Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Один из феноменов pushkino.org...

Рекомендуемые сообщения

Поймите, я не против вас, я не против Негодяя и пр. Я против стереотипов и загонов, которые мешают мне и вам жить..

 

Самое главное для меня - это Любовь... но не думайте, что Любовь, это только добро....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

завязывай с травкой давай :( уморил уже всех ;)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное для меня - это Любовь... но не думайте, что Любовь, это только добро....

Намекаешь, чтобы тебя всем форумом отлюбили!? Да, добра тогда тебе будет действительно мало.... "Деточка, ты же лопнешь!" ®


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй А ты трахни и отойди :(;););):P


Нет ничего утомительнее, чем присутствовать при том, как человек демонстрирует свой ум. В особенности, если ума нет. (Э.М. Ремарк)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй А ты трахни и отойди :(;) ;) ;):P

Типа все в очередь? Не, я пас. Я не люблю мужиков.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Самое главное для меня - это Любовь... но не думайте, что Любовь, это только добро....

хто такая Любовь?

злая женщино?


но фоте с краю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Вот ты все никак не поймёшь, в чем твоя проблема. А ведь она совсем не в том, что твои феноменальные мысли никто не воспринимает и даже слушать не хочет. Совсем не в том, что Тос - не такой, как все.

 

Проблема в твоём отношении к людям, Антон. Ты не уважаешь окружающих, не уважаешь общество, в котором живешь, и оно платит тебе той же монетой. У вас с Тутси одинаковая проблема. Вы слышите только себя, любуетесь только собой. Для вас нет мира вокруг вас. О! Как много вы теряете! Мне жаль вас обоих. И самое главное, никто и никогда не сможет вас в этом убедить и этим самым открыть вам глаза на людей, на отношения. Вы никогда не научитесь видеть в людях, которые хоть чуточку с вами не согласны, хорошее, доброе, то, к чему самим не мешало бы прислушаться. И вы всегда будете белыми воронами, причем, страдающими от этого.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Один из феноменов pushkino.org..., .... который я заметил....

У индейцев спрашивают: "как вы сбежали из тюрьмы"?

Один отвечает: "сидим день, сидим второй, третий, неделю, вторую,

третью, а потом когда Зоркий Глаз увидел что четвертой стены нет мы и

сбежали"!!!

 

P.S. Тутси рулит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Осторожно, тема закрывается:()

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

Вот ты все никак не поймёшь, в чем твоя проблема. А ведь она совсем не в том, что твои феноменальные мысли никто не воспринимает и даже слушать не хочет. Совсем не в том, что Тос - не такой, как все.

 

Проблема в твоём отношении к людям, Антон. Ты не уважаешь окружающих, не уважаешь общество, в котором живешь, и оно платит тебе той же монетой. У вас с Тутси одинаковая проблема. Вы слышите только себя, любуетесь только собой. Для вас нет мира вокруг вас. О! Как много вы теряете! Мне жаль вас обоих. И самое главное, никто и никогда не сможет вас в этом убедить и этим самым открыть вам глаза на людей, на отношения. Вы никогда не научитесь видеть в людях, которые хоть чуточку с вами не согласны, хорошее, доброе, то, к чему самим не мешало бы прислушаться. И вы всегда будете белыми воронами, причем, страдающими от этого.

 

Это великое заблуждение дня о Тоs'e!

 

Прошу развить его, то есть еще больше заблудиться...

 

Лабра, ты сначала встреться со мной там, куда я тебя приглашал, я тебе стихи почитаю, песни попою... потом уже суди...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ,ну что вы все набросились на Антона??Не хотите не отвечайте на его темы,но зачем обсуждать его личную жизнь прилюдно??По моему это совсем неэтично!! :(;) Вы смотрите тока со своей колокольни,а вы никогда не пробовали понять человека??Я лично незнаю его настолько долго,видела всего один раз но у меня много знакомых среди таких людей и поверьте бывают времена когда они очень сильно выручают!! ;);)


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тема зачот. 11 пользователей одновременно просматривают. ТОЗ, доволен? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Антон.. Я тебя знаю не первый год .. хотя и давно мы с тобой не общались в живую.

Но хочу согласиться с Labra. Раньше с тобой как то попроще было общаться. Ты все воспринимаешь в штыки. Малейшую критику.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабра, ты сначала встреться со мной там, куда я тебя приглашал, я тебе стихи почитаю, песни попою... потом уже суди...

Лабруш я бы не пошла... сама терпеть не могу когда мужики петь начинают... а учитывая мое (судя по постам) предвзятое отношение к тосу меня бы стошнило еслиб он еще и запел... а тос пусть дальше позорится. даже если это стеб пусть стебется. шутки не смешные и не остроумные. глупец :(


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ты знаешь, я являюсь сторонником того мнения, что виртуал очень точно раскрывает личность (если, конечно, быть внимательным по отношению к этой личности), и какие бы маски ты или кто-то другой не надевал здесь на форуме, как бы не пытался соригинальничать или зашифроваться, все равно, у меня складывается к человеку определенное отношение. Когда встречаешься в реале, начинает сбивать выражение глаз, движения головы, рук и все остальные зрительно - обонятельно - тактильные - и т.д. ощущения. В виртуале видна душа без тела, без ее обертки, которая что-то скрывает в реальной жизни. Поэтому я для себя, делая выводы в виртуальном общении, уже редко меняю их в реальной жизни.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×