Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Замечания и споры по поводу

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

пока я тут перед вами оправдывалась

а оправдываться не надо ))) надо ко всем одинаково относиться :???: мне не понятно, почему кто-то может в ТОЙ теме обсуждать мое неучастие в ней (а это ЯВНО не предусмотрено условиями конкурса, как неучастие, так и обсуждение-осуждение сего факта) :???: ... и если это хоть в коей-то мере касается лично меня, то уж, звиняйте, НЕ высказаться-не могу )))

 

Евгений Наумов

замечания по работе модеров в конкурсе  или вообще в "Литературе" можно написать в личку модераторам

я НИКОМУ лично замечаний не делал, я высказывал свое мнение, и если я его хочу высказать в открытую, меня никто не заставит писать что-то в личку )))

 

ЗЫ: и я не против, если меня кто-то стирает ))) главное, чтобы это прочли те, к кому я обращался :crazy:

 

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А невозможно ко всем одинаково относиться ввиду всеобщей неодинаковости. :???:

Гадя, ты же личность неординарная, привлекающая к себе внимание. Вот народ и хочет тебя видеть в различных конкурсах. И ему, народу, обидно иной раз становится, когда ты, такой большой и необычный, не оправдываешь ожиданий. Вот он и высказывает своё неодобрение по поводу твоего непоявления. Свобода слова, за которую ты так ратуешь.

А уж учавствовать или нет, эт ты решай сам. :lol:

 

ЗЫ. Мне, наивному, кстати ваще непонятно, откуда известно, отправили Гадя и Тутси :???: свои стихи на конкурс или нет. Авторов то ещё не называли. :crazy:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ. Мне, наивному, кстати ваще непонятно, откуда известно, отправили Гадя и Тутси :angel: свои стихи на конкурс или нет. Авторов то ещё не называли. :lol:

iwolf! Мне, кстати, тоже :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

эхх... если б йа вам сказал, СКОЛЬКО мне всего непонятного :angel:):lol: но вы ж не хотите "напрягать" обстановку :rolleyes: а так, замечаний у меня выше крыши ;) даже после перенесения сюда всех "споров" :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
эхх... если б йа вам сказал, СКОЛЬКО мне всего непонятного :angel:):lol: но вы ж не хотите "напрягать" обстановку :rolleyes: а так, замечаний у меня выше крыши ;) даже после перенесения сюда всех "споров" :lol:

Гадьк! Вот чего у тя за манера, говорить загадками? Замечания есть - дык давай, замечай. Будем думать.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

iwolf и Labra

ЗЫ. Мне, наивному, кстати ваще непонятно, откуда известно, отправили Гадя и Тутси  свои стихи на конкурс или нет. Авторов то ещё не называли.

Вообще-то, они настолько стали своими, что милых и дорогих узнаю по походке :lol: Секрет прост. Да и интуиция подсказывает, что Гадя очень переживает по поводу "отсутствия его присутствия" на конкурсе :rolleyes: Он же любит тусовки на форуме, а здесь, в конкурсе, ему не удалось самовыразится, что он и восполняет под разным предлогом пробить это самовыражение. Это так трогательно выглядит, что я еле сдерживаю улыбку. А сейчас он, скорее всего, опять обидится, что его "нашли", "обнаружили", хоть он и искусно маскировался и прятался :lol: Он очень азартный игрок :angel:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да и интуиция подсказывает, что Гадя очень переживает по поводу "отсутствия его присутствия" на конкурсе  Он же любит тусовки на форуме, а здесь, в конкурсе, ему не удалось самовыразится, что он и восполняет под разным предлогом пробить это самовыражение. Это так трогательно выглядит, что я еле сдерживаю улыбку.

Знаешь, Танюш. Мне вот интуиция подсказывает, что иногда бывает полезнее не рассказывать никому о том, что она тебе подсказывает. Вдруг ты ошибёшься (ты, иногда, вообще, допускаешь такую мысль?), а может и не ошибёшься, что еще хуже, потому что людей часто раздражает, когда кто-то пытается раскрыть и проанализировать их внутренний мир. И я их понимаю. :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Интуиция тебе правильно подсказывает. И в таком случае я прихожу только к одному выводу - войти в безмолвие :rolleyes: Мне часто больше ничего не остаётся. Это тоже палка о двух концах: первый - это грусть одиночества, второй конец - это радость всеведения :angel: Я могу убрать текст про Гадю, и мне от этого не будет ни радости, ни огорчения. Но если мой текст причинит боль кому-то, мне будет это тягостно. :lol: Не люблю плакать, не люблю, когда плачут другие. Лучше искать повод посмеяться :lol:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Интуиция тебе правильно подсказывает. И в таком случае я прихожу только к одному выводу - войти в безмолвие :rolleyes: Мне часто больше ничего не остаётся. Это тоже палка о двух концах: первый - это грусть одиночества, второй конец - это радость всеведения :angel:

Это странно. Неужели раскрывать и анализировать чей-то внутренний мир для тебя так важно? Ну тогда анализируй мой ;)

Я могу убрать текст про Гадю, и мне от этого не будет ни радости, ни огорчения. Но если мой текст причинит боль кому-то, мне будет это тягостно. :lol: Не люблю плакать, не люблю, когда плачут другие. Лучше искать повод посмеяться ;)

Да нет. Зачем же убирать теперь. Написанное пером не вырубишь топором :lol: Да и вряд ли ты этим постом можешь причинить Гадику боль. А в общем, это дело личное - хочешь убери, хочешь оставь.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

А пока реакции нет, то и беспокоиться не о чем. Инфекция может оказаться незаразной и эпидемии можно избежать :rolleyes:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И ещё

Неужели раскрывать и анализировать чей-то внутренний мир для тебя так важно?

