошо бы пересмотреть и усовершенствовать.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

вот ОНО-как бы ты не хотел быть свободен, рамки той свободы для тебя расширят, но все равно загонят .... в другие ... рамки ))))

всем из темы "Самопознание" -паривета :D

 

и эт...подзабыл :D

Даниила

по поводу твоих оценок в конкурсе... если мне не изменяет память, то в прошлом конкурсе ты их расставила немного другим способом :D

так я это, думаешь, к чему ))) а к тому....что действовать по "заведомо записанным чужим ходам", что ты в этом разе и свершила, не так интересно )))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

 

Давай пересмотрим правила раздела, я не против.

Прочитай их повнимательней и скажи что нужно изменить.

Женьк, ну я ж тебе тогда еще их все переделывала и на мыло высылала. Больше не могу опять с ними возится. :D Хотя пороюсь, может они и сохранились у меня, вышлю если что. :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

 

Возможно ты права, дело в том, что когда составлялись правила (кстати мы с тобой их уже правили) ситуация в разделе требовала суровых мер. Теперь раздел несколько изменился в лучшую сторону, поэтому правила хорошо бы пересмотреть и усовершенствовать.


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

iwolf

Гадя, ты же личность неординарная, привлекающая к себе внимание. Вот народ и хочет тебя видеть в различных конкурсах. И ему, народу, обидно иной раз становится, когда ты, такой большой и необычный, не оправдываешь ожиданий.

доооолга думал, чо те ответить по этому поводу ))) по-честному? хотел изначально напЕсать-"не надо ерничать" ))) сдержалсо ))) а терь, наапщавшись в реале уже знаю, чо ответить :D))))))

предлагаю-альтернативный конкурс-на лучшего критега самого "Предновогоднего конкурса" :D бу-го-га )))))))))))):D):appl:)))

 

И сразу, хочу сказать в защиту Павлана, которого абсолютно не знаю, даже на форуме не апщалсо, но плюс ему только за то, что он так терпимо относится ко всем тем, кто поначалу не понимает, ЧТО от них требуется в конкурсе ))) и, знаете, это располагает ;) и ОН приветствует все, при этом очень тактично предупреждая, что можно, а что нельзя ))) и НЕ отрицает всех обсуждений :16:):16:)

 

:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×