Перейти к содержанию
Авторизация  
Saper

Жилой комплекс "Элита"

Рекомендуемые сообщения

217383579 напиши

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что требуется:

1 Все документы

договор доп соглашения акт приёма передачи

2е отсутствие долгов перед элитой и ук по сентябрь включительно

3е Подписанный договор с ук

Оформление:

8000 при наличии паспорта БТИ

15000 Без паспорта бти

Т.Е. оплата готового свидетельства

А зачем подписанный договор с УК? Они же при голосовании все равно большинство набрали..... или нет?


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Получение документов для проведения регистрации прав и разрешение уполномоченному лицу (Ш.) на это оформление не одно и тоже. Я так понял что документы они даже не показывают, а навязали оформление через них. Паспорт БТИ хотя бы показали? :unsure: Или 15000 заплатили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А зачем подписанный договор с УК?

Скидка на оформление тем, кто уже является их клиентом.

=====

 

Сколько другие берут сейчас в Пушкино за оформление? Или это как всегда - без вариантов - только через Ш.?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Лелька

^:unsure:) шутите ::8):

Пытаюсь найти логики в действиях Шевердина :unsure:


в отпуске с 21/08 по 05/09

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

документы будет компания по недвижимости оформлять! а илита просто предлагает, хотите сами, хотите через компанию! никто не обязывал платить деньги для оформления документов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я узнавала в "Ключе", они за полное оформление документов вместе с техпаспортом заломили около 1000 долоров! это я на прошлой неделе туда звонила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а илита просто предлагает, хотите сами, хотите через компанию! никто не обязывал платить деньги для оформления документов!

Ну Вы же ведь заплатили, я так понял. 8000 или 15000р (по словам S1gma). Вы поручили Ш. заняться оформлением.

Паспорт БТИ у ИЛИТы, значит отдали 8000р, так? Я например, хочу и могу ещё дешевле. И что они действительно отдадут документы?

 

На кого вообще писали разрешение заниматься Вашим оформлением? Кто или что это за лицо? Ещё одна контора или Ш. лично?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не так! паспорт я сама в среду заказывала в БТИ! а илита всем предлагает услуги компании! не хотите платить деньги. можете сами оформлять документы! согласна ,что получается НАМНОГО дешевле и дольше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да сделайте все сами. я сама все оформляла, правда я из Молодежного... делов-то: 2 раза в БТИ, потом 2 раза в рег палату, потом еще пара раз в БТИ.

 

Каждый раз максимум по полдня.


ненавижу наше государство за то, что оно ненавидит нас и методично старается уничтожить.

 

"Не ту страну назвали Гондурасом!"

 

почему люди, которые зарабатывают прожиточный максимум определяют прожиточный минимум??? (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а илита всем предлагает услуги компании!

Так вот я и спрашиваю, Вы помните хотя бы название этой _компании_ в бумажке, которую подписали? Это ИЛИТа? Деньги кому отдали то? :unsure:

 

Срок оформления указан? Или подписывали не читая?

 

Если поручили ИЛИТе, то пакет документов для реглпалаты и деньги с Вас они получили. Вопрос только сколько он у них проваляется. Может дешевле в итоге выйдет пойти 25000р заплатить в другом месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

мы друг друга не поняли! какую бумажку я подписала ,по которой я деньги илите отдала???? я сама документы буду делать!!! а какая компания будет делать я не уточняла!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Котонок а какие именно документы дали в офисе - можно перечислить? И в БТИ надо сначала, потом в регпалату? Где то тут в форуме писали что БТИ месяц и регпалата тоже месяц... :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×