Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Самый плохой модер

модер-бяка!  

110 проголосовавших

  1. 1. модер-бяка!

    • Chip_SET
      2
    • ™K@$PER™
      3
    • splxgf
      15
    • Charli
      1
    • LVZh
      2
    • Bezdna
      8
    • Kizza
      1
    • Мамочка
      23
    • John
      0
    • Nerv
      4
    • MARGA
      6
    • Labra
      17
    • Sinthy
      15
    • DoberM@sha
      2
    • DoberM@n
      11


Рекомендуемые сообщения

а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Смотрю, Вам все не угодили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Смотрю, Вам все не угодили.

 

туговато у вас с пониманием прочитанного

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Смотрю, Вам все не угодили.

 

туговато у вас с пониманием прочитанного

 

Да? :angel: Из Вашего поста, для меня, во всяком случае, следует, что неуказанные Вами люди, не достойны модерства. Отсюда и вывод.

Если хотите, чтобы Вас понимали, выражайте свои мысли яснее. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Смотрю, Вам все не угодили.

 

туговато у вас с пониманием прочитанного

 

Да? :angel: Из Вашего поста, для меня, во всяком случае, следует, что неуказанные Вами люди, не достойны модерства. Отсюда и вывод.

Если хотите, чтобы Вас понимали, выражайте свои мысли яснее. :P

я написала все ясно и конкретно, яснее некуда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а я бы вообще всех лишила бы модераторства, кроме №1 2 4 9 10

Я тоже согласна, уж очень много ненужных :angel:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

лишить всех нах...пусть химик в одиночку правит балом! и тогда, и только тогда все будут жить в мире и согласии!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Однако, OMG...я не заметил, чтобы ты такой смелый и разговорчивый в жизни был... :angel:

 

Это про все темы, а не про последние фразы...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betacarrier

а мы часто общались? сударь? что вы смело делаете такие выводы....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
лишить всех нах...пусть химик в одиночку правит балом! и тогда, и только тогда все будут жить в мире и согласии!

Первый раз с тобой соглашусь...абалдеть :angel:


Всем кто не забрал свои заказики просьба звонить 8-926-578-62-97

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Имел честь...и это не смело, просто бояться нечего...


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего все все время кого-то осуждают?

Я вообще не вижу никаких проблем, кроме возможности появления бана, возможно, решение ставить четвертый квадратик должно приниматься не одним модератором (который, обладая такой возможностью, помимо всего прочего становится обладателем и возможности отомстить, по извсетным ему причинам, тому или иному пользователю), а каким-гибудь высшим существом, которого бы нельзя было обвинить в злом умысле :angel::P :P .

Все равно мало кто придерживается абсолютно всех правил.

Я, например, даже не знаю, какие они эти правила.

А в споре, на форуме, как и в жизни, не рождается истина (за редким исключением), а происходит обмен мнениями, ничего в этом страшного нет.

Но унижения, оскорбления, как мне кажется, не являются неотъемлемой частью этого спора-диалога.


Veni. Vidi. Vici!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Так что Мамочка,не по заслугам тебе венец.Сама что ль не втыкаешь,что за тема?Конечно я понимаю,что тебе до этого опроса,как до китайской лампочки,но принципы....

Видимо, зима все-таки началась.. :lol:

По логике, можно радоваться, играть в снежки( когда выпадет снег), покупать себе теплую обновку. Точка. НО..наши желания и наши возможности..Итак..

Обсуждать меня на 3600 где-то пользователей, крайне неблагодарное занятие: во-первых, скучно, :) во -вторых- неприлично, в-третьих- ничего от этого не изменится. :lol: Ума у многих не прибавится, угу, человечность и понимание не возьмутся из ничего, из воздуха не возникнет призрак добра. :lol: Так что, махни на меня рукой и привыкай. :P

Слова мои просты- если уж что-то говорить, то вежливо и ненавязчиво.Потому, что первое- паршиво себя чувствую для словесной перепалки, второе- пустобрехства не люблю, и третье- ненавижу мужское хамство. Женское еще простить могу, а вот мужскую ядовитую слюну..вряд ли. Итак, по делу.

