Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Самый плохой модер

модер-бяка!  

110 проголосовавших

  1. 1. модер-бяка!

    • Chip_SET
      2
    • ™K@$PER™
      3
    • splxgf
      15
    • Charli
      1
    • LVZh
      2
    • Bezdna
      8
    • Kizza
      1
    • Мамочка
      23
    • John
      0
    • Nerv
      4
    • MARGA
      6
    • Labra
      17
    • Sinthy
      15
    • DoberM@sha
      2
    • DoberM@n
      11


Рекомендуемые сообщения

На фоне этого развлекалова хочеться спросить у самих же модеров одну весчь. Полчему нет на вас рычага давления кроме словесных внушений со стороны Супермодера. Что даёт статус Супермодера кроме стандартных модераторских прав на все темы и сиреневого цвета ника. Допустим все аккаунты в группе юзвери имеют шкалу предупреждений

Почему данной шкалы нет у модеров куда бы свои предупреждения мог выносить Супермодер и Админы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
На фоне этого развлекалова хочеться спросить у самих же модеров одну весчь. Полчему нет на вас рычага давления кроме словесных внушений со стороны Супермодера. Что даёт статус Супермодера кроме стандартных модераторских прав на все темы и сиреневого цвета ника. Допустим все аккаунты в группе юзвери имеют шкалу предупреждений

Почему данной шкалы нет у модеров куда бы свои предупреждения мог выносить Супермодер и Админы.

Есть такая шкала. И в ней Супер вешает звезды модераторам.


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ball

" Ты меня не ждал? Нет?? Да..но Вы должны были надеяться!!!! ))) "(с)

Ладно..ладно..не буду тебя заставлять краснеть и мыть щеки!! ))):16:

При встрече можно и пивом обойтись.. :16:;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ball

" Ты меня не ждал? Нет?? Да..но Вы должны были надеяться!!!! ))) "(с)

Ладно..ладно..не буду тебя заставлять краснеть и мыть щеки!! :16: :16:

При встрече можно и пивом обойтись.. ;) ;)

В смысле щеки мыть пивом? )));)


У-у-у брат - это жулики!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно, почему ничего подобного не наблюдается на других форумах, где пользователи просто общаются, делятся мнениями, опытом, спорят, ругаются и т.п., а модераторы без всякой шумихи исполняют свои обязанности.. )))

это из-за того что мы все в одном городе живем? воздух что ли у нас такой?

это хлестание себя ушами по щекам уже надоело, больше половины тем посвящено выяснению отношений. неприятно..


БИГИМОТЫ ФОРЭВА!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова

не пойти ли Вам, уважаемый директор, в ..... ! )))

Ваганович, ты похоже совсем туг на ухо? )))

Шутка, повторенная единожды становится не смешной, повторенная дважды -переходит в разряд глупостей (мое) :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Vitas77

тебя почитаешь, так складывается впечатление, что уважаемый у тебя только ты сам и есть )))

ЗЫ: можешь далее не продолжать, ты мне не настолько интересен, к тому же после глупостей идет уже диагноз )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хммм... хорошая реакция, раз все за собой постирал, есть надежда, что не все еще потеряно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
можешь далее не продолжать, ты мне не настолько интересен

еще как интересен.... практика доказывает! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, почему ничего подобного не наблюдается на других форумах, где пользователи просто общаются, делятся мнениями, опытом, спорят, ругаются и т.п., а модераторы без всякой шумихи исполняют свои обязанности.. ;)

это из-за того что мы все в одном городе живем? воздух что ли у нас такой?

это хлестание себя ушами по щекам уже надоело, больше половины тем посвящено выяснению отношений. неприятно..

Тоже этого не понимаю...почему нельзя жить дружно :angry: когда пришла на этот форум тоже задавалась таким вопросом, а теперь просто привыкла что все друг другу цепляют, выбешивают и т.д )))


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Оля,А у нас всегда так в Пушкино.Зайди летом на площадь и послушай молодёжь-как минимум папа у каждого олигарх и всё остальное круче тучи.Какая то у нас бацила в Пушкино летает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая то у нас бацила в Пушкино летает.

не просто летает, а еще всех наших модеров покусала зараза этакая! :angry:))))))

вон...Сева.... на общие сборы ходит редко, видно бацила еще до него не добралась! ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
интересно, почему ничего подобного не наблюдается на других форумах, где пользователи просто общаются, делятся мнениями, опытом, спорят, ругаются и т.п., а модераторы без всякой шумихи исполняют свои обязанности.. ;)

это из-за того что мы все в одном городе живем? воздух что ли у нас такой?

это хлестание себя ушами по щекам уже надоело, больше половины тем посвящено выяснению отношений. неприятно..

И ни говори!

Заколебали недоумки.

Со своими "страшными" играми. Главное, что в жизни-то на их опросы - тьфу и растереть!

Все будут иметь тот авторитет, который заслужили и всем глубоко наплевать, что по этому поводу думает Пушкинский реал.

Какой нахрен РЕАЛ? Они в реальности давно не живут. Заигрались, детишки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Мамочку, в качестве главного приза, лишить прав модера НАХ, ибо к ней больше всего претензий со стороны юзеров!

Ага, прям именно потому, что ты создал эту тему, а ваши подпевалы одни в ней голосовали. ;)

Голосуйте на своём форуме. "Реалисты"! :angry:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мамочка [ 18 ] [22.78%]

Labra [ 15 ] [18.99%]

Sinthy [ 12 ] [15.19%]

С большим отрывом лидирует ... просим в студию .... Мамочка

Все дружно поздравляют главную вредину пушорга ;)))):)

Оу!..я почти что популярна. Хоть не стала я царицей, стала худшей модерицей. Нет, и худшей мне не стать. Хуже Мамочки никого нету)))))) Синтик! А ты переживала - оказываец, ты не самая гадская бяка :D


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×