Перейти к содержанию
Авторизация  
John

"Бульдозер правосудия"

Рекомендуемые сообщения

Ну на столько меня этот человек поразил, что не могу не создать тему. Там не много, дочитайте до конца, это того стоит.

 

 

http://doc-serfar.nnm.ru/muzhik

 

Этот поступок вызвал восхищение у многих людей в США и по всему миру. Марвина Химейера начали называть «последним американским героем». Сейчас этот случай оценивается как стихийная антиглобалистская акция.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня тоже. Поразил. Вот это Мужик... с большой буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего он сделал то, у меня просто инета нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

красавец.

доказа правильность фразы - Где правда брат.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

aa

 

Я сохранил страничку, глянь, если сможешь скачать.

Martin.zip

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто офигеть.Интересно,а я бы так смог бы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2jippo1972 смог бы... всего лишь вопрос цены...


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жалко мужика конечно, но умным назвать его не могу. Есть более конструктивные способы для выражения своей беспомощности и ярости. Тем более ничего этим не изменил - только энергии столько потратил и угробил себя почем зря. Луше бы жизнь свою в другом русле наладил.

Грустно читать такое.<_<

Мне в этом смысле очень нравится фильм "Побег из Шоушенка" - вот такое действительно достойно.(Это к слову Мужик)


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если правда, что весь город фактически без работы остался - ну нифига себе герой. <_< Если уж жители так уж против этого завода были бы, так все вместе и могли в суд подать - наверняка прикрыли бы имперские замашки завода. Кстати говоря, этот мужик вполне бы и мог заняться всем этим, как организатор. А так получается, что всех устраивало - один герой выискался.

Честно говоря - больше похоже на капитальный съезд крыши.

 

А города должны развиваться, особенно маленькие. Или будет как в нашей дорогой стране - один-единственный город Москва, где есть работа, а остальные - как хотите.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если правда, что весь город фактически без работы остался - ну нифига себе герой.

 

Это я, конечно, согласен, но надо ж иногда буржуям перца давать, чтоб знали, что не все можно купить и что даже один человек способен на многое.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если акценты правильные, то это впечатляет. Не просто впечатляет, он удивил. Хотя, это не наш метод.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Куда уж акцентированей )) Такой план замутил, Шоушенк отдыхает ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Такой план замутил, Шоушенк отдыхает ))

Непонятно - зачем? :party:

В статье так и не сказано, с какого бодуна он так уперся в этот клочек земли. Собака любимая там похоронена что ли? Лично я не понимаю, чем данный клочек земли может отличаться от соседнего, расположенного в паре километров от исходного. Тем более, если в округе уже никого нет, кроме этого завода.

Это же не Россия, это у нас из центра города могут выселить на окраину, в глухомань с полным отсутствием инфраструктур. Тама при желании мона стребовать за принудительный переезд очень много (в разумных пределах), так что переезд на финансах если и отразится, то в лучшую сторону.

Вобщем мое мнение - бредовая история. Должна же быть какая-то логика в действиях. А здесь, кроме нашего любимого "А Баба Яга против" я ничего не вижу. :party:


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×