Перейти к содержанию
Авторизация  
ganjamen

Sweet Orange Studio

Рекомендуемые сообщения

Тренеры будут, кто хочет с тренером будет с ним, кто не хочет тот так приходить может....Соответственно цена разная.... Откроют сразу же как приедут от куда то там из далека тренажеры..... ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вообще там ничего, приятно и персонал приветливый. мне понравилось

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Тренеры будут

Кто будет работать, есть информация? По-слухам, что Сергей (фитнес центр на Горького) и Александр (Анабель-Ивантеевка)


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Этот дом 14а по виду просто скворечник какой-то ;)

По виду так больше 10 человек там не уместится для занятий спортом, а еще парикма, маникюр и массаж :P


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там 3 этажа и уверяю все и всё помещается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а про количество человек для занятия спортом читай выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
там 3 этажа и уверяю все и всё помещается

Идеи Брэдберри уже в действии? :rolleyes:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

главное, что бы предоставляемые услуги были не фантастикой, а реальностью и для этого условия есть :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

фитнес вроде как с 3 декабря откроют... без тренера разавое занятие вроде 170 руб. с тренером в раене 400руб.

Седня прайс попрошу, выложу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ganjamen

фитнес вроде как с 3 декабря откроют

10 декабря.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

во казлы....а мне клялись что с 1-го! я абонемент на полгода взял с 1 декабря!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Только что узнала, зал начнет работать :lol: :lol: ))) с 15 декабря :D ...........


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77

Только что узнала, зал начнет работать ))):plach: :plach: с 15 декабря ))) ...........

а ты зачем узнавала? людям западло любишь делать? ))) или ты записалась?

 

кароч ты опоздала, все в курсе уже!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там сегодня днем мимо пробегала, так они только тренажеры привезли, разгружали.


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера зашёл после работы. Интерфейс в оранжевых цветах, достаточно бодренький такой. Что касается цен. Цены кусаются. Больно.

 

Во-первых, как я понял, надо записываться заранее, т.е. они не хотят, чтобы в зале было больше 8 человек. Хм.. странно, я вот например вообще не знаю в какое время могу пойти в зал, есть время - иду, нет - не иду.

Во-вторых, время фиксированное, т.е. 1 занятие = 1 час 30 минут, и стоит сие удовольствие 170 руб.

 

По мне так удобнее доехать до 3 Некрасовской, благо там тоже хороший спортзал, прийти в какое удобно МНЕ время и прозаниматься там хоть целый день всего за 160 руб.

 

Так что, уж лучше бы они там бар открыли )))


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×