Перейти к содержанию
Авторизация  
Ball

"Лимита" имеет право на любовь?

Рекомендуемые сообщения

Хотя, недавно было в думе обсуждение закона о том, чтобы НДФЛ платить в бюджеты регионов прописки работника. Надеюсь, этот бред не сбудется, иначе точно прописку будут все требовать. Но, опять же, это будет не запрещение как таковое.

Бухгалтерия повесится :D


Догнать и причинить добро - это не наш метод!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Бухгалтерия повесится 

:D

В нашей стране нет пока технических возможностей для таких операций.

Платежи в бюджет налоговики учитывают вручную (это в Москве).


Люблю повеселиться, особенно поспать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
kotsfinx

Не, я все по плану получу, я застрахованная:D

и флаг в руки :D если человеку не судьба работать головой,он ради благополучия готов работать другим местом,и торговать собой.Вот про это я как раз и глаголила,как ты к себе относишься то и получаешь )))

Я москвичка,родители обеспеченные ,ушла с двумя детьми от мужа фактически на улицу.Родители были против развода и меня не поддержали.Неделю жила с детьми у подруги.Сняла квартиру.За три года заработала на квартиру.Пахала день и ночь,детей не видила,были с няней.

Достоинство надо иметь,учиться, а не присутствовать патамушта,и в любой профессии надо быть асом,а не так себе мимо проходили

хотя каждому свое


Клуб Любителей Кошек "Превосходные кошки" Фелинологические курсы для начинающих.

Для членов клуба консультации,зоотовары и корма по ценам производителей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Правильно, если есть мозги всегда выкрутишся из любой передряги с достоинством,потом сам себя зауважаеш не говоря уже об окружающих!


НЕНАВИЖУ СТАДО И ОБЩИЙ УРОВЕНЬ!!!

 

Пока есть возможность живите весело. ( Сенека.)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Судя по теме, вернее по ее названию "лиммита" тоже люди!

Одни хотят зацепиться всеми правдами и не правдами, другие ищут свою любовь!

Я вот тоже "лимита" и что? Муж москвич, я его люблю он меня.... семья его меня любит, я их. Им нет никакой разницы, что они русские, а я татарка. Что они москвичи, а я приехала из Ташкента. Я к ним отношусь как и положенно с уважением и любовью и в ответ получаю тоже самое.

Поймите в каждой группе людей найдется та "поршивая овца " по которой потом все стадо судят. Как и в каждой нации есть свои "поршивые овцы". Вот я по большей части уверенна что никто из Москвичей не любит кавказцев, таджиков, узбеков... А между прочим места в транспорте уступают только они! Понятное дело, что только за это их уважать не станешь. Но все же думаю стоит лояльнее относиться.

Все люди имеют право на любовь


Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодня по радио слушал такую тему. Пишут родители: "Сын учится в хорошем ВУЗе, сами москвичи. И вот сын стал проподать по вечерам а то и на ночь. Оказалось стал тусоваться в институтской общаге. А потом пришел к родителям и сказал, что собрался жениться. Девушка соответственно иногородняя. Родители в трансе. Сказали свое "фу". Она тебя обманит, ей только кватира нужна и т.п. Сын ушел из дома жить в общагу."

Вопрос - это наш стериотип, по поводу приезжих или все-таки реалии жизни :lol:

 

ЗЫ "Лимита" - написано мной ни в коем с лучае с целью оскорбления, а для более точного обазначения темы.

на работе разговор двух девушек:

-ты прикинь она вышла второй раз замуж..он начал пить...поотом ее бить...

-а он кто? гастарбайтер?

Я сижу и хмыкаю себе под нос(почему такая реакция?как будто только приезжие пьют и бьют...что за чушь? но почему такая реакция?-мои мысли)

 

_ИМХО_это мерзко делить людей по принципу национальности и отдаленности от москвы...


Вам правду резать? или целиком подавать?.........

 

 

- А давайте постараемся стать великой державой! Бросим пить, научимся уважать женщин и, в конце концов, прекратим воровать!

- Вообще-то можно, но не потеряем ли мы себя как нация?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lunatik

(почему такая реакция?как будто только приезжие пьют и бьют...что за чушь? но почему такая реакция?-мои мысли)

Прально,здесь таких красавчиков тоже хватает :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даааа .... кругом одна лимита, я знаю только одного иногороднего человека который лучше всех месных, а в большинстве своём (не все) это быдло деревенщины отморозки, прежде всего очень наглые,хочу особенно на этом остановится, очень наглые хамы,которые ещё очень любят создавть всякие коалиции в коллективах, люди с которыми не стоит иметь никаких дел.Им место на склаадх и в магазинах типа пятерочки...Обидеть никого не хотел , говорю про тех кого видел.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man, а ты себя, видимо, Богом считаешь или же просто Царем Всея Пушкино?


