Перейти к содержанию
Авторизация  
Tos

Один из феноменов pushkino.org...

Рекомендуемые сообщения

Tos

Антон.. Я тебя знаю не первый год .. хотя и давно мы с тобой не общались в живую.

Но хочу согласиться с Labra. Раньше с тобой как то попроще было общаться. Ты все воспринимаешь в штыки. Малейшую критику.

Что поделать, мир меняется каждую секунду, и с каждой секундой он усложняется... Надо всегда динамически развиваться и усложняться с этим миром...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лабруш я бы не пошла... сама терпеть не могу когда мужики петь начинают... а учитывая мое (судя по постам) предвзятое отношение к тосу меня бы стошнило еслиб он еще и запел... а тос пусть дальше позорится. даже если это стеб пусть стебется. шутки не смешные и не остроумные. глупец :(

Знаешь, Marysen'ka, обожаю, когда мужчины хорошо поют. Тос неплохо играет на гитаре - обожаю гитару. Могу купиться ;)


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Tos

Ты знаешь, я являюсь сторонником того мнения, что виртуал очень точно раскрывает личность (если, конечно, быть внимательным по отношению к этой личности), и какие бы маски ты или кто-то другой не надевал здесь на форуме, как бы не пытался соригинальничать или зашифроваться, все равно, у меня складывается к человеку определенное отношение. Когда встречаешься в реале, начинает сбивать выражение глаз, движения головы, рук и все остальные зрительно - обонятельно - тактильные - и т.д. ощущения. В виртуале видна душа без тела, без ее обертки, которая что-то скрывает в реальной жизни. Поэтому я для себя, делая выводы в виртуальном общении, уже редко меняю их в реальной жизни.

Короче я тебя жду...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Тутси(Надя)10

Негодяй

Неужели ты думаешь, что хоть кто-то изменил своё мнение о тебе в лучшую сторону?

Ты вновь ошибся, Собак-Негодяй. Тебе бы сапёром быть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Короче я тебя жду...

Меня ты тоже ждал, но в последний момент испугался.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лабруш я бы не пошла... сама терпеть не могу когда мужики петь начинают... а учитывая мое (судя по постам) предвзятое отношение к тосу меня бы стошнило еслиб он еще и запел... а тос пусть дальше позорится. даже если это стеб пусть стебется. шутки не смешные и не остроумные. глупец

Да вы че, альбома моего не слышали... он здесь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тутси(Надя)10

Йопта! Главное говно опять вылезло и опять в бочку затычкой полезло.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость margulis

Tos

Поймите, я не против вас, я не против Негодяя и пр. Я против стереотипов и загонов, которые мешают мне и вам жить..

Ты прав, Tos!!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tos

Вот, что я хочу еще добавить, чтобы это слышали все. Я НЕ отношусь к тебе плохо. Я думаю, что ты можешь быть совсем другим, что ты просто ошибаешься, просто патаешься что-то доказать, но делаешь это неправильно. Возможно, когда-то ты изменишься, все-таки у тебя еще много лет жизни впереди и ты,( не обижайся -в силу возраста своего), все-таки, не состоявшаяся еще личность.


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

margulis

Тутси(Надя)10

Слушай, неужели тебе трудно от одного ника писать? Нахрена весь этот геморой? Чтобы показать, что у тебя единомышленникик есть? Так это глупо!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

а феномен, который Тос заметил, -это тоже Тос? :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

Ага. Тос - феномен. Вспоминается мне на эту тему анекдот про звенящие яйца.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а где супер оригинальная мысль тоса, обещанная на первой странице?! ;):(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где супер оригинальная мысль тоса, обещанная на первой странице?! ;):(

еще не посетила автора... подождем


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а где супер оригинальная мысль тоса, обещанная на первой странице?! 

Формат пастбища другой...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×