Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Один из феноменов pushkino.org...

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова
Tos

ты уже так давно не оригинален 

Скоро все будет...

ты так об этом заявляешь, что я начинаю ожидать второго пришествия :(

на крайняк-апокалипсиса ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что при его "внешнем виде" на форуме будут серьезно воспринимать...

а что с его внешним видом?? я например никого не видела и могу людей адекватно оценить по посам, не учитывая внешнего вида!!! :(;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что при его "внешнем виде" на форуме будут серьезно воспринимать...

а что с его внешним видом??

Уууу!!!

Бабай!!! ;):(


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот рельно ваша проблема: ВЫ СТАНДАРТНЫ. То есть, есть стандартный бухлянчик, есть стандартный хам, есть стандартный студент, есть стандартая мамаша. Как только появляется нестандартный человек, вы начинаете его гнобить, может от зависти, может чтобы показать свое чувство превосходства... не знаю...

 

Но вы не учитываете одного - нестандартные люди очень выносливы, и на ваши выпады чихать хотели... они очень много пережили и переживают в жизни. И вам их не сломать....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
что при его "внешнем виде" на форуме будут серьезно воспринимать...

а что с его внешним видом??

Уууу!!!

Бабай!!! ;):(

Я-то? Да, тот ещё бабай! Человек просто завидует, что у меня с девушками всегда всё нормально было, а у него вот была всего одна, да и та на себе женила. И дело тут не во внешности.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть стандартный бухлянчик, есть стандартный хам, есть стандартный студент, есть стандартая мамаша.

ни к одной категории себя не отношу!! ура, я тоже нестандартная!!! люди, завидуйте мне!!! :(;);)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Но вы не учитываете одного - нестандартные люди очень выносливы, и на ваши выпады чихать хотели... они очень много пережили и переживают в жизни. И вам их не сломать....

Когда постоянное бла-бла..так и хочется спросить- чего ты добиваешься? Признания? Признали давно уже. ;) Нестандартного подхода к тебе? Пожалуйста. ;) Что нужно-то? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

у меня с девушками всегда всё нормально было, а у него вот была всего одна, да и та на себе женила

:( Леха, жжешь! Вот кто истинный мачо форума ;) ;)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я-то? Да, тот ещё бабай! Человек просто завидует, что у меня с девушками всегда всё нормально было, а у него вот была всего одна, да и та на себе женила. И дело тут не во внешности.

Да ты просто детский самец в своем 30-ти летнем возрасте, не способный удержать девушку больше месяца. Таким и останешься... не знаю, клево это для тебя будет или нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Ну вот что ты за глупости говоришь. Ты бы сначала выяснил, а потом уже чушь нёс. Хотя тебе бредить не привыкать.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Блин, чего тоса в главных смешариках нет!!! тут оборжаться можно! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чего тоса в главных смешариках нет!!! тут оборжаться можно! ;)

Ну, наконец-то! Признали Тоса главным юмористом. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Блин, чего тоса в главных смешариках нет!!! тут оборжаться можно! ;)

Ну, наконец-то! Признали Тоса главным юмористом. :(

Согласен! Тос - Петросян! Да и жена на Степаненко похожа.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок

Блин, чего тоса в главных смешариках нет!!! тут оборжаться можно! 

:( +1


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×