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

Почему ты решила,что он таковым себя считает? :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так взять и с легкой руки сравнять всех приезжих с дерьмом - ну это надо быть не просто Васей Пупкиным, это надо быть Ого-го-каким-человеком! :lol:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

INFINITI man

Обидеть никого не хотел , говорю про тех кого видел.....

Dodgy Banana

А помоему человек пояснил,что это лично его ИМХО :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Lilian
Судя по теме, вернее по ее названию "лиммита" тоже люди!

Одни хотят зацепиться всеми правдами и не правдами, другие ищут свою любовь!

Я вот тоже "лимита" и что? Муж москвич, я его люблю он меня.... семья его меня любит, я их. Им нет никакой разницы, что они русские, а я татарка. Что они москвичи, а я приехала из Ташкента. Я к ним отношусь как и положенно с уважением и любовью и в ответ получаю тоже самое.

Поймите в каждой группе людей найдется та "поршивая овца " по которой потом все стадо судят. Как и в каждой нации есть свои "поршивые овцы". Вот я по большей части уверенна что никто из Москвичей не любит кавказцев, таджиков, узбеков... А между прочим места в транспорте уступают только они! Понятное дело, что только за это их уважать не станешь. Но все же думаю стоит лояльнее относиться.

Все люди имеют право на любовь

Что касается татарочек... оооо...у дочери в классе были две девчонки!

Красотки редкостные! И сейчас видела повзрослевших - ооочень красивые!

Но, кстати, им не разрешают выходить замуж за русских. :lol: Почему-то.

Лояльнее относится, не по национальному признаку, не по местническому... и вообще нормально могут только люди просвещённые и неглупые.

Или выросшие в тех семьях, где на этом вопросе никогда не заострялось внимание.

 

INFINITI man

То о чём ты говоришь тоже не редкость. Если местные лояльны, то бывает с точностью до наоборот националисты встречаются среди приезжих и довольно яркие образчики. Приходилось сталкиваться. И не раз.

Помню спор в электричке такого содержания:

- вот объясните нам "чернож@пым" :lol: , как ваш русский муж может обеспечить вашу дочь??!!

- Да так же, как и ваш... :lol:

- Ну уж нет! Ленивые все у вас! А если работать умеет, то ночью не на что не годен... устал... :D Поэтому и жены у вас изменяют...

- Ага... у нас значит так?! А у вас не изменяют? А вам своей всегда мало жены - всех надо охватить... и это нормально считается. Да и вообще: "Молчи, г@вно, когда джигиты разговаривают.."

- ну не все так живут...

- И у нас не все...

- У вас уважения к старшим не имеют!

- И у вас бывает...

Короче, вышла на своей станции: ни о чём поговорили... Прям как на форуме )))))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это жизненный факт что "приезжие" пытаются любыми способами зацепиться за москвичей т.к думают что тут жизнь легче и "слаще"... случай из жизни...парень ушел служить в армию(очень далеко где-то) и познакомился там с девушкой, в итоге он родителям говорит что остаюсь по контракту, далее что хочет жениться и она беременна...а потом говорит что у нее уже есть один ребенок, а лет ей чего-то совсем не много(стоило бы задуматься когда успела), ну и вот пока они живут там т.к ребеночек пока маленький, а скоро она приедит вместе с ним в мытищи в квартирку отдельную...чем не "шоколад" :lol:

такое ощущение, что пишет не девушка, а бабушка, сидящая на лавочке у подъезда, и смакующая сплетни.

е мае, да даже если это и так, то каким образом эта девушка сможет так сказать эту мытищинскую квартирку поиметь? как-будто этот парень вот так взял и подарил ей ее, ну приедет он с ней туда и что?? и в чем тут шоколад? или мальчик супер пупер миллионер, не пойму в чем "шоколад-то" :lol: ??

а если он ее в этих мытищах потом и отошлет куды подальше, и будет она бродить с 2мя детьми по электричкам, не имея ни родственников тут, ни дома, ничего.

"лимита"-тоже люди, да,есть разные, кто-то хочет всеми правдами и неправдами в Москву попасть, но опять же нельзя чесать всех под одну гребенку. так что все имеют право на любовь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поймите в каждой группе людей найдется та "поршивая овца " по которой потом все стадо судят. Как и в каждой нации есть свои "поршивые овцы". Вот я по большей части уверенна что никто из Москвичей не любит кавказцев, таджиков, узбеков... А между прочим места в транспорте уступают только они! Понятное дело, что только за это их уважать не станешь. Но все же думаю стоит лояльнее относиться.

Все люди имеют право на любовь

согласна, правда про транспорт можно и поспорить... :lol: , но это уже другая тема...:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×