В духовном мире понятия "чужой", "инородный", "не мой" не существует. Всё общее, коммунистическое, и всё моё :angel: Я в другом просто узнаю себя в разных обстоятельствах и возможностях. И не любить, не прощать, обижаться ...в духовном просветлении можно только на самого себя :rolleyes:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ой, Лабра, что с тобой? :rolleyes: Ты приятно изменилась :angel:


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ой, Лабра, что с тобой? :lol: Ты приятно изменилась ;)

Тебе нравится? Это я проснулась, чтоб тебе было удобней раскрывать мой мир :angel: Ну...или, как там?...твой во мне...ну и так далее:lol:

 

Мошт, в беседку пойдем? :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Гадя подслушал :rolleyes: Пойдём в курилку, в дыму он нас не найдёт


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Labra

Гадьк! Вот чего у тя за манера, говорить загадками? Замечания есть - дык давай, замечай. Будем думать.

зануда нужен? :D щаз ты его получишь во всей красе :D

начали ;)

Где же ваши оценки???

Пора уже голосовать!!!!

Женя, может ты зря торопишь всех с оценками?
Далее по тексту…
ДАНИИЛА, я не тороплю с оценками, я довожу до сведения участников, что обсуждение и голосование будет продолжаться не 2 недели, как планировалось раньше, а неделю до 24 декабря, в связи с двумя моментами:

 

1) новогодняя встреча форума, на которой думаю будет уместно вручить награду победителю.

2) конкурс про елки, который Павлан открыл с нарушением правил раздела "Литература" - нельзя открывать новый конкурс, пока не завершен предыдущий!

Итак, заморочки уже пошли.

Далее по тексту…

 

ДАЛЕЕ писать "далее по тексту" не буду, подразумевается :D

Пока ничего комментировать не буду, буду впитывать.
Попутно конкурсу, я докумекал
Так и будем бегать по темам в поисках свободы слова?
Что по твойму "зажимание"?

 

Это только эмоции от животрепещущих переживаний

 

МДА... похоже конкурс, который начал PavLan, всех интересует больше, чем этот конкурс
не расстраивайся
Давайте устроим конкурс
А мне наравится восьмёркой вокруг двух ёлочек хороводы водить
У нас всё-таки конкурс (изначально было задумано так)
Я ещё перечитаю и подумаю...

 

))) вот так как-то... и изо всего этого, я что-то совсем не увидел оценок и обсуждений самих стихотворений :appl:

и знаете, как думаю, с чего пошла инициатива.... именно все с того же "расслоения" темы, на то, что там МОЖНО, а что НЕЛЬЗЯ.... еще ДО всех стихов :P я это предвидел, когда изначально возмутился, подумав, что мое замечание стерли :D ну, да ладно, его просто перенесли-в ЭТУ тему, только это ничего не изменило... так вот... мое личное мнение, что конкурс он на то и конкурс, чтобы обсуждать в теме, как то, что тебя волнует (без "зажиманий" некоторых :16:):16:) ), так и сами стихотворения.... а так каждый хочет "рисануться" то в той теме, то в этой, а единого согласия нет :P была в прошлом конкурсе единая ЦЕЛЬНАЯ тема, и все было спокойно :D но это, опять же, только мое мнение, я же предоставил вам лишь выдержки из написанного, которые вам НЕ мешают оценивать конкурс, за некоторыми из них :P

 

и потом... может быть, Павлан и НЕ прав, что проводит параллельный конкурс, не мне судить, но у каждого должен быть выбор, где ему хочется участвовать, и присутствие оного конкурса меня лично абсолютно не напрягает, мне оба интересны, может, просто с какого-то мгновения, он стал мне более интересным :D а к Нововому Году конкурсов должно стать еще больше и лучше прежних ))) главное, чтобы они не превращались в некие разборки и "опросы" ))))) так любимые на форуме :D

 

Ну, и как всегда, уж :D особое послание (не понимать буквально) )))

ДАНИИЛА

что Гадя очень переживает по поводу "отсутствия его присутствия" на конкурсе Он же любит тусовки на форуме, а здесь, в конкурсе, ему не удалось самовыразится, что он и восполняет под разным предлогом пробить это самовыражение. Это так трогательно выглядит, что я еле сдерживаю улыбку.

Даниила, я тебе уже столько раз твердил в самопознании, что ты слишком много знаешь о других ))))))) вернее тебе так этого хочется :D ты уже почти "оракул".... аааа вспомнил, еще Нострдамус, почти из анекдода (тока без обид, просто выплеснулся в память) )))

маленький Нострадамус спрашивает у матери:

-Мама, а что у нас сегодня будет на ужин? :D

-А то ты, сцуко, сам не знаешь :D

:D

 

фсе... устал пЕсать фигню )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×