Перейти к содержанию
Авторизация  
ganjamen

Sweet Orange Studio

Рекомендуемые сообщения

))) фу, что заа ерунда с записью заранее и фиксированным временем???

 

я вот например вообще не знаю в какое время могу пойти в зал, есть время - иду, нет - не иду.

аналогично!!!

 

его огромным плюсом для меня было то, что в 2 шагах! Проснулась, дел нет - побежала.. С работы удалось пораньше вырваться - побежала.. Муж задерживается - я тож дома не сижу тогда.. А если заранее записываться ))) , то я лучше пойду туда, где есть пилатес, сауна и бассейн :lol:


b009e7ddaf665a3ed5747db0f38e9178.gif instagram @dom_slasten

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ямочка

что заа ерунда с записью заранее и фиксированным временем???

Да уж. Я занимаюсь в 4-х залах в Москве и Пушкино. Где рядышком окажусь в свободное время - туда и иду.... ))) Всегда по разовому.... :lol: Плачу в "Ю-классике" 160 рублей, а в первопрестольной - от 70 до 200 за одно занятие без лимита времени. :lol: Вопрос: куда я буду ходить? )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, ну часть клиетов они всё равно найдут, кто по жирнее (в смысле денег) и по богаче придёт к ним, т.к. у них всё там так красиво, стильно и молодёжно. Но вообще, напрягает такое обращение, как будто они нам одолжение делают получается.... нах. Ю-классик рулит.

 

Обидно, а ведь когда строили, мы всей округой так надеялись, что там таки бар сделают.... эх... не видать в Пушкино нормальных пабов, тем более рядом с домом....


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

по записи, да еще с лимитированным временем занятия :D .....Не быть мне стройной и красивой....! :rolleyes:


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну часть клиетов они всё равно найдут, кто по жирнее и по богаче придёт к ним

Скорей те из них, кто не работает :rolleyes:

 

Ибо для человека, работающего не в Пушкино, особенно передвигающегося на машине, жесткое время не подходит.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

Ю-классик рулит.

100% !!! :???:;)


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Народ!!! Кто ходит заниматься? Как вам?


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

завтра отпишусь. иба седня пойду впервый раз. обстаконовка там приятная, тренироваться не тренировался, но несколько раз там уже был. говорят днем много народу, не протолкнуться (в спорт зале, в других местах - маникюре педикюре - не знаю)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для для начинающих и девчонок там рай.

при входе сдаешь верхнюю одежду получаешь номерок, адинистратор на время занятий забирает этот номерок вместе с абонементной картой и выдает полотенце и другой номерок с ключиком для шкафчика в раздевалке.

 

в зале несколько трениров постонно находятся рядом, подсказывают, помагают, подстраховывают. есть беговая дорожка, степ тренажеры подсчитывающие пульс, потраченные калории и проч. + полно обычных тренажеров для рук для ног для попы и прочих частей тела. все новое, чистенькое, симпатичненькое.

ребятам, которые достигли больших результатов там будет не очень удобно. для жима лежа скамья высока и ноги нельзя упереть в пол (к примеру мой рост 173, до пола достать не получилось), ступни фиксируются под валиком. для приседаний нет обычной рамы только спец.стойка ограничивающая траекторию движения строго вертикально, но при этом более безопаная, в том плане, что движущийся вертикально гриф можно в любой момент зафиксировать, чтоб не придавило. зал находится на втором этаже поэтому бросить на пол не то что штангу, а обычный блин нельзя т.к. ругаются - внизу какойто магазин и боятся, что с ними могут быть проблемы. для девчонок это не актуально. тем кому надо сбросить вес, приобрести подтянутость, сладкий апельсин - отличный вариант.

в зале есть музыка, куллер, много зеркал. в раздевалках чисто, есть душевые кабины.

приветливый персонал.

абонемент на месяц 2 занятия в неделю без тренера 1300р. с тренером около 4000р

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хожу с самого открытия..... мне нравица<_<))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, ну часть клиетов они всё равно найдут

даже и не часть, тк народу туда много ходит, например про абонементы на вечер в тренажерку, как мне сказали, их уже нет, вчера вечером стриглась там, прикупила маску для волос (за то время что я подстригалась, постоянно звонил народ и записывался) понравилось как подстригли, буду терь туда бегать<_<


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Настя

И как там у них по ценам?


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Настя

И как там у них по ценам?

стрижка+сушка+помывка головы 800р это на длинные волосы


Краткость - сестра Таланта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

народу многа, согласен. уже в 7 утра зал набивается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я сегодня тож первый раз пойду


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×