Перейти к содержанию
Авторизация  
серый41

Расправа с неугодными.

Рекомендуемые сообщения

Гость Гадя Петрович Хренова

Dodgy Banana

ты настолько проницательна, что я преклоняю колени :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова, тогда я с кухни удаляюсь. :ph34r:

 

(и вообще, какая проницательность, о чем ты? я ж бландинко, мне такие умные слова не понять!) :rolleyes:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова, тогда я с кухни удаляюсь. )))

 

(и вообще, какая проницательность, о чем ты? я ж бландинко, мне такие умные слова не понять!) :ph34r:

а и понимать -то собстна не стоит :rolleyes: к чему опять же? ))) мы уже все приготовили :lol:);)):)))))))))))))))))))))

ЗЫ: садитесь, пжлста, за стол )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

Ты знаешь, я боюсь вот за что: осенние обострения, может быть, и закончатся, но вот как быть с зимними отморозками? :lol:

это очинь хорошо когда человек так за себя волнуется :rolleyes: абажаю самакритику :ph34r:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова

Ну, что обычно делают с замороженными овощами - ф топку их ... потому как ошпаренных априори меньше, чем отмороженных :lol:

аяяй зачем так жестоко к себе относиться :rolleyes::ph34r:


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а и понимать -то собстна не стоит :rolleyes: к чему опять же? ))) мы уже все приготовили :ph34r:):lol:);)):)))))))))))))))))

ЗЫ: садитесь, пжлста, за стол :P

В голове всплыл афоризм из советской кино-классики: "Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!" )))))))))


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
а и понимать -то собстна не стоит :rolleyes: к чему опять же? :P мы уже все приготовили :lol:);)):)))))))))))))))))))))

ЗЫ: садитесь, пжлста, за стол :D

В голове всплыл афоризм из советской кино-классики: "Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!" ))) ))) )))

именно его я "имел" ввиду, но не смог применить по отношению к даме :ph34r:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

каже надоело тваё в@б@wanie :rolleyes:


Колокол не зря звонит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а и понимать -то собстна не стоит :rolleyes: к чему опять же? :D мы уже все приготовили :)))))))))))))))))))))))))))))

ЗЫ: садитесь, пжлста, за стол :D

В голове всплыл афоризм из советской кино-классики: "Кушать подано! Садитесь жрать, пожалуйста!" ))):P:D

именно его я "имел" ввиду, но не смог применить по отношению к даме :ph34r:

примени к сибе любимаму ф самый раз будит :lol: размерчег твой ;)


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

серый41

сирог, сЭрГЕЙ, я тебя понИл :rolleyes: и минус твой тоже буду осмысливать :ph34r:

kotsfinx

а тебя как всегда понять сложно ...

 

 

ЗЫ: надоели вы мне, ребята, пшОл спать :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

kotsfinx

а тебя как всегда понять сложно ...

Не то, что понять - порой прочесть невозможно :ph34r:

kotsfinx, вот объясните мне, это что, по-вашему, очень смешно - это вы так шутите? Может, у меня не порядок с чувством юмора, но мой мозг наотрез отказывается принимать такие умопомрачительные, эксцентричные шутки!

это очинь хорошо когда человек так за себя волнуется абажаю самакритику
аяяй зачем так жестоко к себе относиться

... или? Но если "или", то зачем вам на "неприятности себя обрекать"?

Вы, простите, кем себя возомнили - А. Райкиным, Р. Карцевым, или, на худой конец, Е. Петросяном и Е. Степаненко? Вы бы, прежде чем "хохмить", грамотности бы обучились, да правописанию, а то, знаете ли, дурновкусием попахивает - даже наполовину "падонкафским" назвать нельзя!

Меня вот что всегда удивляет: как человек, имеющий округлую, овальную и т.д. формы головы, может отпускать настолько плоские шутки :rolleyes: Сейчас, знаете ли, за окном зима... я уж Вас попрошу - ходите в шапке :lol:


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гадя Петрович Хренова
kotsfinx

а тебя как всегда понять сложно ...

Не то, что понять - порой прочесть невозможно ;)

kotsfinx, вот объясните мне, это что, по-вашему, очень смешно - это вы так шутите? Может, у меня не порядок с чувством юмора, но мой мозг наотрез отказывается принимать такие умопомрачительные, эксцентричные шутки!

это очинь хорошо когда человек так за себя волнуется абажаю самакритику
аяяй зачем так жестоко к себе относиться

... или? Но если "или", то зачем вам на "неприятности себя обрекать"?

Вы, простите, кем себя возомнили - А. Райкиным, Р. Карцевым, или, на худой конец, Е. Петросяном и Е. Степаненко? Вы бы, прежде чем "хохмить", грамотности бы обучились, да правописанию, а то, знаете ли, дурновкусием попахивает - даже наполовину "падонкафским" назвать нельзя!

Меня вот что всегда удивляет: как человек, имеющий округлую, овальную и т.д. формы головы, может отпускать настолько плоские шутки :) Сейчас, знаете ли, за окном зима... я уж Вас попрошу - ходите в шапке ;)

Послушай дохтар :lol: заботьси о своей голове :lol: ,а то пока о чужой будишти печиси свою застудите :lol:

Лична тиби и не нада меня читать и понимать,себя научись панимать ;) и будит тиби счастия ;)

 

Если ты из сиби мнишь ,эта сафсем не значит что у других тожи,как и у тибя,степень почесывания с манией преследования :lol:

Тот кто постоянно как ты,учит других,пытается сам себе самоутвердиться :)

Сходи возьми наждачку и поправь сиби форму своей головы,шоб тиби не кажаласи чито у другихх она тожы квадратная :lol:

 

 

Да и шаппачку надень .а то лысинку застудишшш :lol: И пора ужи тиби от моей персоны,прогулятси к своим родственникам по материнской линии :beer::lol: БыклажанЧЕГ


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я научилась понимать, что пишет kotsfinx! Воть :beer:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Просто у женщин больше способностей к изучению иностранных языков.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

White9

Я бы даже сказал диалектов и языковых ответвлений :)

kotsfinx

Ну... вобщем-то вы, как всегда, предсказуемы! :beer:

 

имхо: вспомнилась цитата из одного х/ф: "никогда не стОит недооценивать предсказуемость тупизны"


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×