Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

"Лимита" имеет право на любовь?

Рекомендуемые сообщения

DoberM@sha

Так я ж уже пристроилася,ты шо забыла? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не, а зачем любить бедного, когда можно любить богатого? :appl::lol::lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срок годности истек. вот и испортился. 

Неликвид значит :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не, а зачем любить бедного, когда можно любить богатого?
УУУУУ какие у вас запросы! :lol:

Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А жениться из-за метров просто используя человека который тебя любит помоему последнее дело.

ППКС

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
срок годности истек. вот и испортился. 

Неликвид значит :lol:

ага, не протекаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По-моему, тема устарела лет на 20 и должна кануть в лету со сменой поколения.

Сейчас важны качества человека. Если он способен заработать, он это сделает, в каком месте ему понравится это сделать, там и заработает.

А в Москве сосредоточено большинство предприяти страны, банков 90%, иностранных компаний тоже около того. Поэтому и рабочая сила стремится сюда.

И барышня в любом месте земного шара может удачно выйти замуж. Вот осудят ее только, если муж москвич, а она нет :lol:

 

А вот у меня один знкомый москвич сидит в декретом отпуске. И главное, что это устраивает его и его жену, которая зарабатывает, потому что у нее это лучше получается, а остальное все неважно, в сад всех "доброжелателей", даже если это близкие родственники.

И есть знакомая девушка родом из небольшого поселка, которая недавно купила квартиру за 0,5 млн долл, не замужем.

Есть и много промежуточных вариантов.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По - моему, эта тема будет вечной, вот выше писали - в Штатах та же песня.

Как же, мы тут не покладая рук, а они понаехали! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По - моему, эта тема будет вечной, вот выше писали - в Штатах та же песня.

Как же, мы тут не покладая рук, а они понаехали! :lol:

Только в Штатах эта тема про имигрантов, обычно еще не получивших гражданство, внутри страны свободно граждане передвигаются, кто куда хочет, и прописки то там нету, все имеют право на свободу передвижения.

 

Еще там не любят некоторые не совсем белые нации, и не всегда из-за расистких побуждений, а потому, что эти нации работать не любят, а хотят получать пособия ничего не делая.

 

В нашей стране иностранных граждан не любят брать на работу из-за сложностей в расчетах и оформлении, сложности, к слову, одинаковые и для граждан Таджикистана и для граждан Европы.

Интересно, европеец, работающий в Москве - лимита? Прописки нету у него, нехороший человек.


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ведь у нас прописку заменили постоянной регистрацией, верно? В чем разница, не могу понять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь у нас прописку заменили постоянной регистрацией, верно? В чем разница, не могу понять.

В названии :lol:


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А ведь у нас прописку заменили постоянной регистрацией, верно? В чем разница, не могу понять.

Нету ее.. :lol:

 

Blondy познакомь с подругой незамужней...я хороший... :lol::appl:

 

Вообще удивительно конечно...На эту тему какие нить зарубежные социологи верно диссертации кропают, типа : Взаимоотношения Россиян, в зависимости от места прописки и проживания..... Забавно наверное над такой темой рабоать.... :lol:


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Ищут себе не москвичек, а не бойких провинциалок (не в угоду родителям) серых мышек.

Простой пример,

 

И друзьям своим выдал на гора:"Вика хорошая, но я буду жену искать себе, да, хотябы в Смоленске".

в провинции невест ищут не из-за их серости, а из-за того, что некоторые московские барышни достают своей бестолковостью, завышенными требовании (при полной никчемности самих) и мерянием всего деньгами или прочими эквивалентами.

 

а в провинции как раз люди часто оцениваю себя реально. и фору могут дать столичным во многих вопросах. ну, кроме отличия гуччи и версаси (showgirls) друг от друга.

 

P.S. надо "домой" съездить, родителей навестить.

Вот этот пост очень понравился. По теме и не мещанский.

 

LVZh

Не, а зачем любить бедного, когда можно любить богатого?

Этот своей откровенностью.

Хотела заехать к LVZh "на кофе" квадратные метры измерить :appl::lol:))) , да фсё никак не соберусь... :lol:

 

Что могу сказать по опыту знакомых и своему... хуже нет терпеть упрёки чьих-либо родственников. Пусть беднее, но лучше снимать своё жильё. И начинать всё самим. А не "мама сказала, что ты...".

Не понимаю, как некоторые "досматривают" пожилых людей, добиваясь дарственной или ждут увеличения площади за счёт родителей: "мама больна, папа болен". То есть каждый день живут с мыслью скорее бы умер человек, чужой или родной.

Ну как можно так жить?! Это же накладывает на характер глубокий след, это портит семейные отношения молодых, а если дети есть, то те кожей чувствуют где и что не так в семье..и они вырастают убогими. Ну правда, это убогость!

 

Когда осталась жить с бабушкой, то рвалась хоть куда-нибудь уехать только не под её зорким оком существовать. Но потом все её дети (мои дяди, тёти) как-то вернулись и дружно подумали, что я неспроста с ней живу. Выросла ведь уже, могу замуж выйти, а мужа привести в дом... Развернулась я резко и ушла в общагу. :lol:

И не разу не пожалела об этом. По крайней мере никогда не цеплялась за людей только по признаку чего и сколько они имеют. Хотя мож и дура! ))) По такой-то жизни... Для родственников точно дура. Бросить квартиру, даже не судиться, не делить. (Но только это уже не изменить во мне). )))

ЗЫ: Поскольку все мы всё равно разные, то и способы будем находить жить-выживать каждый по себе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

А я уже мерию :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lilian

Sinthy

Что-то мне как-то страшно от ваших замеров становицца :lol: Чувствую себя как перед гильотиной :lol:


everybody lies

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×