Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Замечания и споры по поводу

Рекомендуемые сообщения

А сибе та чёж ничё нипаставел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
А сибе та чёж ничё нипаставел?

чета ни понил тваиво англицкага :D за че себе та ставить? и ваще-ЧЕ ставить? :(

ЗЫ: я се уже поставил-путылку пива :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мой англицкий совершенен, особливо апосля принятого. :o

Наскока я понил, севен - ета семь, уайнт - ета восимь. А хде же нойн (как немиц - немцу)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ну мой англицкий совершенен, особливо апосля принятого. :(

Наскока я понил, севен - ета семь, уайнт - ета восимь. А хде же нойн (как немиц - немцу)?

понИл тока адно... хошь сказать, што йа чей та стих прапустил? :o дивятый ? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну блин доГАДливый...:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Ну блин доГАДливый...;)

кароч даж в Днюху идешь нафик :D йа таг напрягсо, аказываццо прафда пропустил кой-че ))) но англицкий ат етава у мну не поправилсо )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

паетому все вам, любимые маи- по единице  а знаете за что? за участие

Ну, и жлоб же ты! ))) Как-будто свои кровно и честно заработанные отрываешь ))) Илюху почто обидел? Трудно было десяточку влепить в честь дня рождения? Мы бы его с проздравили с выигрышем ещё и завтра и апосля завтра - всё бы день рождения не кончался ))) Вот всё кричишь - добрый я добрый, а добра-то и не видать. Может исправишься? :D Пока конкурс не закончен )))

Всё пытаюсь подмигнуть, как ты, да не получается ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Любишь ты ругаться ;) Нет чтобы спросить, какое вам доброе дело сделать? :D


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

Любишь ты ругаться ;) Нет чтобы спросить, какое вам доброе дело сделать? ;)

я тебя НЕ понимаю, и даже рад этому! Потому как ты со со своим веером можешь не просто присниццо, но и понровиццо )))))))))))таг мне по фигу :D ты меня НЕ интересуешь :16: и за последнее время, что я понял, и твои высказывания ТОЖЕ мне НЕ интерсны, а знаешь, почему? патамушта они не интресны )))))))):D):D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

хоспади :D Дань. ты ваще с реальными людями апщаешсо? знайу опщаессо, так итишь тваю медь, какога хера строить из себя ангела ))) хочешь? будь им! ;) и перестань передергивать мои фразы ))) а знаешь, почему? :D потому что ОНИ (фразы) МОИ :D а все, что ты хочешь, это только твои желания-загадай их на НГ, и случиццо чудо-и все исполниццо )))

а мои желания слава богу будут как полагаеццо ОТДЕЛЬНО от тебя... ДАня, прочти внимательно ВСЕ (не живи в себе), кроме твоих сцылок, и кроме Библии, есть жЫвые люди аха ))) оглянись, они рядом )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
:D оппа ))) написали ))) согласен ;) всем поке-споке )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я тебя НЕ понимаю, и даже рад этому! Потому как ты со со своим веером можешь не просто присниццо, но и понровиццо ))таг мне по фигу  ты меня НЕ интересуешь  и за последнее время, что я понял, и твои высказывания ТОЖЕ мне НЕ интерсны, а знаешь, почему? патамушта они не интресны 
хоспади  Дань. ты ваще с реальными людями апщаешсо? знайу опщаессо, так итишь тваю медь, какога хера строить из себя ангела  хочешь? будь им!  и перестань передергивать мои фразы  а знаешь, почему?  потому что ОНИ (фразы) МОИ  а все, что ты хочешь, это только твои желания-загадай их на НГ, и случиццо чудо-и все исполниццо 

а мои желания слава богу будут как полагаеццо ОТДЕЛЬНО от тебя... ДАня, прочти внимательно ВСЕ (не живи в себе), кроме твоих сцылок, и кроме Библии, есть жЫвые люди аха  оглянись, они рядом 

 

УПС! :D

В виртуале...реальные люди... ;)

У меня десять минут, чтобы объясниться ))) Потом меня выгоняют из виртуала к обычным людям )))

Гадя, тебя не заметить просто нет возможности ))) Даже в виртуальном мире твои эмоции таковы, что волны от них доходят до звёзд и те падают к твоим ногам )))

Но... мне нравится... что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами :D Да, кстати. У меня один глаз, одно ухо и одна нога короче другой, и ещё... я люблю сидеть на скользкой крыше и ловить звёзды, которые падают к твоим ногам :D А ещё у меня огромный горб, как у верблюда, куда я складываю звёзды про запас. Короче, живые люди - всего лишь люди, и спасибо виртуалу, что он скрывает физические недостатки и даёт возможность приоткрыть душу всему миру :16:

Мне понравились твои рецензии, и спасибо тебе за соучастие в конкурсе. Всё. Меня погнали в реальный мир ))) Пойду опять на крышу. Лабра говорит, что там заборы понаставили большие. Надо посмотреть ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Ребят, вы мне так нравитесь, даж когда ругаИтИсь! :D;))))

Я ваши тёрки-перетёрки на фоне временного недомогания без смеха читать не могу, а это тааак приятно!

Морщиться от боли и тут же хохотать! )))

 

Гадь, твоя буримешка ввела меня в состояние транса.. )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

ДАНИИЛА

В виртуале...реальные люди...

тебе сложно в это поверить? а это так :D

Гадя, тебя не заметить просто нет возможности

естестна, я видный парень ))))))))

Даже в виртуальном мире твои эмоции таковы, что волны от них доходят до звёзд и те падают к твоим ногам

звезды-это вообще отдельная тема для разговора, потому сейчас в нее углубляться не буду :16: скажу лишь одно-для меня все, что связано со звездами-тоже МОЕ )))))))))))):D))

что вы больны не мной, мне нравится, что я больна не вами

я постараюсь себя излечить :D ты тоже подтягивайся :D

он скрывает физические недостатки и даёт возможность приоткрыть душу всему миру

не очень удачный пример :D даже скажу, более чем неудачный ;) слышать такое от ангела )))

Пойду опять на крышу.

не подскользнись :( на крышах сейчас очень опасно, говорю тебе, как знаток ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

щаз пересчитал, неее, перечитал :lol: ТУ тему, где ставят баллы :D кароч волчог по любе в выигрыше ))) паетому и не ставит другим аценак :D сидит себе тихо и воет, вернее, поет колыбельные )))

ЗЫ: я тож не на последнем мести :P)))))))))))))))):D):D))))))))))))))))))))))))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×