Перейти к содержанию
Авторизация  
ДАНИИЛА

Замечания и споры по поводу

Рекомендуемые сообщения

Гадя, спасибо за веточку. Тока ты же знаешь, одной веточки мне мало, мне весь венок подавай.

ЗЫ. Фстречалис фчера, пили с Лаброй за победу. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я хотел предложить собраться :16: а все уже собрались без меня :angel:

рад за вас

 

Даня я не пил, жду встречи с вами со всеми, вот тогда и выпьем


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Бах

У нас не получаются встречи со всеми... в лучшем случае вот так как Волк с Лаброй. Молодцы! Респект вам и уважуха! :angel:

Захотели - собрались мигом и отлично посидели!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ребята и девчонки! Дамы & джентельмены! У меня простая идея, которая у всех в голове сидит и никак не выходит наружу. Новый год на носу! Кто живёт поблизости, давайте на Новый год вокруг ёлочки соберёмся и потанцуем :angel: У меня на крышу мира залезть на Новый год не получается, так что будем отмечать в Пушкино. Значит, в час-два Нового года можно будет подкатить на площадь. ;) Лабре, вообще, два шага от дома сделать. Остальным - не знаю :( Но идея хоть и не нова, но реальная, чтобы отметить и конкурс и праздник. Павлана и Баха хочу увидеть, ещё в реале не встречала. Лилилечка, понятное дело, с нами только мысленно побудет. А там, кто знает её духовную силу :16: Может она, как Тос, не обращает внимания на бриллиантовую руку и скинхедов ;) Остальные - приходите без особого приглашения, найдёмся! :P

 

Дейз, ты мне определил почётное место, прочитав только моё стихотворение? ;) О,я догадывалась, что ты - настоящий мужчина, потому как место женщине - всегда в тени и опасля... ;) Законное место дамы даже не обсуждается :7:

 

По конкурсу меня интересует, кто такой Штуцер? Это чей-то псевдоним из собравшихся или он сам по себе? ;)


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я хотел предложить собраться :unsure: а все уже собрались без меня :8):

рад за вас

 

Даня я не пил, жду встречи с вами со всеми, вот тогда и выпьем

Я с удовольствием встретилась бы со всеми вами :angry: А с Волком мы вчера, можно сказать, случайно повстречались - это не считается :angry:

 

Дань, в Новогоднюю ночь у меня, скорей всего, не получится. Уже навостряю лыжицы в другое место :D . Может до? Вон - 29-ого там все собираются у ёлки, мож и мы где рядушком пристроимся? :angel:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

ДАНИИЛА

Lilian

Я бы не прочь с Вами вместе встретится и по отдельности тоже, давайте будем ориентироваться на 29-е, я попробую приехать в Пушкино


В жизни всегда есть место эксперименту, подвигу и чуду(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

29 декабря мои "лыжи" в Москве будут, а вечером - не знаю: смогу ли скакать вокруг ёлки :8):


Жизнь - это тайна, которую нужно прожить, а не проблема, которую нужно решить.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×