Если кто-то не понял, и похвалил тебя, но я ж в курсе, куда движется твой крейсер. B) Можно пыжиться, можно провоцировать кого-то, можно усе в этом бренном мире. Но я этого не люблю.

И я снова и снова повторюсь, можешь даже записать.Ты правильно почувствовал..чувство до лампочки..передаст тебе все мое отношение к подобным словам, упс..умным мыслям, может какая-то девочка и смутится, но можешь поверить, я врядли..:P Но ты, конечно, можешь надеяться.. :)

Хотела промолчать, но вроде, принято отвечать на удар? Так что..чувствуй себя совершенным, офигительным, умным, ироничным, каким хошь, но только не делай логических выводов. Это не твое.

Эх женская логика.....Я всево лишь хотел своим постом сказать,что ты незаслуженно победила в номинации "Худший модер",что ночью кто то налепил аккаунтов и к утру ты "победила".Я ж защитить тебя хотел,а ты чего на меня взъелась.Как говорится,не делай добра и т.д. :angel:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
jippo1972
Так что Мамочка,не по заслугам тебе венец.Сама что ль не втыкаешь,что за тема?Конечно я понимаю,что тебе до этого опроса,как до китайской лампочки,но принципы....

Видимо, зима все-таки началась.. :lol:

По логике, можно радоваться, играть в снежки( когда выпадет снег), покупать себе теплую обновку. Точка. НО..наши желания и наши возможности..Итак..

Обсуждать меня на 3600 где-то пользователей, крайне неблагодарное занятие: во-первых, скучно, :lol: во -вторых- неприлично, в-третьих- ничего от этого не изменится. :) Ума у многих не прибавится, угу, человечность и понимание не возьмутся из ничего, из воздуха не возникнет призрак добра. :appl: Так что, махни на меня рукой и привыкай. :)

Слова мои просты- если уж что-то говорить, то вежливо и ненавязчиво.Потому, что первое- паршиво себя чувствую для словесной перепалки, второе- пустобрехства не люблю, и третье- ненавижу мужское хамство. Женское еще простить могу, а вот мужскую ядовитую слюну..вряд ли. Итак, по делу.

Если кто-то не понял, и похвалил тебя, но я ж в курсе, куда движется твой крейсер. :lol: Можно пыжиться, можно провоцировать кого-то, можно усе в этом бренном мире. Но я этого не люблю.

И я снова и снова повторюсь, можешь даже записать.Ты правильно почувствовал..чувство до лампочки..передаст тебе все мое отношение к подобным словам, упс..умным мыслям, может какая-то девочка и смутится, но можешь поверить, я врядли..B) Но ты, конечно, можешь надеяться.. :lol:

Хотела промолчать, но вроде, принято отвечать на удар? Так что..чувствуй себя совершенным, офигительным, умным, ироничным, каким хошь, но только не делай логических выводов. Это не твое.

Эх женская логика.....Я всево лишь хотел своим постом сказать,что ты незаслуженно победила в номинации "Худший модер",что ночью кто то налепил аккаунтов и к утру ты "победила".Я ж защитить тебя хотел,а ты чего на меня взъелась.Как говорится,не делай добра и т.д. :angel:

:) Джиппо, я сделала такой вывод по твоему посту

Даааа.... Глыбако я мысль свою зарыл...
-после слов Лили, когда она сказала вот это...
Джиппо, я с тобой согласна, когда ты о Мамочке...

Наш человек!

 

Если ты сейчас не лукавишь, то...у меня нет слов. И не будет долго. :P Первый раз слышу от тебя приятное в свою сторону. Этто просто сражает наповал! :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Имел честь...и это не смело, просто бояться нечего...

и что дальше? ну имел..... ну не смело... ну нечего бояться..... дальше то что?

 

что ты имел ввиду под фразой: нечего бояться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×