Перейти к содержанию
Авторизация  
серый41

Расправа с неугодными.

Рекомендуемые сообщения

А знаете, что самое интересное? В итоге мы не сможем доказать, что этот Сережа41 и есть Надя10 и окажеццо, што мы все опять казлы, а некоторые белые и пушистые. И так всегда и бывает с этим персонажем. Так-то вот, психиатры:rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

хочу накала страстей по теме )))

вот кто-нибудь когда-нибудь мне объяснит вот это правило форума:

Запрещается обсуждение действий администрации сайта и форума в конференции. Если Вы хотите что-то сказать, делайте это лично, через письма.

 

почему? если человека в форуме за что-то порицают в открытую, то почему он не имеет права высказать по этому поводу точно так же открыто? :) если, конечно, это будет адекватное высказывание ))) а не простой посЫл в известном направлении :rolleyes:

где демократия, е-мае, ну или дерьмократия :8): кому что ближе и кто в какой форме ее воспринимает (опять к вопросу адекватности) :beer:

и вобще, уже пора создать тему "Жалобная книга (на редисок -модеров и сцук-форумчан", где каждый сможет выплеснуть свой негатив :lol: помниццо была на одном форуме создана аналогичная тема неким интеллектуалом, где он решил собрать "всю свою рать", чтобы жаловаццо на меня... причем мне же )))):D)) но тема имела место быть... почему бы нет? всегда интересно выслушать мнение другого о твоих поступках и высказываниях :8):

 

ЗЫ: Lilian

Ага...помнится вы с Гадей плюнули на это и убежали напару из темы, ничего не сумев доказать, - создали своё заново и - гори оно всё огнём...

намопни-ка мне, о чем ты :beer: куда я убежал?-раз, и что создал ЗАНОВО, да еще и СВОЕ? ;) я вообще не созидатель, я больше разрушитель )))

Изменено пользователем Гадя Петрович Хренова

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЗЫ: Lilian

 

Цитата 

Ага...помнится вы с Гадей плюнули на это и убежали напару из темы, ничего не сумев доказать, - создали своё заново и - гори оно всё огнём...

 

 

намопни-ка мне, о чем ты  куда я убежал?-раз, и что создал ЗАНОВО, да еще и СВОЕ?  я вообще не созидатель, я больше разрушитель 

 

Гадя Петрович Хренова

Думаю, что тебе, как и мне, просто надоело играть в цитаты и мы стали играть в зверюшек:rolleyes:):lol:)))))))


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну йопсель-мопсель, опять модеры плохие :lol: баян, товарисчи! )))

 

ЗЫ. всю тему ниасилила :rolleyes:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Товарисчи до мни дашло :lol: спасиба вам таварисчи :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Да мне-то пофик, мне не привыкать. А вот вы - модеры, будете обозваны гадами, гнилыми личностями, беспринципными подлецами, бездушными сволочами и бездарями, а затем вас обвинят в паскудстве.

P.S. Уж я-то знаю!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Ну во-первых, количество обзывальщиков-защитников резко уменьшилось, по сравнению с прошлым годом, я думаю :lol:

А во-вторых, ты знаешь, я вот задумалась...а ведь мне, так же, как и тебе пофик:rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Labra

Да мне-то пофик, мне не привыкать. А вот вы - модеры, будете обозваны гадами, гнилыми личностями, беспринципными подлецами, бездушными сволочами и бездарями, а затем вас обвинят в паскудстве.

P.S. Уж я-то знаю!

Нет простите,я человек прямой,все в лоб.Тут поскудник один №41.Почитайте рейтинг Мамочки. :rolleyes:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Негодяй

Ну во-первых, количество обзывальщиков-защитников резко уменьшилось, по сравнению с прошлым годом, я думаю :rolleyes:

Не уменьшилось. Это я привёл примеры, которыми меня только сам виновник торжества и награждал.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

Гадя Петрович Хренова

Ну Лабра уже ответила.

Тема нормально задумана - цитаты, как связный текст, без комментариев афтора - было бы супер!

Изредка можно было бы подчищать тех, кто не въехал в тему и фсё...

Ну а получилось?! Обиды на ровном месте. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

kotsfinx

Извини, но ты не в теме. Это давняя история.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну а получилось?! Обиды на ровном месте. :rolleyes:

Воооот! Ну не может человек адекватно реагировать на конструктивную критику!


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Негодяй

Ты просто не знаешь о том, что и мне приходилось слушать подобные вещи от этого удивительного человека. Ничего, у меня уже есть иммунитет :rolleyes:


 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian

ТаГ...до 28-ми страниц ишо много..работать надо над самими собой :rolleyes::lol:))) ....желательно завтра продолжить обЕзательно! :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra

Оно смешное. Но в небольших количествах. И только в личном общении. А вот то, что делается на весь форум, и, с чистой совестью, считается искусством, вот это бесит, ибо графоманов ненавижу.


Все 3,14дарасы, а я Д`Артаньян!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×